Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да сколько можно уже крутить-то :rage:?!..
То одно крутят-ломают, то другое...
В п*зду этот али, пойду спать, з@ебало :ilied:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Итальянские вроде даёт, только что брал

тоже получил итальянский, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что с ними делать? они только на избранные товары
ну вот....
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Сча по номеру заказа и треку вычислят твои ФИО и адрес, и ополон тебе пистолетиков пришлёт
кстати, напомните на них ссылку. появился один клиент, которой просто обязан ими воспользоваться :winked:
 
а поподробнее? ктото умышленно запрещёнку высылает всем подряд?
ненене, Ополон добрый, его пистолетики - не запрещёнка... Но краснеть на почте будешь долго :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sirius1509
Только сейчас начал читать форум.
Ппц вы развели флуда из за ссылки моей)
Есть такая штука, ссылки расшифровывает
https://prozavr.ru/tools/rasshifrovka-korotkih-ssilok.php
Может пригодится кому.
В ней почему-то с nl ссылки, а мне вломы убирать было. Лентяй я)
Так если бы в посте было с nl именно в написании, то и вопросов не было бы)) А так там вроде написана норм ссылка, а внутри с нл) О чем я и написал, но мой пост решили обсудить)) А так вопросов нет, понятно что это было не предумышленно, просто я не заметил сразу и потом кучу ссылок обновил у себя и пришлось у всех убирать это дело)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Так если бы в посте было с nl именно в написании, то и вопросов не было бы)) А так там вроде написана норм ссылка, а внутри с нл) О чем я и написал, но мой пост решили обсудить)) А так вопросов нет, понятно что это было не предумышленно, просто я не заметил сразу и потом кучу ссылок обновил у себя и пришлось у всех убирать это дело)
Не там по другому было) Я сперва с nl скинул, потом где то через минуту во мне проснулся мой ленивый перфекционист и я исправил на норм ссылку. Такие дела
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не там по другому было) Я сперва с nl скинул, потом где то через минуту во мне проснулся мой ленивый перфекционист и я исправил на норм ссылку. Такие дела
да только исправил только внешний вид)) а вот подарочек остался внутри) и сейчас он на месте, можешь проверить)) отсюда и кипиш, что внешне то ссылка норм написана и тыкаешь не подозревая ничего)
 
Дурацкая 9001 как теперь на основу в пистолетики играть(
 
Но краснеть на почте будешь долго
даже страшно представить что там за гнустность :)
но у нас на почте такие классные тёлки, я бы не отказался оттакой посылки, я так понимаю там член завёрнутый?
 
даже страшно представить что там за гнустность :)
но у нас на почте такие классные тёлки, я бы не отказался оттакой посылки, я так понимаю там член завёрнутый?
Зная ополона, там будет квадратный многочлен...
а возможно даже кубический :eek::D
 
Договорился с продом купить товар на 500 у.е добивками 4\5 , какие есть риски? Кто так работал? Может ли прод мне выслать 100 extra fee :D вместо моего товара?
 
Договорился с продом купить товар на 500 у.е добивками 4\5 , какие есть риски? Кто так работал? Может ли прод мне выслать 100 extra fee :D вместо моего товара?
Вопрос где ты их возьмёшь, если сейчас ни по приглашению, ни в игре не дают.

А вообще, я думаю, тут всё полностью зависит от честности продавца. Хотя, когда получишь трек, то сможешь увидеть его вес и куда идёт. Но в случае чего, если откроешь спор, неизвестно как Али его будет решать, если extra fee, то значит никакого описания товара нет, по несоответствию навряд ли что-то сможешь предъявить.
 
Вопрос где ты их возьмёшь, если сейчас ни по приглашению, ни в игре не дают.

А вообще, я думаю, тут всё полностью зависит от честности продавца. Хотя, когда получишь трек, то сможешь увидеть его вес и куда идёт. Но в случае чего, если откроешь спор, неизвестно как Али его будет решать, если extra fee, то значит никакого описания товара нет, по несоответствию навряд ли что-то сможешь предъявить.

Засолы бро, засолы, у нас всегда есть на месяца 2 засолов на случай зомбиапокалипса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.