Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужная посылка последний статус на track24.ru от 27.04 "4px подобрал отгрузки" где такие посылки отследить можно?
 


Нужная посылка последний статус на track24.ru от 27.04 "4px подобрал отгрузки" где такие посылки отследить можно?
Тут попробуйте)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Что делать со следующей дилеммой?

Есть акк Али, бриллиантовый уровень. Он как бы мой основной - на телефоне моем в приложении пользуюсь. И есть от него старая реф ссылка на купоны 5/10 (которые можно 10 штук в месяц запилить на этот акк). Но купоны 7,8/15,6 более интересны, но не дает их. Манипуляции со сменами стран при создании акка по реф ссылке не помогает – всегда дает 5 купонов на новорег и 5/10 на этот бриллиантовый акк вместо 7,8/15,6. А для выдачи 7,8/15,6 нужно создать новую реф ссылку, которую я не могу сделать из за того, что мне всегда пишет – используйте другое устройство для входа (9001). Какой бы я браузер не использовал и какой бы IP не менял – всегда другое устройство. 10 браузеров перепробовал, в том числе новых – не работает. Я даже на 3-х компах перепробовал – не помогает.

Более того, дошло до абсурда. Лежит с Али запечатанный Redmi 8 – распечатал, скачал приложение Али, зашел с этим акком – и опять другое устройство. Хотя телефон был запечатанный! Бред полный. Взял запечатанный Redmi Note 8 – опять тоже самое.

У кого такое было – как побороть? Есть смысл писать в тех поддержку Али и могут ли они каким то образом обнулить этот акк от этой ошибки?
Пиши в тг @anyway211, я тебе набью на твой акк)
 
Что-то на промо стало вылазить "To protect the security of your account, your request can't be processed at this time. "...
 
А как-то можно узнать причину закрытия заказов?
 
А как-то можно узнать причину закрытия заказов?
перебирать варианты)
для начала закажи на левый адрес и человека (проверить "коверку")
попробовать другой товар)
------------------------
Рабочих промиков для рф больше нет? (ANB2 сдулся)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
робит
 
Последнее редактирование:
АНБ пром умер(
БЭСТ промики кэш воруют?
Какие живые остались, подскажите пожалуйста.
 
Для промокода BESTxxx имеет значение страна аккаунта или страна доставки? А то получается вот такое: To protect the security of your account, your request can't be processed at this time.
 
Сбивалка цены сейчас у кого работает на сбивание цены ? У меня вчера нормально сбрасывала, а сегодня после 95% - стабильно 0.01% ...(
 
На засолах 4/5 на пистолете лезет 0.32 частенько при полной шкале!! Инет не рвет. То 0.32, то 3.99. Из 25 акк 10шт. 0.32 вылезло. Ссылка прямая. В чем причина, так и не понял.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можно вам под гайд посмотреть, вопрос актуальный, походу мне 90% 18650 литокаалы и варикоре едут через сдек..
Раньше в поддержке сдек номер не заменяли, но добавляли второй, осенью еще так было. Сейчас не так?
 
Дает кому повторно 3,99 ? или я только такои везучий ?
 
Всем приходят посылки с Сингапура, а мне болт....:wink:
Аналогично. Дорогая посылка получила статус "отправлено в страну назначения" еще 23 марта и все на этом.
Есть кто из Беларуси с похожей проблемой?
 
  • Sad
  • Like
Реакции: x-shadow и vadim500
Давно 15,96/63 закончились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.