Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Действует на: только избранные товары
Красные купоны с пометкой "избранные товары" спокойно затарены на всё что угодно.
5 от 10 кто-нибудь отоваривает? у меня бот кроет на утро.
Проблема в аккаунте или реквизитах.
 


что за странный купон - 4,31$/9,00$ coupon pals_0228_48_rui с действием всего сутки, за что его дают?

кто говорит сгорает, кто говорит не сгорает)
но видел пару дней назад мельком, что кто-то тоже говорил, что не сгорает
сделал несколько дней назад ссылку, по ней только что играл два раза +3,99. может она несгораемая? могу кинуть в приват)
 
Последнее редактирование:
Кароч, на акке 3 купона 4/5 и 2х3.99/4.99.
Два заказа один за одним не даёт применить 2х3.99, 2-ой сразу кроет до оплаты,
я их принудительно выбирал, чтобы 4/5 остался, у него срок годности больше.
3.99 и 4/5 пожалуйста, вчерашние уже отправлены.
4/5 оставить на потом никак не получится, это для новорега. Заказ без него сделаете он сгорит.
Два заказа подряд в одном магазине с 3,99/4,99 тоже не сделать, а один 4/5 и один 3,99/4,99 - пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: krysa
кто говорит сгорает, кто говорит не сгорает)
но видел пару дней назад мельком, что кто-то тоже говорил, что не сгорает
Купоны на основе по ней не получите (игра ведь 12 часов, дальше только перезапуск и новая реф-ссылка нужна), но сама по себе для реферала, который на нее жмякнет, она остается рабочей.
 
  • Like
Реакции: future_ и krysa
Вспомнил с чего начиналось обсуждение акции суперкупонов:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-391#post-2147308
Улыбнуло
Я даже не знаю - сможет ли али придумать что-то лучше этой акции. Платишь - и даже не веришь, что отправят. Но всё вышло, блин, честно. ))) А кому-то нужно выслать бритву из центовиков.
 
Кароч, на акке 3 купона 4/5 и 2х3.99/4.99.
Два заказа один за одним не даёт применить 2х3.99, 2-ой сразу кроет до оплаты,
я их принудительно выбирал, чтобы 4/5 остался, у него срок годности больше.
3.99 и 4/5 пожалуйста, вчерашние уже отправлены.

Релогин под другим айпи и юзерагентом помогает. Я так три аккаунта по три купона на каждом один за одним отовариваю. Потом след. тройка и т.д..
 
...
Два заказа подряд в одном магазине с 3,99/4,99 тоже не сделать, а один 4/5 и один 3,99/4,99 - пожалуйста.
один 4/5 и два 3,99/4,99 оплатил одним махом. 12часов ждут отправки...
2020-03-06_235703.png
 
Последнее редактирование:
Что то опять перестало засчитывать на основу всё что наиграно по рефссылкам.....
Утром заходило как положено, а вечером полез снова набивать - и облом.....
Как с этим у других, в последний час??
 
Что то опять перестало засчитывать на основу всё что наиграно по рефссылкам.....
Утром заходило как положено, а вечером полез снова набивать - и облом.....
Как с этим у других, в последний час??
Сейчас тоже самое.
Не засчитывает.
 
  • Like
Реакции: scorpi
Обновлённую таблицу купонов никто не делал, случаем? В старой неверные номиналы, к примеру заявлено 7.41/14.5 - а на деле он от 15.

Да, и какой на самом деле сейчас актуальный купон от 14 идёт?
 
Подскажите, как сделать чтобы файерфокс загружался с нужной раскладкой клавиатуры.
А то приходится постоянно переключать с Рус на Англ
Может и ламерский вопрос, но как-то раньше не стыкался и не нашел быстро в поиске.
 
Сейчас 5/10 уже не дают за рефералов?
 
Подскажите, как сделать чтобы файерфокс загружался с нужной раскладкой клавиатуры.
А то приходится постоянно переключать с Рус на Англ
Может и ламерский вопрос, но как-то раньше не стыкался и не нашел быстро в поиске.
Возможно я что-то не понимаю в этой жизни, но раскладка клавиатуры устанавливается ОС, а не браузером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.