Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пришли майки за 74 цента, качество огонь
Ценник сейчас выше
--Ссылка удалена--
 
Пришли майки за 74 цента, качество огонь
Ценник сейчас выше
--Ссылка удалена--
Это в какую страну так долго доставляли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я хорошо помню, как ты мне жопы (свои по ходу) в личку присылал. Напомнить когда было?
Вот же неблагодарный:mad:
люди платят ежемесячную подписку чтобы увидеть его жопу а тебе бесплатно свезло её увидеть :D
 
  • Like
Реакции: Barss
Коды операторов или городов всегда пишу реальные, замечал что алик их проверяет, если будет несуществующий-сразу же прилетит клоз при размещении заказа
Я тоже склоняюсь к версии что коды нужно писать реальные.Я заметил что клозы чаще если номер писал удароми по цифрам на клаве.
 
  • Like
Реакции: readdead01
Я тоже, потому и спрашиваю. Трек-номер из 12 цифр без букв. Гдепосылкой бьётся
Конечный пункт точно Украина? Высвечиваться должно. Какие первые 3 цифры? Может типа 906, 985, тогда будет понятно.
 
Привет народ комунибуть отправляли таки треком посылки GCTEY**********YQ, прод отправил акумы в РФ пробовал разные сервисы не один не пробивает что за кантора везёт, посылка в пути более 12 дней это на от вет рано чекаешь, спасибо за помощь, али когда будут купоны 99,99 от 100 :)
 
Подскажите, плиз, посылка SDK-express в Украину чем приедет?
Парни подскажите что за логистика NUO ? Кто получал уже, куда приходит?
https://gdeposylka.ru/courier/nuo56/review
Привет народ комунибуть отправляли таки треком посылки GCTEY**********YQ, прод отправил акумы в РФ пробовал разные сервисы не один не пробивает что за кантора везёт, посылка в пути более 12 дней
Треки, доставка, почтовые службы - в этой теме.
 
Оковеркать номер какие есть варианты сейчас ? Али не даёт вставить символы в номере
 
Мдааа! Жир закончился - пошли разборки! :D
 
  • Like
Реакции: zamok222
Мой алгоритм тоже забанили после нескольких месяцев успешной тарки. Поменял символы и все заходит как по маслу. Осталось только почтальеншу научить их читать)
Лёгкое решение, тебе повезло. надеюсь, у меня отпустит или я прозрею, был уже такой период.
Был символы {}\, перешёл на другие. Мне кажется, что достаточно использовать пару символов в коверкал, чтоб потом легко перейти на новые
Уже не работает у меня,хватило где то на 100 заказов. Но вроде пока новая схема работает,не знаю насколько наждежная,потестим. Главное заходит на рандом,так что при самом плохом раскладе посылки я получу. Но месяц назад все шло хорошо, я даже подумывал в файле кавера почистить и облагородить каверки-не судьба. Сегодня занес подарки на почту,еще еще неско месяцев все будет ок. Всем советую рабочая методика.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Треки, доставка, почтовые службы - в этой теме.
Эта ветка живая, а та не очень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечный пункт точно Украина? Высвечиваться должно. Какие первые 3 цифры? Может типа 906, 985, тогда будет понятно.
139. И теперь это уже служба 139express. Вопрос тот же.
 
  • Like
Реакции: krysa
Ip кто-то все убил на VPN, хотя до этого сколько сидел, все было хорошо.
Мой тебе совет,пересмотри кавер или перейди на рандом для проверки. Вчера я тоже гнал на впн,сегодня сделел три заказа через него.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и BigsBro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.