Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если из дома совсем не выходить, тогда сможешь озолотиться, думается.
*ля, откуда столько негатива. Вам вот кто мешает так делать? Мне никто ничего не подсказывал, я сам дошёл. Какие вопросы то? Или то что люди себе машины тут понакупали на этих разбивках(я про монопода) я жельчью же не брызжу.
 
  • Like
Реакции: tarara, Newbuser и Kill
Это тоже в разбивку?

Почему то вспомнился анекдот про "а я больше и не брала".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*ля, откуда столько негатива. Вам вот кто мешает так делать? Мне никто ничего не подсказывал, я сам дошёл. Какие вопросы то? Или то что люди себе машины тут понакупали на этих разбивках(я про монопода) я жельчью же не брызжу.

Давай ещё Килю обсудим, для проформы. Про "скрепки" и "а я больше и не брала" повторять тоже не буду. Я про то, что многое уже стало проще и даж дешевле в 2 клика в другом месте купить, чем на этом мегадебильнокупонном шоу Джека Ма. А зарабатывать проще и больше можно много где и уж явно не на абузе, прилипнув к компу.
:6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Newbuser и Dimoniys98
на этом мегадебильнокупонном шоу Джека Ма. А зарабатывать проще и больше можно много где и уж явно не на абузе, прилипнув к компу.
Ну для меня это не мегадебильное шоу. Мне даже нравится😂😂😂😂. Можно и больше зарабатывать за компом, не спорю.
 
Последнее редактирование:
на Украину новые купоны что ли есть? 5/6
 
опять промокоды прикрылииииииии
 
Коллеги, подскажите пожалуйста, можно ли на Тмолл финтить?
Делаю запасы для семьи, без финта уже 2 тыс ушло в Китай :(
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Алексeй
  • Like
Реакции: Алексeй
Это Sun You, на али вроде нигде это не указывается. Безтрек, который перемаркируют и кинут в почтовый ящик (если РФ)
Да, но трекеры почему-то не подхватывают новый трек, как с другими безтреками (S****, LP****). 🤔
 
Мещанское счастье. Ноут,пылесос,стиралка,телефон. 25-30к с абуза это мало.Особенно если 25-30К в месяц. Люди тупо купоны в месяц за 25-30К покупают.
Не человеку, сбывающему по соседям китайский ширпотреб за мёд и яйки об этом судить
:8:
 
Привет, подскажите пж, почему при применении 250/300 на новом акке ошибка с кружкой. Регаю на новые телефоны, меняю айпи, но на шаге оплаты ввожу данные и оплату - ошибка. сразу статус "завершено".
4.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.