Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продавец объелся рыбного супа. Требует 6 баксов якобы логистической компании за отправку. Я ему написал,что он ведет себя нечестно и то что у меня нету денег доплачивать. (был здесь ранее текст с ответом продавцу на доплату) . Также обратился в службу поддержки, они обещали разобраться. Это было 2 дня назад. Но до сих пор продавец шлет письма с требованиями доплатить. Они разберутся или все это абяцанки-цацанки?
ага, разберутся через.. никогда
 


Продавец объелся рыбного супа. Требует 6 баксов якобы логистической компании за отправку. Я ему написал,что он ведет себя нечестно и то что у меня нету денег доплачивать. (был здесь ранее текст с ответом продавцу на доплату) . Также обратился в службу поддержки, они обещали разобраться. Это было 2 дня назад. Но до сих пор продавец шлет письма с требованиями доплатить. Они разберутся или все это абяцанки-цацанки?
Было такое и не один раз. Обычно прод отправляет в последние дни. В поиске наивных людей, которые заплатят
 
Сегодня, на все, но только на старых аккаунтах с покупками. И только на одну покупку.
Сработало сегодня утром на новом акке (трех дней от роду) без заказов,вместе с купоном новорега,поторопился,попытался оплатить,не хватило 44 коп на карте для оплаты-скидка пропала :confused:
 
  • Like
Реакции: Kost12
Продавец объелся рыбного супа. Требует 6 баксов якобы логистической компании за отправку. Я ему написал,что он ведет себя нечестно и то что у меня нету денег доплачивать. (был здесь ранее текст с ответом продавцу на доплату) . Также обратился в службу поддержки, они обещали разобраться. Это было 2 дня назад. Но до сих пор продавец шлет письма с требованиями доплатить. Они разберутся или все это абяцанки-цацанки?
ни разу ничего не сделали
будет левый трек как всегда
 
  • Like
Реакции: urfin, MAK211 и micro
Продавец объелся рыбного супа. Требует 6 баксов якобы логистической компании за отправку. Я ему написал,что он ведет себя нечестно и то что у меня нету денег доплачивать. (был здесь ранее текст с ответом продавцу на доплату) . Также обратился в службу поддержки, они обещали разобраться. Это было 2 дня назад. Но до сих пор продавец шлет письма с требованиями доплатить. Они разберутся или все это абяцанки-цацанки?
Ничего не послал.Получил одну звёздочку
 
  • Like
Реакции: micro
Подскажите пожалуйста - сегодня почему то на все новые акки запрашивает верификацию по телефону
как обойти?
 
Кто знает,на посылках со слэша прод пишет ту же заоблачную цену,которая и указана в самом слэше? Типа там есть товары,цена которым не больше 10$,но в слэше ценник висит в 40-50$ и в итоге на посылке будет цена товара указанная в его магазине (допустим 8$) или же 0.01$ или же та,которая в слэше (допустим 40$)?
 
Подскажите пожалуйста - сегодня почему то на все новые акки запрашивает верификацию по телефону
как обойти?
да, и в продаже пропали новореги, беда пришла откуда не ждали:(
 
Кто знает,на посылках со слэша прод пишет ту же заоблачную цену,которая и указана в самом слэше? Типа там есть товары,цена которым не больше 10$,но в слэше ценник висит в 40-50$ и в итоге на посылке будет цена товара указанная в его магазине (допустим 8$) или же 0.01$ или же та,которая в слэше (допустим 40$)?
Насрать) что хочет то и пусть и пишет
 
Продавец объелся рыбного супа. Требует 6 баксов якобы логистической компании за отправку. Я ему написал,что он ведет себя нечестно и то что у меня нету денег доплачивать. (был здесь ранее текст с ответом продавцу на доплату) . Также обратился в службу поддержки, они обещали разобраться. Это было 2 дня назад. Но до сих пор продавец шлет письма с требованиями доплатить. Они разберутся или все это абяцанки-цацанки?
Отправляют в последний день. 2/3 треков левые.
 
  • Like
Реакции: micro
Да Вы счасливчик, у меня со вчерашнего дня её запрашивает только когда карточку подвяжу :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сегодня тоже самое, только 50/50.На одном нр не давали купон,просили сменить устройство,поменял -получил купон, после оплаты финишед.Крутят мутят чевойто
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
5/6 на рф есть? Или какие близкие можно на рф оформить по номиналу?
 
Сегодня тоже самое, только 50/50.На одном нр не давали купон,просили сменить устройство,поменял -получил купон, после оплаты финишед.Крутят мутят чевойто
такаяже фигня, после оплаты финишед...
а самое странное на али нет инфы о возврате, раньше было точно . сумму то списали с юманей
 

Вложения

  • изображение_2021-03-10_222534.png
    изображение_2021-03-10_222534.png
    127,3 KB · Просмотры: 98
Насрать) что хочет то и пусть и пишет
Дык если какая-то дешманская на деле щётка ,полетит с ценником в 40$ на посылке и встретится на таможне с моими другими посылками,то так можно и на НДС влететь. Я же правильно понимаю? Потому и интересуюсь
 
такаяже фигня, после оплаты финишед...
а самое странное на али нет инфы о возврате, раньше было точно . сумму то списали с юманей
тоже было такое, жду возврата уже 3-4 дня, с юманей слезать пора по ходу
 
такаяже фигня, после оплаты финишед...
а самое странное на али нет инфы о возврате, раньше было точно . сумму то списали с юманей
Так с карты не сняли деньги, а просто забронировали))) через месяц деньги вернутся и все будет ок)
 
Может кто подсказать как абузить центовики, инструкция может есть, а то давно не заказывал, все изменили. Кому не сложно напишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.