Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Верка теперь на всех новых аккаунтах обязательно прилетает или я как Штирлиц как никогда близок к провалу?
если создам заказ с промиком сразу после создания новорега закроет его или просто акк на верку уйдёт но заказ выживет?
 
У меня одного в ру версии поиск не работает? В глобале всё ок.
 
У меня одного в ру версии поиск не работает? В глобале всё ок.
мало того, что нифига не ищет...так еще и не делает сортировку правильно.
много раз проверял. в глоблке товар есть..а с РУ версии хрен его найдешь вообще...только прямой ссылкой можно открыть.
если создам заказ с промиком сразу после создания новорега закроет его или просто акк на верку уйдёт но заказ выживет?
как показывает опыт...верка вообще не показатель закроет или нет.
у меня с субботы стало крыть заказы через 1-2 суток...некоторые...очень странное поведение бота...т.е первые сутки 100% живы, а потом - хлоп и закрыты.Такое ощущение, что опять включили повторный прогон ботом...давненько его не было ( в 18 году, помнится, бот проходил повторно через 6 часов)
 
  • Like
Реакции: Alex_cheb
10 купонов 600/1000 может это:
 
  • Sad
Реакции: tolib89
подскажите пожалуйста если клозит по этой причине,карту менять?
We had to close this order due to account security concerns. Please place an order again later, or remove the coupon and try again.
 
подскажите пожалуйста если клозит по этой причине,карту менять?
We had to close this order due to account security concerns. Please place an order again later, or remove the coupon and try again.
Одну карту нельзя много раз использовать. Насколько я знаю максимум 3 раза
 
Промик 282/353 - в долларах какой номинал?
 
Ппц кроет сегодня :confused:
 
  • Like
Реакции: Diplo
сколько вирт карт можно создавать в месяц у юмани?
 
Посоветуйте что делать со скидкой.ру, есть куча подтвержденных заказов по окончанию срока защиты, но кешбек по многим из них так и висит в ожидании уже несколько месяцев ? Написал им указав все эти заказы, приложил скрины. Ответили что отправили запрос в Алиэкспресс. Жду ответа уже несколько недель и тишина
>Написал им указав все эти заказы
>отправили запрос в Алиэкспресс
zzzvzvb135.jpg
 
у всех с 15 стартует?
 
Висело у меня пару десятков не оплаченных заказов, половина с 10$ купоном, а вторая половина с 8$. Сегодня решил их оплатить, 10$ ВСЕ закрывает после оплаты, с 8$ никаких проблем. У всех такая проблема? В чем может быть дело?
 
Как думаете, есть смысл взять сейчас за 290 или цены вернуться?
 
Подскажите, а виза у кого-то ещё работает?
 
так налетели со своими 600/1000
У меня таких нет. И причем там вообще купоны? Режим дня сбит, живу существую без любого графика, лег утром, через пару часов что-то разбудило, в итоге и спать хочу, и дальше заснуть не могу. Целый день как в тумане валяюсь, под вечер с мучениями немного в полудрему ушел, сейчас вроде немного ожил, но все равно не то. Грю же кроет меня целый день.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.