Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты как Zamok. Оба вкинули, и соскочили

Зачем тогда начал тут отписываться, если сам накосячил.

Вообще, это личное дело, выбирать инструмент для оплаты. Как впрочем и выбирать, что говорить, а что оставить при себе. Я никому не обязан тут чего то доказывать. Я же написал, личная история. Остальное вас не касается. Платите чем хотите.
 
Вообще, это личное дело, выбирать инструмент для оплаты. Как впрочем и выбирать, что говорить, а что оставить при себе. Я никому не обязан тут чего то доказывать. Я же написал, личная история. Остальное вас не касается. Платите чем хотите.
ну вы же написали что спи"дил... а это волнует всех обитателей этой ветки...
мот ктото боиться за свои 50 баксов.. или пару касарей
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Накуя тогда публично здесь об этом написал?

А накуя здесь спокойной ночи желают некоторые? Тоже вроде личная история) Тут пишут всё подряд или ты решил стать главным модером?)
 
  • Like
Реакции: lev32
Накуя тогда публично здесь об этом написал?
Я про твой первый пост о wm.
у меня встречный вопрос. а зачем это читать?
данный товарищ уже не первый раз балаган тут разводит не по делу. уже давно можно было кинуть в блек лист.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и 8838
ну вы же написали что спи"дил... а это волнует всех обитателей этой ветки...
мот ктото боиться за свои 50 баксов.. или пару касарей

Слово спи"дил ты уже сам додумал) А вот "беспокоиться" за свои баксы стоит в любом случае)
 
ну вы же написали что спи"дил... а это волнует всех обитателей этой ветки...
мот ктото боиться за свои 50 баксов.. или пару касарей

Все очень просто:



Это была чисто личная история с потерей доступа к кошельку ...

Дальше читать не стал.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Слово спи"дил ты уже сам додумал) А вот "беспокоиться" за свои баксы стоит в любом случае)
любое лишение своих средст посредством потери доступа к своим средствам имеет 2 варианта или про"пал.. или спи№дили..
так вы определитесь что у вас там случилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После того, как эта вебманя слямздила у меня баблишко, то пусть идут лесом. А вот сидеть с утра до ночи пистолетить купоны и искать товары нонстоп и при этом сочесть за труд выпуск виртуалки. Ну это такое. Я просто показал, что финт этот не ограничен одной вебманей. Конкретный инструмент каждый сам выбирает.
 
у меня встречный вопрос. а зачем это читать?
данный товарищ уже не первый раз балаган тут разводит не по делу. уже давно можно было кинуть в блек лист.

А ты норовишь модером себя изобразить каждый раз) Параллельно пофлудить попинать при этом, как и в тот раз, это святое) Я же спецом написал, что та история к другим отношения не имеет. Однако, некоторые почему то захотели пофлудить.
 
А накуя здесь спокойной ночи желают некоторые? Тоже вроде личная история) Тут пишут всё подряд или ты решил стать главным модером?)
Чье-то пожелание кому-то спокойной ночи - сравнительно невинный флуд, все пройдут мимо. Твой пост "ааа ВМ писздят бабки!!!" - конкретный вброс, волнующий многих, ибо у людей там деньги. В итоге ты соскакиваешь. Внимания пытаешься добиться?

Ты уже порол хуйню на 3 страницы, когда тебе объясняли про финт, а ты лез в бутылку и хамил в ответ. Мне кажется, на этом форуме ты лишний.

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-maj.104662/post-2330193 отсюда на предыдущих страницах
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hidemi, Razor112 и Kish
ну страшно потерять последние 50 баксов :)
 
любое лишение своих средст посредством потери доступа к своим средствам имеет 2 варианта или про"пал.. или спи№дили..
так вы определитесь что у вас там случилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это моё оценочное суждение моей личной истории. Чьи-то другие оценки в данном случае меня не интересуют) Именно это имелось в виду под словом "личное". Так что, узбагойся)
 
А ты норовишь модером себя изобразить каждый раз) Параллельно пофлудить попинать при этом, как и в тот раз, это святое) Я же спецом написал, что та история к другим отношения не имеет. Однако, некоторые почему то захотели пофлудить.
к каким историям? ты о чем?!
"модером"? - чувак, я на форуме появляюсь раз в месяц в лучшем случае. уж больно нужно оно мне, ага:D

p/s можешь не отвечать. всеравно не увижу.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Это моё оценочное суждение моей личной истории. Чьи-то другие оценки в данном случае меня не интересуют) Именно это имелось в виду под словом "личное". Так что, узбагойся)
ладно расходимся
 
  • Like
Реакции: say
Ещё немного флуда.
Заказал по акции 4 Литокалы 202 дешман конечно но прод не ныл, отправил сразу, консолидированные, пришли за 2 недели. Посмотрим как на Авито уйдёт.
 
Ещё немного флуда.
Заказал по акции 4 Литокалы 202 дешман конечно но прод не ныл, отправил сразу, консолидированные, пришли за 2 недели. Посмотрим как на Авито уйдёт.
по 10 р (Byn) уходят... не интересно ....
 
  • Like
Реакции: assasasa и lexikc
Внимания пытаешься добиться?

Ты уже порол хуйню на 3 страницы,

Похоже, внимания хочешь ты. Ибо ни тот, ни этот раз, изначально к тебе не были обращены эти посты, но ты встреваешь и каждый раз угрожаешь. Это норм такой способ дискуссии? Насчёт этих 3 страниц - я бы не расспрашивал повторно про финт, если бы объясняющий сделал бы это доступно в двух словах, вместо туманных объяснений и неудачного скрина. Причём, с объясняющим мы тогда в итоге все спокойно утрясли, но тут подтянулись другие в желании потроллить, видимо. Это уже не ко мне вопрос.
 
а как ты его делал?
0,98 с основы, рефы - 0,32 2,78 3,99
основа и рефы с us в профиле, (но реганы с ru ip), попробовал играть с us vpn и использовать рефы реганые с us vpn, результат тот же - 8,07/32, кстати отклонения от старых номиналов у меня довольно редкие, по реф ссылке особенно

у меня получился 8,08 от 16 ,16
а можно скрин с названием?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.