Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1591391798159.png

8,07/16,14 rip (US reg) :(

с какого аккаунта по реф ссылке сейчас можно выбить 0.98?
 
Сейчас акт не обязателен - наклейка - вскрыт по требованию таможни.
Стесняюсь спросить. А когда акт был обязателен?
Раньше получал посылки с "вскрыт по требованию таможни" без всяких актов. Что-то изменилось?
 
с какого аккаунта по реф ссылке сейчас можно выбить 0.98?
Думаю, лучше на основе возьмите сразу 0,98, потом собирать уже остальные части. У меня по рефке дает 0,32.
 
а зачем собирать такое г...? тратить время и аккаунты....
Все очень просто,
должен был быть купон (0,98+2,78+3,99) на основу, чтоб затарить нужный товар у одного прода в связке с купоном 5/10. Две позиции - одна стоит 8, вторая 12. Он потом отсылает их вместе.
Только вот на новореге за один клик на первом же акке дало 4.01 вместо 2.78, и я уже не стал портить второй НР, и взял ещё один 0,98 -посмотреть, какой номинал получится.
вот и я , читаю, и не врубаюсь--нахера люди их долбят, и еще тут хвастают этим?
ладно еще там 8\16, или около, но это гавно?
При чем тут хвастовство? :jackie:
Люди пишут варианты возможных комбинаций
 
Думаю, лучше на основе возьмите сразу 0,98, потом собирать уже остальные части. У меня по рефке дает 0,32.
проблема в том, что для 6,93/14 и 7,52/15 надо больше чем один 0,98

Обратил внимание на код купона - в конце явно видно "ru". Может где-то косякнул по пути сбора?
в профиле у всех точно us, но ip российский, попробую с us vpn
 
  • Like
Реакции: vla72 и nwolf27
проблема в том, что для 6,93/14 и 7,52/15 надо больше чем один 0,98
Если не секрет - а для чего нужен гемор с этими номиналами, если можно взять 2*3.99 и при необходимости использовать добивку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: assasasa и Volk7
Со вчерашнего утра все прошлые номиналы 0.32, 0.98, 2.78, 3.99 стали выпадать с погрешностью +- 0.02. т.е. вместо 3.99 может выпасть 3.97,3.98,4.00,4.01..... Составной купон собирается все также, просто опять же плавает конечный номинал и немного порог срабатывания.
Реально! Работает по принципу полного рандома. Пофигу, новорег, старорег, ни одного привычного номинала. Собрал 2,77+0,33+2,80+3,97=9,87. но! от 19,84.
 
Если не секрет - а для чего нужен гемор с этими номиналами, если можно взять 2*3.99 и при необходимости использовать добивку?
хочу с основы несколько заказов сделать на адрес без коверок и норм.телефоном
 
Реально! Работает по принципу полного рандома. Пофигу, новорег, старорег, ни одного привычного номинала. Собрал 2,77+0,33+2,80+3,97=9,87. но! от 19,84.
В профиле у аккаунта какая страна была?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Ну тут тоже твое утверждение против информации от работников почты.
Работники почты могли по доброте душевной заклеить порванный пакет фирменным скотчем, чтоб не потерялось содержимое, и наклеить наклейку что поступило в повреждёном виде.
Вскрытые по требованию таможни посылки выглядят вот так:
Screenshot_2020-06-06-00-56-07-093_com.google.android.apps.photos.jpg

Screenshot_2020-06-06-00-56-29-343_com.google.android.apps.photos.jpg
А в будущем что бы не было недопонимания на форуме, лучше показать фото, и тебе всё объяснят и подскажут (может быть, и то не факт).
 
Реально! Работает по принципу полного рандома. Пофигу, новорег, старорег, ни одного привычного номинала. Собрал 2,77+0,33+2,80+3,97=9,87. но! от 19,84.
и что?
дало купон?
действительно. что ж за страна интересно
 
  • Like
Реакции: Hidemi
так что там у кого WM спи"дил?
 
так что там у кого WM спи"дил?
Встречаются двое знакомых

- Лазарь Семенович, а правда, что вы в лотерею «Волгу» выиграли три дня назад?

- Да, Семочка, да. Правда. Только не три дня назад, а неделю уже как.

- Здорово как!

- М-да. Только не «Волгу», а три рубля. И не в лотерею, а в Домино, в «козла». И не выиграл, а проиграл.
 
ты как Zamok. Оба вкинули, и соскочили

Зачем тогда начал тут отписываться, если сам накосячил.

Вообще, это личное дело, выбирать инструмент для оплаты. Как впрочем и выбирать, что говорить, а что оставить при себе. Я никому не обязан тут чего то доказывать. Я же написал, личная история. Остальное вас не касается. Платите чем хотите.
 
Вообще, это личное дело, выбирать инструмент для оплаты. Как впрочем и выбирать, что говорить, а что оставить при себе. Я никому не обязан тут чего то доказывать. Я же написал, личная история. Остальное вас не касается. Платите чем хотите.
ну вы же написали что спи"дил... а это волнует всех обитателей этой ветки...
мот ктото боиться за свои 50 баксов.. или пару касарей
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Накуя тогда публично здесь об этом написал?

А накуя здесь спокойной ночи желают некоторые? Тоже вроде личная история) Тут пишут всё подряд или ты решил стать главным модером?)
 
  • Like
Реакции: lev32
Накуя тогда публично здесь об этом написал?
Я про твой первый пост о wm.
у меня встречный вопрос. а зачем это читать?
данный товарищ уже не первый раз балаган тут разводит не по делу. уже давно можно было кинуть в блек лист.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и 8838
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.