Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для промокода BESTxxx имеет значение страна аккаунта или страна доставки? А то получается вот такое: To protect the security of your account, your request can't be processed at this time.
у меня такое было, когда страну оставки менял уже непосредственно в момент заполнения адреса.
если выбират страну доставки перед выбором товара - то было все ок.
 


Справочно, для тех кто майнит 3,99+3,99, только что взял 7,98 / 15,96. Промо BEST235 так же только что работал.
2020-05-31_141911.png
 
  • Like
Реакции: yurban
можно вам под гайд посмотреть, вопрос актуальный, походу мне 90% 18650 литокаалы и варикоре едут через сдек..
Раньше в поддержке сдек номер не заменяли, но добавляли второй, осенью еще так было. Сейчас не так?
убрали страничку "Обратная связь" (((. Тоже раньше писала и просила ДОБАВИТЬ.
Еще вот в ВК как-то обращалась. СДЭК-доставка :
zakaz@edostavka.ru - почта.
А звонить у меня лично нервов не хватает.
 
3.99 помер? Только что пр попытке взять 2009 вылазит. Или нужно ip на сша менять?
При смене ip 2002 вылазит
 
Последнее редактирование:
А для выдачи 7,8/15,6 нужно создать новую реф ссылку, которую я не могу сделать из за того, что мне всегда пишет – используйте другое устройство для входа (9001).
Это неправильный перевод на русский сообщения об ошибке. Никакие "устройства" тут не при чём.

Правильный перевод сообщения 9001:
"Используйте для абуза другой акк, этот не подходит"
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Сбивалка цены сейчас у кого работает на сбивание цены ? У меня вчера нормально сбрасывала, а сегодня после 95% - стабильно 0.01% ...(
А как сбивать? У меня сам сбил 10% а потом все по 0.01
 
Подскажите при использовании финта с рублем сделал два заказа, в одном кэш прошло в другом нет, при смене валюты окно с кэшбэком закрылось. С финтом вообще стоит в кэшбэк с основы лезть? Закрытие окна с кэшбэкомсервисом (с мобильного) может быть вызвано сменой валюты или другие причины?
ЗЫ ну или ткните ночам танкиста в пост с ответом. После обновы поиск не пойми как работает. Ответов на сообщения тоже не вижу (на мипеде), только уведомление приходит
 
А для выдачи 7,8/15,6 нужно создать новую реф ссылку, которую я не могу сделать из за того, что мне всегда пишет – используйте другое устройство для входа (9001).
Это неправильный перевод на русский сообщения об ошибке. Никакие "устройства" тут не при чём.

Правильный перевод сообщения 9001:
"Используйте для абуза другой акк, этот не подходит"
 
Добрый день.
На СДЭК РФ как нынче телефон поменять?
И какой сейчас годный плагин посмотреть историю цены товара на алиэкспресс?
Спасибо.
меняют по горячей линии если знаешь старый
я уже как год ен пользуюсь приложениями динамики ,ибо ускоглазые спецом роняют поднимают, потом если среди нескольких позиций всегда какая то херня маячит, которая и меняет цену, очень изредка если что то среднее по квартире, чисто от наебки, если ускоглазый цену поднял, значит у другого всегда будет дешевле, да и потом стояло известное приложение, так оно срало али, что потом приходилось чистить систему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из-за таких дятлов Али потом гайки крутит и не даёт норм абузерам тариться! :mad:
они и так уже не дют, меня уже объявили предпринимателем и просят зарегаться как торгаш, ну ничего и это решается....
 
Сбивалка цены сейчас у кого работает на сбивание цены ? У меня вчера нормально сбрасывала, а сегодня после 95% - стабильно 0.01% ...(
Сбивалка в этот раз какая-то никакая. Вчера какую-то приблуду хотел набить, товар закончился, когда было более 220 "друзей". Ну думаю: "не порядок, надо все-таки понять как эта штука действует", выбрал какую-то совсем уж хрень, настроил кликер, врубил, часа полтора подождал и ...пошел спать - 120 "друзей" сбили 11%. Так и не всосал принцип, а время жалко.
1.jpg
 
  • Like
Реакции: pepel
Подскажите плиз, 8,34/16,68 счас робит? Никто не проверял? Может, ещё побольше какой 1:2 есть)?
И.. это... для получения JV - все акки, и основа, и рефы, должны быть реганы на ру?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Проверяю старых французов с протухшими 3,99. Первый дало 3,99 а дальше болт 0,98. Так что сейчас на акк один 3,99 с игры
 
Подскажите плиз, 8,34/16,68 счас робит? Никто не проверял? Может, ещё побольше какой 1:2 есть)?
И.. это... для получения JV - все акки, и основа, и рефы, должны быть реганы на ру?
Вчера под вечер брал, на Россию - выдалось. Так же вчера утром проверял 9.55 - не дало.
Регал на ру, и основу и рефов.
 
  • Like
Реакции: Juggler
пардон я не хотел достать :) просто подвисло:)
 
BEST235 сразу клозит . Есть рабочий промокод сейчас ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.