Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С КингДианами надо быть аккуратнее . Летом один на 120гб приехал с бэдами в начале диска, другой на 480гб с графиком линейного чтения как американские горки, на мои вопросы прод ответил: ну раз они в рабочем виде, то что ты хочешь от меня? Замену? Высылай обратно.
Я думаю другие ssd ни лучше. И у самсунга ево брак есть.
 


У меня тоже зависло 4 жирных купона. 3 оплачены, 1 нет. Первые три просят отменить и не идут на уговор отправить другой товар из его магаза по той же цене. Включают дурака. Ева пишет тоже что и тебе. Четвертый не отвечает вообще. Нужно узнать напишет ли он на декларации 20 баксов на товар 38, что бы не растомаживать.
Мне интересно если на сайте белпочты там где предварительное информирование написать стоимость самому ниже чем есть на посылке. Поверят ли в это таможенники? :winked: Но с другой стороны все товары куплены по купонам и соответственно стоимость их ниже 22 евро (по факту заплачена) если что можно бодаться. ;)
 
Лучше перечитай посты бабая и найди там чет полезное для себя, а там полезного много, если оставить свою ненависть детскую и подумать хорошо.
Кто поумнее, надеюсь, почерпнет для себя нужную инфу))) Я сам с бабая улыбаюсь, но те, кто в теме понимают, что процентов 10 он все же говорит правду. Есть такие вещи, которые может знать только тот, кто умеет. Он просто таких, как ты жестко троллит, а то, что он умеет продать и получить прибыль, я в этом не сомневаюсь ни секунды.
Ну я вот то же говорил, что на бабая зря балоны катят, толково всё говорит. Причём видно, что он через это прошел, а не от балды сочиняет. Может, конечно, накидывает какой то процент, но в целом всё толково говорит.
Те, кто его тролят, так и не поймали его на пиздеже, просто их то линолиум не устраивает, то провода не в кабельканалах к его хуёвым модемам проложены. Короче доёбки к словам, запятым, фотографиям... А суть его постов мимо ушей пропустили...

Теперь до тебя доебались. И опять цепляются к словам. Типа а у меня это не так, значит ты пиздабол. Короче и ты попал ты под раздачу. Забей. Чем больше будешь расжевывать, тем больше будешь в бабайку привращатся. А он уже поумнел. Молчит в основном.
Удачи )
 
В игре.
Или ты только проснулся?
Типо того, я так понял регать акк по рефералке играть а игру а потом с этого акка брать рефералку и регать следующий и после затарки придет купон?
 
А чего тебе на свой Alipay не принимается, а потом конвертируй куда угодно?
Нет своего Alipay, там вроде китайцем надо быть чтобы иметь верифицированный Alipay и необходимо иметь китайскую банковскую карту
 
Ребята как победить ошибку 9001 при вводе промокоды для новорега?
 
Мне интересно если на сайте белпочты там где предварительное информирование написать стоимость самому ниже чем есть на посылке. Поверят ли в это таможенники? :winked: Но с другой стороны все товары куплены по купонам и соответственно стоимость их ниже 22 евро (по факту заплачена) если что можно бодаться. ;)
Бесполезно бодаться - таможня принимает цену в декларации ( если не занижена )
 
  • Like
Реакции: AlS00
По игре какой максимальный номинал купона можно взять на основу? Типа 0,98 + 3х0.98=3,92? Или все подобное мертво?
 
Типо того, я так понял регать акк по рефералке играть а игру а потом с этого акка брать рефералку и регать следующий и после затарки придет купон?
Объяснять с нуля дело долгое. Но я попробую.
Берешь рефку, региш по ней новый акк, если не даёт играть, меняешь страну регистрации на НЕ снг, затем играешь, набиваешь больше середины, чтобы был 3,99. Затем на акке делаешь 2 покупки, как будет ожидает отправки, тогда можно взять свою реф ссылку, по ней делаешь НР и играешь больше середины. Возвращаешься на основной, обновляешь страницу, жмешь там на реедем купон и получаешь 7.98/16. Затем заказываешь с купоном и оплачиваешь и через пару часов получаешь КЛОЗ по соображениям безопасности. Ахахаха ) Затем опять всё сначала.
Ну как то так.
 
Последнее редактирование:
Включи просмотр скрытых папок в проводнике и удаляй:
.com.taobao.dp
.DataStorage
.SystemConfig
.UTSystemConfig
Пару лет назад, когда тарил в МП, простое удаление вышеназванных папок ничего не давал. Делал очистку в ТВРП далвик каше и дата(вроде так назывались), и только тогда меня алик принимал за новорега. Видимо где то алик еще срет в системных папках. Кроме всего прочего желательно поменять имей телефона и IP. Затем попалась на глаза ксяомишная прошивка для моего телефона с ВП и проблемы с очисткой и сменой IMEI ушли.
 
Объяснять с нуля дело долгое. Но я попробую.
Берешь рефку, региш по ней новый акк, если не даёт играть, меняешь страну регистрации на НЕ снг, затем играешь, набиваешь больше середины, чтобы был 3,99. Затем на акке делаешь 2 покупки, как будет ожидает отправки, тогда можно взять свою реф ссылку, по ней делаешь НР и играешь больше середины. Возвращаешься на основной, обновляешь страницу, жмешь там на реедем купон и получаешь 7.98/16. Затем заказываешь с купоном и оплаичаешь и через пару часов получаешь КЛОЗ по соображениям безопасности. Ахахаха ) Затем опять всё сначала.
Ну как то так.
из 30+- заказов по купону 8/16 - 1 клоз
где-то косячишь.
фантазия закончилась, что брать,цена озу и ссд улетели в небо. Мб кто чего подскажет, на продажу (можно в лс)
 
Попал в тиски модераторов споров и не знаю как выбраться, хоть не первый раз замужем, как говориться. Купил экран к смарту за 50$,прод China LCD нормальный, раньше брал у него экраны. Ну не оказалось у него нужной запчасти, на другое я не соглашался, он написал подожди, появится, отправлю. Мне не к спеху готов ждать. Прод подтвердил отправку, чтобы сделка не закрылась, дал трек номер другого покупателя вообще из Франции ну и ждем отправки и реального трека. Потом Новый Год, коронавирус, прод пишет пока не может отправить, жди, либо возвращай деньги. Я открываю спор, а доставка алиэкспрес решается только модератором споров без прода. Пишу причину спора «продавец отправил товар на неверный адрес» и получаю ответ, что указанная причина «защита истекает, а посылка в пути» ivalid, возврат 0,00$. Явно человеческий фактор, среди массы споров о задержках в пути модератор даже не посмотрел причину спора, увидел по треку статус «доставлено» и вынес решение забрать у меня бабло. Как обратить внимание этих модераторов, чтобы прочли причину спора, посмотрели куда доставлена посылка и куда она должна быть доставлена, почитали переписку с продом?
 
из 30+- заказов по купону 8/16 - 1 клоз
где-то косячишь.
Да я после жирных только один заказ сделал с 8/16, сутки выдержал, потом оплатил и через 30 минут клоз.
Алик меня тролит на этой распродаже )
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Пару лет назад, когда тарил в МП, простое удаление вышеназванных папок ничего не давал. Делал очистку в ТВРП далвик каше и дата(вроде так назывались), и только тогда меня алик принимал за новорега. Видимо где то алик еще срет в системных папках. Кроме всего прочего желательно поменять имей телефона и IP. Затем попалась на глаза ксяомишная прошивка для моего телефона с ВП и проблемы с очисткой и сменой IMEI ушли.
ну вп или хард резет это само собой
 
Да я после жирных только один заказ сделал с 8/16, сутки выдержал, потом оплатил и через 30 минут клоз.
Алик меня тролит на этой распродаже )
а жирные нормально тарились?
у меня уже 7 заказов на руках (которые были с доставкой из россии)
все остальные уже отправлены (кроме сегодняшних)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.