Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну йобана нова почта
норм наковеркал, хотя укрпочта всегда разбирает

upload_2020-3-10_19-47-23.png
 

Вложения

  • upload_2020-3-10_19-46-5.png
    upload_2020-3-10_19-46-5.png
    10,3 KB · Просмотры: 137
Маленький пост в картинках для мягкоголовых гуманитариев, для который мысль о двух разных курсах в рамках одного магазина является слишком сложной, и они постят боевые картиночки с "курсом 90" .

Итак ситуация:
Есть товар + добивка, ровно под 5 баксовый купон:

Посмотреть вложение 145312

Переводим корзину в рубли и видим УЖАС-УЖАС, как 1 бакс доплаты превращается в ОВЕР 90 рублей!

Посмотреть вложение 145313

ШоЗаНАХ!!!!! Китай же братушки!
Самое обидное, что ломается волшебная пропорция купона "вы платите 1, али добавляет 4", которую прекрасно видно на первой картинке где расчёты в $
Теперь али платит 256 , а вы 95, что никак не 4/1 !!

Для ответа на это вопросы, запишем полученную сумму в рублях 351,73 руб, и перейдём в купоны

Посмотреть вложение 145314

Вот и ответ на вопрос - для покупки в рублях нужно подгонять "покупку + добивки" к сумме 320,33 руб. , а ваша "подогнанная к 5 баксам корзина" превратилась 351,73 руб
Вы переплачиваете 31.40 рублей на ровном месте, из-за неправильного подгона количества добивок!
Вот откуда берётся ваш "курс али овер 90" !

Уменьшаем количество добивок и..

Посмотреть вложение 145315

Видим адекватный курс + соблюдение пропорций купона (256.27 платит али, 64.51 платите вы - очень близко к правильным 4/1)

Теперь я буду давать ссылку на этот пост всем, кто кричит про "курс али овер 90" :)

Во первых нужно сказать, что гуманитариям не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не промо+купон и даже не грабинг ещё не опубликованных купонов. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Вот теперь живите с этим!


итог - курс 90. т.к. товар у меня стоит 5$ а не 4. и никакие добивки мне не помогут... сейчас кстати не 90, а 125р!
 
Чет никто не пишет, что у яндекса обострение? Кучу кошелей у достойных людей вчера/сегодня полочили. Проверяйте.
уже разлочили... переписки на пол дня..и разлочили...
я думал у меня вчера-позавчера у одного такие проблемы были... хз, что на них нашло...
 
Последнее редактирование:
Чет никто не пишет, что у яндекса обострение? Кучу кошелей у достойных людей вчера/сегодня полочили. Проверяйте.
Да я один из этих пострадавших.
Написал им, приложил им все что просят, прошел полную идентификацию.
И все стало ок.
Потратил на все четыре дня.
А все из за того, что люди мне перевели друг за другом небольшие суммы и всего таких платежей было 6 шт.
Мне повезло, недавно сам свой кошель пополнял и поэтому приложил скрин из личного кабинета банка.
Их не устраивает если я приложу скрин оплаты из личного кабинета ЯД того человека который мне перевел.

Почитайте в инете и ЯД и вебмани и киви так блочат кошельки пользователей.
Будте аккуратны, на будущее.
 
Подскажите пожалуйста!!! как с этим бороться, АК покупной, купон 3.99, через платный ВПН, оплата ВебМани, сколько раз оплачиваю вылезает одно и тоже ошибка ....052
 

Вложения

  • Снимок экрана (10).png
    Снимок экрана (10).png
    41,2 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: pdima7
Подскажите пожалуйста!!! как с этим бороться, АК покупной, купон 3.99, через платный ВПН, оплата ВебМани, сколько раз оплачиваю вылезает одно и тоже ошибка ....052
Товар меняли или один и тот же?
 
Али бота с цепи спустил. Начало на центовики моментально клозить после оплаты вб. Вчера все было гуд. ошибка 052 в стерильных условиях делал. или ip засратый, хотя я менял(от провайдера) или пиздос полный :) у кого тоже начало после обеда крыть?
 
несколько рандомных цифр
с укрпочтой прокатывало
причем левый номер? они номер на соответствие с базой не проверяют, они только на валидность проверяют.
если написал лишние цифры или дохрена знаков, то наверно не удивительно что стопорнули.
ну и в адресе левые знаки тоже не желательны.
 
  • Like
Реакции: Karaganda
Подскажите пожалуйста!!! как с этим бороться, АК покупной, купон 3.99, через платный ВПН, оплата ВебМани, сколько раз оплачиваю вылезает одно и тоже ошибка ....052
Разные варианты попадаются
CSC_7200052 - проблема в товаре или магазине/3-ий заказ с одного аккаунта в одном магазине. Поменял товар - все прошло.
- это испорченный акк, замена товара не помогает
 
причем левый номер? они номер на соответствие с базой не проверяют, они только на валидность проверяют.
если написал лишние цифры или дохрена знаков, то наверно не удивительно что стопорнули.
ну и в адресе левые знаки тоже не желательны.
ну вот из-за номера и проблемы походу, хотя раньше мне просто номер накладной давали в отслеживании всё, по которому я шел получать посылку, завтра попробую позвонить, мб прокатит всё же не будут отправлять назад в китай
раньше помню онлайн чат у них был, сейчас убрали походу:crying:
 
И трутся здесь, чтобы ни какой скидки не пропустить.
Лол...
Трусь тут только ради охуительных историй. Твой счет с 7 нулями будет?) Желательно между цифрой больше 0 и запятой.

Ну я вот то же говорил, что на бабая зря балоны катят, толково всё говорит. Причём видно, что он через это прошел, а не от балды сочиняет. Может, конечно, накидывает какой то процент, но в целом всё толково говорит.
Те, кто его тролят, так и не поймали его на пиздеже, просто их то линолиум не устраивает, то провода не в кабельканалах к его хуёвым модемам проложены. Короче доёбки к словам, запятым, фотографиям... А суть его постов мимо ушей пропустили...

Теперь до тебя доебались. И опять цепляются к словам. Типа а у меня это не так, значит ты пиздабол. Короче и ты попал ты под раздачу. Забей. Чем больше будешь расжевывать, тем больше будешь в бабайку привращатся. А он уже поумнел. Молчит в основном.
Удачи )
Ну для начала ты реально веришь, что в полумилионнике нет барахолки с вещами дешевыми?
 
  • Like
Реакции: Роман164
Здравствуйте всем. Что нового на форуме . Ткните носом. На пост. Всем спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте всем. Что нового на форуме . Ткните носом. На пост. Всем спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.