Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я запорол всем первый вопрос )) Скомандовал лыжи )) на нервяках был пока 10 гаджетов подготавливал, так еще инет дурацкий халявный - пришлось все гаджеты на окне выстраивать, теперь смотрим Рогозинский батут ))
отмена по погодным условиям :(
 


Вложения

  • IMG_20200527_231116_116.jpg
    IMG_20200527_231116_116.jpg
    149,7 KB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: DJ-TSIBOHIN
4/5 не дают?, сыпет 5/20 5/30
 
3,9 от 5 (ANB2), после 3,99 от 4,99 (пистолетный), в такой последовательности без проблем работают!

В чем это ваше открытие?) 3.99 пистолетный и может применяться не только на первый заказ, а вот ANB2 не сработает после использования 3.99)
 
  • Like
Реакции: o63z1
Месяц назад пробовал промо и купоны 4/5.
Насчет промо плюсы и минусы по сравнению с купоном:
+: кроет намного меньше (при оплате, насчет бота хз). Купоны у меня тогда наглухо крыло с 053, промики же проходили как по маслу. Однако, учитывая что али постоянно крутит гайки туда-сюда, этот пункт - величина переменная.
-: ворует кашу.
не умеете вы готовить или кухня ваша не там где надо)))
промо ANB2 - насыпает кешбек, заказы в Украину.
 
  • Like
Реакции: nikolady
промо ANB2 - насыпает кешбек, заказы в Украину.
Украина - особое государство, це ж Европа нынче. На UA насыпает кашу даже на неаффилат, особенности украинской каши стоит вынести за скобки)

Речь шла о всех остальных странах, массово представленных тут - РФ, Беларусь, Казахстан.
 
  • Like
Реакции: Progfin и Hidemi
  • Like
Реакции: qazplm5 и o63z1
Украина - особое государство, це ж Европа нынче. На UA насыпает кашу даже на неаффилат, особенности украинской каши стоит вынести за скобки)

Речь шла о всех остальных странах, массово представленных тут - РФ, Беларусь, Казахстан.
на другие тоже насыпает) как я писал выше минус НЕКОТОРЫХ промо, что ворют кэш, но не все. Именно этот не ворует. А 4/5 надо проверить. Минус промика на 3,9 ещё и в том, что доплачивать 10 центов сверху) кстати иногда это больше чем кб, который сворует промик на 4/5 (если ворует).
 
  • Like
Реакции: Progfin и nwolf27
Кто с Рб как дела с LA..CN, а то пару штук у меня зависло уже под 80 дней? Да и партия есть с ~ 50 днями.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
сверху ставишь galaxy
гыы, а мне афойн нравится:wink:,в реале на него денег жалко, хувей устраивает,а в ЮА, прет с него....хоть так, приобщусь к элите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто с Рб как дела с LA..CN
некоторые с начала марта торопятся
 
  • Like
Реакции: Serega_by и Sergios
гыы, а мне афойн нравится:wink:,в реале на него денег жалко, хувей устраивает,а в ЮА, прет с него....хоть так, приобщусь к элите
Так то хлаоми топ за свои...
У меня на айфон не регает чистых новорегов.
 
что за трек AS-CN где его отслеживать?
 
Украина - особое государство, це ж Европа нынче. На UA насыпает кашу даже на неаффилат, особенности украинской каши стоит вынести за скобки)

Речь шла о всех остальных странах, массово представленных тут - РФ, Беларусь, Казахстан.
интересно так уж массово тут Казахстан)
 
  • Like
Реакции: Andre92
Так то хлаоми топ за свои...
У меня на айфон не регает чистых новорегов.
сорри за тупой вопрос, но у меня нет айфона, там нет в браузере режима инкогнито?)) они же супер прогрессивные)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно так уж массово тут Казахстан)
было время тут все немного казахами прикидывались, когда 4/4 транзитом слали))
 
  • Like
Реакции: o63z1 и DigitalSpirit
;) базар был про F12
человек написал что у него на айфон чистых новорегов не регает, а на шаоми волшебный делает как я понял) вот мне стало интересно. Потому что причем тут шаоми?) Если на 1+ я так же их могу делать, но неужели айфон не умеет в инкогнито? Ведь любой браузер инкогнито может делать новорега))
 
на другие тоже насыпает) как я писал выше минус НЕКОТОРЫХ промо, что ворют кэш, но не все. Именно этот не ворует. А 4/5 надо проверить. Минус промика на 3,9 ещё и в том, что доплачивать 10 центов сверху) кстати иногда это больше чем кб, который сворует промик на 4/5 (если ворует).
Понял, видимо я не совсем точно написал: я сравнивал конечно же, равнозначные вещи, т.е. купон 4/5 и промо 4/5, и таки промо 4/5 которые НЕ воруют кашу мне неизвестны (подскажите, пожалуйста, если таковые всё же есть). Что касается 3.9/5 - про них я ничего не знаю и вообще не рассматривал. Может каша там и есть, но как ты верно пишешь - в значительном числе случаев 10 лишних центов доплаты переплюнут возможную кашу, которую ещё и ждать надо.
 
человек написал что у него на айфон чистых новорегов не регает, а на шаоми волшебный делает как я понял) вот мне стало интересно. Потому что причем тут шаоми?) Если на 1+ я так же их могу делать, но неужели айфон не умеет в инкогнито? Ведь любой браузер инкогнито может делать новорега))
у Айфона не волшебного второго пространства)
 
  • Like
Реакции: GoloWin и WhiteZaic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.