Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не барыга и не торгаш. я для себя всегда брал и немного. а эти твои ТОП пидоры все малину и затоптали. Очень надеюсь, что они сдохли под пальмами! песок/ земля им стекловатой.

это если бы я круглыми сутками сидел и абузил, не работая и прочее..вот они, ТОПы, как раз и просрали часть своей молодости/ жизни. Абуз закончился и теперь им только грузчиками...или на панель.
Не соглашусь, пока одни на заводе зарабатывал горб, другие зарабатывали на али деньги + повышали свою компьютерную грамотность. И врядли они на панель или грузчиками пойдут. Я вижу даже сейчас на али возможности заработка, летом буду реализовывать.
 
  • Like
Реакции: urfin, Kvaksy и srtirsbn
Подозреваю - самый популярный ответ будет "Давай до свидания!", поскольку:

Я конечно понимаю, что это сложно, но нужно себя заставить. А то потом еще и "не за бесплатно" и тарить попросишь...

Посмотреть вложение 303577
Хотя бы шапку почитай. Там основа основ (и это не ассемблер).

Соглашусь, сам бы, наверное, тоже "До свидания" сказал. Но мало ли, сам не планирую этим заниматься, так как времени нет, хотел научиться и найти кого научить, кто будет за меня делать это. Попробую еще раз вчитаться, но вот про юмани интересно, все через него же тарят практически, а я не пойму, можно с одного и того же кошелька на разные акки оплачивать? Или же под каждый акк свой ЮМ... Так-то вроде по-чуть разобрался, спасибо за ответ!
 
Я вам больше скажу. Работала у меня одна знакомая на почте. Рассказала она мне про эти треки. RU - самые надежные. Почта обязана регистрировать их на каждом этапе прохождения. U* неотслежка - там все понятно, принесут-потеряют (мне неотслежку домой приносят, я за ней не хожу). А вот всякие Z* - типа отслеживаемые - зависят от добросовестности почтовых работников. При перессылке/поступлении в почтовое отделение они могут поставить такую на учет, а могут и просто забрать себе. Вот хрен его знает, но у меня в свое время после прибытия в Толмачево процентов 30 посылок просто терялось. Причем в ПР у них даже не было прибытия, это Ниндзя их сдавал, что посылки доставлены в сортировочный центр.
Ворует ваше почтовое отделение 90%. У меня есть опыт, есть почтовое отделение, где 90% безтреков не приходят, а есть почтовое отделение, где 5% не приходит.
 
Соглашусь, сам бы, наверное, тоже "До свидания" сказал. Но мало ли, сам не планирую этим заниматься, так как времени нет, хотел научиться и найти кого научить, кто будет за меня делать это. Попробую еще раз вчитаться, но вот про юмани интересно, все через него же тарят практически, а я не пойму, можно с одного и того же кошелька на разные акки оплачивать? Или же под каждый акк свой ЮМ... Так-то вроде по-чуть разобрался, спасибо за ответ!
Юмани, Webmoney - плати смело. Юмани виртуалками - 2-3 заказа, потом перевыпускай. Китай Юмани не плати, комиссия 25 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ворует ваше почтовое отделение 90%. У меня есть опыт, есть почтовое отделение, где 90% безтреков не приходят, а есть почтовое отделение, где 5% не приходит.
Вряд ли. Я там уже давно известен, шоколадки по праздникам и т.д. И в Толмачево у меня условно-трековые Z* пропадали, а не безтреки. Безтреки тоже не приходило 5%.
 
Абуз закончился и теперь им только грузчиками...или на панель.
Дружище, 1 - Абуз не закончился. Просто номиналы купонов поменьше стали. Я так же продолжаю заниматься разбивкой.
2 - с чего взял, что этим занимаются бараны, больше ничего не умеющие? Параллельно люди работают, а абуз это подработка (купил - продал на авито в моем случае). Итог. ЗП у меня 60к чистыми + абуз купил продал 25-30к. Это не считаю ноут Redmi , робот-пылесос xiaomi, тел.mi11 только в апреле. Могу фото скинуть если не веришь
 
  • Like
Реакции: zet17
У прода курьер написано было.
А ты включи английский интерфейс на Али и посмотри как "доставка курьером" называется в оригинале.
треки LK***CN и UU****CN СДЕК или почта России?
ПР
1621024473499.png
 
  • Like
Реакции: Georg99 и yura27
Вряд ли. Я там уже давно известен, шоколадки по праздникам и т.д. И в Толмачево у меня условно-трековые Z* пропадали, а не безтреки. Безтреки тоже не приходило 5%.
Если воруют, то именно в местном почтовом отделении. У нас тоже раньше безтреки по ящикам бросали или не бросали. Потом кто-то пожаловался по тел. горячей линии. Вставили дюлей начальнику отделения. Теперь все безтреки строго по извещениям. И ничего не пропадает.
Так что кнут иногда предпочтительнее пряника.
 
Дружище, 1 - Абуз не закончился. Просто номиналы купонов поменьше стали. Я так же продолжаю заниматься разбивкой.
2 - с чего взял, что этим занимаются бараны, больше ничего не умеющие? Параллельно люди работают, а абуз это подработка (купил - продал на авито в моем случае). Итог. ЗП у меня 60к чистыми + абуз купил продал 25-30к. Это не считаю ноут Redmi , робот-пылесос xiaomi, тел.mi11 только в апреле. Могу фото скинуть если не веришь
Мещанское счастье. Ноут,пылесос,стиралка,телефон. 25-30к с абуза это мало.Особенно если 25-30К в месяц. Люди тупо купоны в месяц за 25-30К покупают.
 
спс, но прод дал выданный трек и поставил 70 дней
просто чтобы кашу получить не нужно ждать после потдверждения сколько то дней?, с паршивой овцы да шерси клок
Разве по правилам КБ сервиса - кэш за заказ со спором зачисляют?
 
  • Like
Реакции: 1690147
Мещанское счастье. Ноут,пылесос,стиралка,телефон. 25-30к с абуза это мало.Особенно если 25-30К в месяц. Люди тупо купоны в месяц за 25-30К покупают.
Да я только порадуюсь за этих людей. Могут и делают, а не ноют, что все им испортили.
Да и посыл сообщения был, что абузеры не дебилы ничего не умеющие
 
  • Like
Реакции: Сергей Иванов
Дружище, 1 - Абуз не закончился. Просто номиналы купонов поменьше стали. Я так же продолжаю заниматься разбивкой.
2 - с чего взял, что этим занимаются бараны, больше ничего не умеющие? Параллельно люди работают, а абуз это подработка (купил - продал на авито в моем случае). Итог. ЗП у меня 60к чистыми + абуз купил продал 25-30к. Это не считаю ноут Redmi , робот-пылесос xiaomi, тел.mi11 только в апреле. Могу фото скинуть если не веришь
не вижу смысла таким людям что-то доказывать, у них своя линия и они ее гнут, наверное из-за жабы, возможно пробует что-то делать, а выхлопа 0, или руки кривые или мозги
 
  • Like
Реакции: Alex87
У меня в лк было предложение купить товар из китая за 0.76 руб, решила купить, и списали комиссию 25 руб, нигде ни слова про нее не было. Если отменить заказ, вернут комиссию?
 
Последнее редактирование:
У меня в лк было предложение купить товар из китая за 0.76 руб, решила купить, и списали комиссию 25 руб, нигде ни слова про нее не было.
Юмани везде про эту комиссию пишут и на сайте, и в приложении. Эта комиссия при оплате Китая. РФ и tmall не имеют эту комиссию
Если отменить заказ, вернут комиссию?
Конечно же нет
 
Смешно восхвалять абузеров, это обычные паразиты, никакой пользы не приносят, любой адекватный работяга будет презирать таких. Они с родни биржевым спекулянтам, но там деньги на порядки другие. С приходом блокчейна, скоро, весь этот паразитический слой будет уничтожен (экономически).
восхвалим электрика Васю! он не знает про али, да у него кредитный тел самсунг за 40 тыщ, но он его и на 1% не использует, валяется бухой, пятница! жирная жена у него от которой воняет рыбой, хата от предков, жигули, и 2 безмозглых детя которое повзрослев станут такими же как он.
 
восхвалим электрика Васю! он не знает про али, да у него кредитный тел самсунг за 40 тыщ, но он его и на 1% не использует, валяется бухой, пятница! жирная жена у него от которой воняет рыбой, хата от предков, жигули, и 2 безмозглых детя которое повзрослев станут такими же как он.
благодаря ему у тебя косвенно или непосредственно дома электричество, чтобы ты кредитный\некредитный ноут\неноут подключил и стал абузить.
Слава электрику Василию!!!
 
Если сразу выдал трек уже полученного заказа, можно попробовать проду написать предьяву.....у меня недавно был подобный случай: прод выдал трек на другой адресс, я написал ему...он ответил "система так трек номера выставляет" и дал настоящий, в итоге посылку получил.
Не, эта падла кинула меня в ЧС, а с других акков пишу - дурака включает
Сделал мелких заказов под купоны мелочные, открою диспуты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разве по правилам КБ сервиса - кэш за заказ со спором зачисляют?
Раньше как то да, ждёшь и кэш приходил, щас как хз, мне уже много кэша не приходит, да и лень разбираться
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.