Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как знакомо…

Screenshot_2020-03-09-11-12-57.jpg
.
ЗЫ. Надо у нее спросить что делать.
И сделать наоборот.
 


За год проехал 20000 проехал, тягу не теряет, зимой отлично работает, правда заправок малоавато, но я доволен. Раньше когда бензин у нас стоил 42₽ в год уходило 80-85 т.р. в год сейчас 42-45.))
Понял, выгода всё равно большая получается)
Мне, увы, не приходится ездить за город, просто до учёбы/магазина, всего 8000 за год
 
Вывел с лети на wmz, курс 66,219
 
Всегда считал ССД - зумерковским понтом, вроде вейпов, спинеров, и прочей хрени для любителей блестяшек.
Представляю, какое говно приходит с китая, если даже у меня на работе выходят из строя через два-три года (настройки винды для щадящей эксплуатации ссд делал вручную, не этими ссаными обтрояненными "Wind00$e SSD t\/\/e@ker by SuperHusesos95"). При этом берем у проверенного поставщика, все дела.
Предпочитаешь сидеть на тормозных HDD которые также ломаются в течении 2-3 лет? SSD - это новая жизнь для старых и тормозных буков собранных на HDD
 
Поэтому перешел на газ (оборудование в 20 к окупилось за пол года)
Что же это за оборудование за 20 к? Если я не ошибаюсь - нормальная газовая установка для машины стоит 600 - 1000$.
 
норм.:smile:. уже проходили:am:
2020-03-09_122115.jpg
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
ВМЗ взял только что уже под 70, курс у них 75, если без заявки, быстро подстроились
Ночью по 67,42, со скидки кеш перегонял на вмр и потом тупо обменом на вмз, быстро они до 75 подняли.
 
Что же это за оборудование за 20 к? Если я не ошибаюсь - нормальная газовая установка для машины стоит 600 - 1000$.
Итальянское, цена прямо пропорциональна количеству целиндров
 
Не пойму откуда этот купон у меня нарисовался?
--Ссылка удалена--
 
Я в Даге год назад ставил, номера нет, но если интересно могу завтра после мойки сфоткать оборудование.
 
и на кой инфу прятать под хайд если это даже к ни к купонам / ни методам не относится.
так чисто тупая привычка , или такой родной уже для страны дебилизм...
Еще как относится.
 
Последнее редактирование:
нефbга се заявочки тока был курс на Яд.. 68,8 за бакс ..уже 75,6 за 1$
 
Не приходит код подтверждения со скидки. Не в курсе, может тех работы у них? Раза 3 пробую. Украина
в последнее время глючит скидка на вывод
свои кровные х00 баксов с центовичков выводил почти неделю
почемуто выше 4999 рублей не выводит
и у меня получалось выводить только по 2 платежа в сутки
и 1 день смс не приходили
Украина
 
  • Like
Реакции: krysa
нефbга се заявочки тока был курс на Яд.. 68,8 за бакс ..уже 75,6 за 1$

Да, прикол, по 68.8 успел в баксы переконвертировать на мультивалютном счёте 10 минут назад. А сейчас вот такое.... Фух :winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.