Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чето клозить стало 250\300 по жесткому. утренние два закрыты, сейчас пробую то 053 то просто ошибка. Тарил по 4-6 в день две недели, клозов почти не было, может раз в три дня 1-2 заказа. А тут что то..
 
  • Like
Реакции: warham1
Как у всех дела со спорами? За последние 10 дней открыл около 10 споров (не пришли, потерялись в Китае/на таможне и т.д. отслеживаемые треки, товары до 1200р). Все решения в пользу продавца (продавцы даже ничего не писали, кроме 1го) "ваша посылка в почтовом отделении"
 
Вообщем возвращаясь к усталости, не стоило тебе вообще отвечать, зря потратил мое и свое время...
Не, такими ответами народ как раз расслабляется после тяжелой трудовой ночи :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как у всех дела со спорами? За последние 10 дней открыл около 10 споров (не пришли, потерялись в Китае/на таможне и т.д. отслеживаемые треки, товары до 1200р). Все решения в пользу продавца (продавцы даже ничего не писали, кроме 1го) "ваша посылка в почтовом отделении"
На выходных все споры (три штуки) закрыты в мою пользу.
 
  • Like
Реакции: sm123
Как-то сменить почту у аков созданных на яху можно без номера телефона (чтоб создать почту нужно верификация по телефону)?
 
Добрый день, товарищи. У кого-то получилось убедить продавца отправить укрпочтой, вместо новой почты? Написал пожелание к заказу, так он забил и отправил НП 😆

Или нужно писать конкретно в личку продавцу?
 
Последнее редактирование:
Как-то сменить почту у аков созданных на яху можно без номера телефона (чтоб создать почту нужно верификация по телефону)?
да, пришлось покупать номер. Я думал, что можно через другой почтовый ящик, но почему то не получилось и пришлось попросить у знакомых номер, которые зареганы в подобных сервисах.

Добрый день, товарищи. У кого-то получилось убедить продавца отправить укрпочтой, вместо новой почты? Написал пожелание к заказу, так он забил и отправил НП 😆
ни разу не получилось, это бесполезно, почти всегда.
 
  • Like
Реакции: qwerta
но ниже есть ссылка типа "более выгодный курс" чего то там-мол контрагент увидит у кого меняет- жму ее и курс меняется на 76-77!
Курс выгодней чем на бирже вэбмани ? сейчас там 76,7745 самый верх.
 
  • Like
Реакции: urfin
чето клозить стало 250\300 по жесткому
только что попробовал- закрыло на этапе оплаты карточкой, а так заказ в засол через вебмани получалось сделать. Видимо система начала сверять номера уже фигурирующих карточек...
 
  • Like
Реакции: intercooler
1000/3000 кто тарит? заказы оформляются, не закрываются, но после оплаты моментом закрывают по безопасности. Деньги в мороз, соответственно. Версия сайта английская при оплате. Айпи меняется. ФИО рандом. Телефон рандом. Аки кривые? Или руки? Или али? Купил аккаунты, теперь не знаю, что с ними делать. Касса не резиновая) Спасибо тем, кто не поленится поделиться своим бесценным опытом.
 
Подскажите, у всех вебмани комиссию 1 цент за оплату берет? А то как то дорого комиссия получается 100%. Цент плачу - цент комиссия.
 
Вопрос у всех или нет, а не платить или не платить.
 
Ещё вопрос, сработался с несколькими китайцами, сейчас хочу чтобы они мне деньгами возвращали, а не товар отправляли, сколько % им за это предложить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну мало ли, может из-за кошелька не индифицированного
 
только что попробовал- закрыло на этапе оплаты карточкой, а так заказ в засол через вебмани получалось сделать. Видимо система начала сверять номера уже фигурирующих карточек...
Да тоже заметил в засоле акки более 24 часов ожидают оплаты, все зашибись можно платить, оплачиваешь как всегда виртуальной яд и клоз на оплате ( заказ отменён)
 
1000/3000 кто тарит? заказы оформляются, не закрываются, но после оплаты моментом закрывают по безопасности. Деньги в мороз, соответственно. Версия сайта английская при оплате. Айпи меняется. ФИО рандом. Телефон рандом. Аки кривые? Или руки? Или али? Купил аккаунты, теперь не знаю, что с ними делать. Касса не резиновая) Спасибо тем, кто не поленится поделиться своим бесценным опытом.
3 заказа пять дней назад. 2 с Тмолла, 1 из Китая. Те, что с Тмолла - сегодня уже забирать. Ничего не коверкал, реальные адреса и тлф. Оплата засвеченными картами.
:6:
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
Да тоже заметил в засоле акки более 24 часов ожидают оплаты, все зашибись можно платить, оплачиваешь как всегда виртуальной яд и клоз на оплате ( заказ отменён)
Вчера 2 раза спокойно оформил с яд картой, сегодня хз(
 
Ещё вопрос, сработался с несколькими китайцами, сейчас хочу чтобы они мне деньгами возвращали, а не товар отправляли, сколько % им за это предложить?

Давай ссылку на китайцев. Я с ними договорюсь и тебе отпишу что да как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.