Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через пол-часа игра ))
Напоминаю
Следущий раунд 3.06 в 20.00 по мск.
Заходите в приложение Игры и бонусы - Подписаться на магазин или блогера- Live- и ищите баннер Play to win
Примеры вопросов можно посмотреть в инсте на их офицальном aliexpress_live_official.
Спонсор сегодня -????.
??? получают все кто ответил на 12 правильно.
??? получают те кто ответил 3-11 правильно.
Готовим все свои гаджеты, раздаем каждому члену семьи по 2-3 девайса, садимся в кружок, выигрываем купоны, радуемся какие мы умные. Многодетные семьи рулят ))
Купоны складываются с пистолетными, считаются жирными, бывают в призах отдельные товары для победителей, например телефоны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
во сколько оно по факту начинается? В прошлый раз ждал минут 20, не дождался. А женщина все трепалась и трепалась...
 


Что вам продавцы на это пишут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К слову, мой продавец из-за статуса "Груз не прибыл в Украину" конкретно так бомбанул:
"этот заказ потерян для меня
Я выбираю Алистандарт Логистик
4.9 это просто встретить логистический сбор
почему я выбираю али стандарт
как я хочу, чтобы получить его безопасным
поэтому я выбираю потерю
это реально дорогая
ты мог бы узнать об этом, сказал ли я правду или нет
Вы можете напрямую связаться с платформой
это логистическая проблема
выбрал лучший канал для вас, который делает меня потерю на всех
От тайны я сделал все возможное
Это по логистике
Мне это не нужно
Поэтому, пожалуйста, следуйте нормальному процессу
Однако, после того, как спор закончится, я буду в черном списке, и я больше не буду иметь с вами дело.
Я не люблю людей, которые имеют споры, не говоря уже о том, что я теряю деньги
Фрахт стоит 4,9 доллара
Я купил страховку
Логистическая компания
Так что это невозможно отправить заново. Вы также должны увидеть это в домах других людей.
И я
Почему"
на хрена я прочитал это гавно?
Ты китаец и пользуешся переводчиком?
Тема - обсуждение купонов
Твоя тема -читайте всякую никому не нужную хрень,пока из глаз кровь не забрыз ружныхгает
Задолбали флудеры- из 100 страниц-10 реально / это примерно,не считал/нужных,остальное полный фуфел
Morax прими меры
 
во сколько оно по факту начинается? В прошлый раз ждал минут 20, не дождался. А женщина все трепалась и трепалась...
10 минут девятого на раскачку обычно... могут и завалы эфира быть, так у мани было в свое время ))
 
  • Like
Реакции: Juggler и voxter
Как вы берете 3.99 сейчас? Ошибка 2004
 
Я к тому, что можно в игре набить 99%, не так и сложно было.
Что то я не как не могу . из 20 пара аков прокатывает по 0.17-19 помоги как ты сбиваешь ? осталось немного но чувствую еще очень долго
 
Что то я не как не могу . из 20 пара аков прокатывает по 0.17-19 помоги как ты сбиваешь ? осталось немного но чувствую еще очень долго
Сбивал новорегами и аккаунтами, которым 1-5 дней. Новорегами побольше сбивалось, бывало и 0.01
 
на алике похоже гиблое дело - на почти все есть немало плохих отзывов. Сам заказывал несколько видов, даже с коэффициентом цветопередачи от 90 - горят, сволочи. Лучше на месте и с гарантией. По тестам - хорошие наносвет и икеа)
Подтверждаю, три разных лампы светились недолго, на одной из них кристалл был на 1\3 корпуса - подделка под смд5230
 
на хрена я прочитал это гавно?
Ты китаец и пользуешся переводчиком?
Тема - обсуждение купонов
Твоя тема -читайте всякую никому не нужную хрень,пока из глаз кровь не забрыз ружныхгает
Задолбали флудеры- из 100 страниц-10 реально / это примерно,не считал/нужных,остальное полный фуфел
Morax прими меры
уйди в туман
 
Ребята давайте ценить свое и чужое время,не кидайте в этой ветке всякую хрень типа ответов китайцев на вопросы лунатиков-на же м всем будет проще найти что-то нужное
 
  • Like
Реакции: say и ПанКавун
Сбивал новорегами и аккаунтами, которым 1-5 дней. Новорегами побольше сбивалось, бывало и 0.01
Новореги мне систем ерор поробуйте позже или типо того пишут. вообще трабл какои то
 
Последнее редактирование:
такие нужны проффи, а для человека, который 2-3 раза в месяц (не факт) пользуеться, хватит и типа хильды
Не совсем корректно выбирать инструмент только по принципу частоы использования. Есть такой важный параметр как крутящий момент. И если человеку нужно загонять 110е саморезы в дубовую доску, даже если это раз в год - всякое говно "типа хильды" ему не подойдет, оно с этой задачей просто не справится - силёнок не хватит.
 
Что то я не как не могу . из 20 пара аков прокатывает по 0.17-19 помоги как ты сбиваешь ? осталось немного но чувствую еще очень долго
Сегодня сбил четыре товара. Самым долгим был лазерный эпилятор, 111 "друзей" понадобилось. Остальные где-то 50 (+/-10).
 
Сегодня сбил четыре товара. Самым долгим был лазерный эпилятор, 111 "друзей" понадобилось. Остальные где-то 50 (+/-10).
У меня по 0,18 идет от 88 и ппц какои то при том что и НР не идут вообще а старореги нет столько (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня сбил четыре товара. Самым долгим был лазерный эпилятор, 111 "друзей" понадобилось. Остальные где-то 50 (+/-10).
У меня по 0,18 идет от 88 и ппц какои то при том что и НР не идут вообще а старореги нет столько (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня сбил четыре товара. Самым долгим был лазерный эпилятор, 111 "друзей" понадобилось. Остальные где-то 50 (+/-10).
У меня по 0,18 идет от 88 и ппц какои то при том что и НР не идут вообще а старореги нет столько (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кто поможет сбить немного осталось. а старых рег нет больше. новореги у меня не катят систем ерор попробуйте позже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кто поможет сбить немного осталось. а старых рег нет больше. новореги у меня не катят систем ерор попробуйте позже.

--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кто поможет сбить немного осталось. а старых рег нет больше. новореги у меня не катят систем ерор попробуйте позже.

--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кто поможет сбить немного осталось. а старых рег нет больше. новореги у меня не катят систем ерор попробуйте позже.

--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 
  • Angry
Реакции: aka_Loki и Zater9Ivshiisya
У меня по 0,18 идет от 88 и ппц какои то при том что и НР не идут вообще а старореги нет столько (
Да, так и есть. Когда уже к 90% приближаешься, нужно примерно пять "друзей", чтобы с бить 1%. Когда 99% становится, то достаточно одного.
 
Последнее редактирование:
Что за паника с 3,99? Новорег сразу получил.
Безымянный.png
 
Как же вы здесь зае...бали срать.одни и те же вопросы задаёте,а ответы ведь лежат на поверхности.И вы всё равно эти вопросы задаёте.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.