Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имел ввиду, если не всплыл баннер по ссылке тоже не даст. Аки 2017 то 0,4 то 8 то пусто. Китайская лотерея.
проверил около 40 акков, 6 акков дали более 9$, остальные мелочь, вначале всегда баннер всплывал, а на последних 5 баннера не было, но дали по ссылке. как то так...
 
  • Like
Реакции: Калач и Aliaksandre


Где один реф - там целый, где 4 - там говнопаком, у меня пока так. На нр.
Даже этот сраный купон - и то разделили, тьху.
Сделал 7 НР. Все одним рефом. Все 600/1000. По другому как-то не получается.
 
  • Like
Реакции: andrik98 и Juggler
в чем проблема если пише карта не действительна при снятии?
 
Сделал 7 НР. Все одним рефом. Все 600/1000. По другому как-то не получается.
Хз, у меня то 1, то 4, и где не дало с одного - стабильно говнопак, видимо от акка зависит, всё делается примерно одинаково
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
думаю в банке дело, так как на тех же аккаунтах другой тинькофф нормально работает, чую в банк писать придется
не в банке дело, аккаунт аккаунту рознь, всё дело в али, логики нет, чистый рандом.
 
Хз, у меня то 1, то 4, и где не дало с одного - стабильно говнопак, видимо от акка зависит, всё делается примерно одинаково
Вот тут самое время поумничать про чистоту ИП, браузеры, отпечатки и т.п., но я не буду этого делать...
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Все таки ББ в ВК куда интереснее были: купон 700/710р, давали за 1-4 НР. Единственное, что мини Али в ВК кривое и тормознутое приложение, что очень бесило.
 
Пацаны, кто там приклеит 1000 и визу куплю заранее. Имейте ввиду. а если еще купон vontar= сказка
заказ оставил, не обижу

//купоны вонтар все куплю
 
Милые люди. Подскажите как решить этот прикол. Куки редачил. Забрать не могу
Screenshot_3.png
 
не в банке дело, аккаунт аккаунту рознь, всё дело в али, логики нет, чистый рандом.
да только с одного тинька 10 из 10 норм, а в другом 1 из 10 только, приходится с другого тинька заходить и оплачивать, оч странный рандом
 
А разве его не нужно активировать ДО отправки в корзину?

А ты страницу с ББ перезагрузил, после того как карту привязал?)
Не обязательно именно с корзины , его можно активировать, когда ты страну меняешь , ну в самом начале при переходе на товар . Без разницы
 
Уже не работает, что все заказы можно пилить на 1 карту?
 
На телефоне роботает только через vpn или оператора. Wifi не хочет
Стоп, предыдущий скрин к вопросу был с ПК же ж. Если с разных аппаратов не ходит, то это что-то у провайдера смотри. И, судя по всему, сертификаты безопасности. Пни его там, чтобы обновил. Сам в своё время забывал.
 
У меня первый старорег дает по 2 рубля а дальше н епробовал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал 7 НР. Все одним рефом. Все 600/1000. По другому как-то не получается.
Странно у меня если НР заходить по ссылке, то только 200/300. Если заходить по ссылке старорегом то дает набить 600/1000, но НР не дает добить купон для старорега, только старорег старорегами бить. У всех так?
 
У меня если НР заходить по ссылке, то только 200/300.
Али очень тщательно выбирает аккаунты под понятие "новорег". Твои он новорегом не считает. Например, если аккаунт пытаться создать по реферальной ссылке ради купонов на 200 руб, али напишет "упс мы знакомы"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.