Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Возможно я что-то не понимаю в этой жизни, но раскладка клавиатуры устанавливается ОС, а не браузером.
А вот в реальности получается так - стоит у меня англ, запускаю файрфокс - автоматом переходит на рус
Каждое приложение может устанавливать для себя раскладку, но я не нашел где выставить англ для файрфокса
 
Обновлённую таблицу купонов никто не делал, случаем? В старой неверные номиналы, к примеру заявлено 7.41/14.5 - а на деле он от 15.

Да, и какой на самом деле сейчас актуальный купон от 14 идёт?
6,93
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3,99+3*0,98
 
А вот в реальности получается так - стоит у меня англ, запускаю файрфокс - автоматом переходит на рус
В системе по умолчанию стоит русская раскладка. Все приложения запускаются с раскладкой по умолчанию, не зависимо от того какая раскладка выбрана в данный момент в другом приложении.
 
  • Like
Реакции: Slanets и A123
Недавно был спор о том, сколько времени у прода на реакцию на запрос отмены заказа. Одни говорили, что 3 дня, другие - что проды жалуются, что их штрафуют если они не среагировали в течение суток.

Судя по всему, правы вторые - в свежих заказах вылезает вот такое:

Здравствуйте! Мы приносим извинения за задержку доставки. Транспортные компании постепенно возвращаются к работе, и мы сделаем всё возможное, чтобы вы получили заказ в срок. Если вы не можете ждать, продавец одобрит отмену заказа в течение 24 часов(только заказы с отправкой из Китая). Деньги автоматически вернутся на ваш счёт, если покупатель не отправит заказ в течение:
 
Это теперь история, а мы сведители. Можно скоро будет мемуары писать:)
С названием типа: "Как я гнул Али" или "Однажды в Китае или коронавирус как драйвер экономики" или "Огонь, огонь, огонь, агония!" :)
 
  • Like
Реакции: nwolf27
В системе по умолчанию стоит русская раскладка. Все приложения запускаются с раскладкой по умолчанию, не зависимо от того какая раскладка выбрана в данный момент в другом приложении.
Спасибо, именно в этом проблема была. Я уже и сам заподозрил это, но еще не успел попробовать до вашего поста.
 
Привет всем, форум читаю весь, смотрю у всех всё пучком (рад за Вас), но может кто подскажет в чём проблема. Использую весь джентльменский набор (FF port. на каждый ак, отпечаток, агент, IP меняю постоянно ,опсосы, прокси, VPN). Сначало работало всё окей, но последие пару недель никак не даёт по рефке купонов на 19$, часто кидает на верку, а если регистрирует то даёт не весёлые купоны типа на 12.48$, а донору насыпает купон 3.12$. Менял уже и браузер и отпечатки, агент, пространство итог тот же. С новыми аками тож проблемно постоянная верка.
 

Вложения

  • Снимок экрана (102).png
    Снимок экрана (102).png
    124,2 KB · Просмотры: 96
Привет всем, форум читаю весь, смотрю у всех всё пучком (рад за Вас), но может кто подскажет в чём проблема. Использую весь джентльменский набор (FF port. на каждый ак, отпечаток, агент, IP меняю постоянно ,опсосы, прокси, VPN). Сначало работало всё окей, но последие пару недель никак не даёт по рефке купонов на 19$, часто кидает на верку, а если регистрирует то даёт не весёлые купоны типа на 12.48$, а донору насыпает купон 3.12$. Менял уже и браузер и отпечатки, агент, пространство итог тот же. С новыми аками тож проблемно постоянная верка.
Акк где делается рефка не должен быть с снг. Как изменить страну на акке думаю знаешь)
У всех кидает на верку) только на ипы по которым давно не было рег - нет верки.
 
Кому акк отдать с купоно 3,99/4,99
и 3/4(2/3) новичка?
 
Акк где делается рефка не должен быть с снг. Как изменить страну на акке думаю знаешь)
У всех кидает на верку) только на ипы по которым давно не было рег - нет верки.
Спс так и думал, а на счет страны, я так понимаю нужна регистрация ака в той стране с местного IP? Или достаточно поменять страну перед копиркой рефки? Возможно вопросы примитивные так что звиняйте.
 
Спс так и думал, а на счет страны, я так понимаю нужна регистрация ака в той стране с местного IP? Или достаточно поменять страну перед копиркой рефки? Возможно вопросы примитивные так что звиняйте.
если регишь с айпи той страны, то страна автоматически присваивается в аккаунте
а так надо менять вручную страну в аккаунте
потом включаешь мобильный юзер агент и копипастишь ссылку
 
Можно подробнее плиз!
Вы через мобильное приложение яндекса пополняете? при включенном ВПН? А комиссия какая?


ApplePay - это только на айфоне работает?

Приложение так и называется Яндекс.Деньги. Если сервисы Яндекса заблокированы у провайдера, но нужен VPN для работы.

ApplePay - да, только на айфоне. Но возможно такие же условия есть для андроидного GooglePay, точно не в курсе.
Ну и если ApplePay/GooglePay нету или чем-то не устраивает, то можно с приложения пополнять и просто картой Visa/MasterCard.
Про комиссии при пополнении картой не скажу, не пробовал. Само приложение пишет что со стороны Яндекса комиссия не берется но возможна комиссия банка держателя карты.
 
Ребят, сейчас в игру даёт играть с ру ип?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.