Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я что-то упустил, где такие жирные купоны раздают??
та я сам прифигел , игра "натыкай" . Вот щяс буду разбираться повезло или есть алгоритм. Щяс вот заказ оформил кстати адрес не коверкал дабы проверить закроет ли , и итог не закрыло )--Ссылка удалена--
P/s Над найти того кто писал что али из за спада продаж что нибуть мега жирное зделает и отдать ему должное потому что слабо верилось и лайков натыкать )
 
  • Like
Реакции: laxtikov81, zet17 и MAG86
P/s Над найти того кто писал что али из за спада продаж что нибуть мега жирное зделает и отдать ему должное потому что слабо верилось и лайков натыкать )
Это настолько очевидный вывод...
Другое дело натыкать бы лайков тому, кто знает как стабильно собирать такие купоны
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Dear friend )
Я что-то упустил, где такие жирные купоны раздают??

Алгоритм получения нашел? Или повезло? У меня по-прежнему по 0.98 даёт максимум
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
БРАВО!! Сам додумался??

Да, сам.

Главный вопрос какая ссылка??

Утром кидали же. Для игры с ББ нужен юзерагент мобильника. Удали цитату.

https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm

так вот если сам, пожалей свой труд .... не будь дураком..

А смысл? Уже и так сказали. Плюс в этой ветке есть 2-3 нехороших человека с довольно высокой статой, еще один с очень высокой статой. Так что от хайдов нет смысла, разве что ставить такие, что всего 1 человек увидит. Но хорошо, захайдил, если легче будет.
 
Последнее редактирование:
Центовик закрыло а купон с игры после этого отоварился :)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
та я сам прифигел , игра "натыкай" . Вот щяс буду разбираться повезло или есть алгоритм. Щяс вот заказ оформил кстати адрес не коверкал дабы проверить закроет ли , и итог не закрыло )--Ссылка удалена--
P/s Над найти того кто писал что али из за спада продаж что нибуть мега жирное зделает и отдать ему должное потому что слабо верилось и лайков натыкать )
а сколько это в доллорах? я просто с тоджикистана тут рублей нет
 
А смысл? Уже и так сказали. Плюс в этой ветке есть 2-3 нехороших человека с довольно высокой статой, еще один с очень высокой статой. Так что от хайдов нет смысла, разве что ставить такие, что всего 1 человек увидит. Но хорошо, захайдил, если легче будет.
хайд чтобы с поисковиках не вылезало.
 
Какая, однако, паника поднялась. Думаете денег у али не хватит на всех кликеров, пока скрипты пишите? :D
С другой стороны - бот может тоже с друзей-новорегов свои выводы делать. Адрес абузерский запоминать. Личность уточнять.
 
Какая, однако, паника поднялась. Думаете денег у али не хватит на всех кликеров, пока скрипты пишите? :D
С другой стороны - бот может тоже с друзей-новорегов свои выводы делать. Адрес абузерский запоминать. Личность уточнять.
да на днях уже прикроют лавочку
 
  • Like
Реакции: Istera
заказ закрылся через 12 часов, акк основа, приглашал своих друзей... то есть не твинков
финишед?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
БРАВО!! Сам додумался?? поставь хайд. зачем все так сливать... бл* вас ничему не учит нахождение в этой ветке...:am:
мне вот интересно. если для вас эта инфа стала таким открытием. как же вы до этого делали?:)
 
да на днях уже прикроют лавочку
Так скоропостижно. :( Много заказов так и висит не отправлено ещё. Накликаешь как-нибудь не так - как забанят потом всё оптом. :)
 
Так скоропостижно. :( Много заказов так и висит не отправлено ещё. Накликаешь как-нибудь не так - как забанят потом всё оптом. :)
Если карантин не кончится, я думаю это будет последняя гастроль типа МММ с Мавроди, странно что они не выкатили 100/100 )) У меня все малыши с 40 градусами валяются и такая херня каждый год в это время, что же там такое в Китае творится на самом деле ????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.