Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги с Украины, с мистом ченить изменилось? На почту не отвечают, чатика нет. Писать только на фейспук?
 
на ру ип всегда можно было со сменой страны,со вчера и без смены.
Играешь на первом-по его рефке на втором-суммируешь на первом,взял 7.98,берешь со второго рефку-играешь на третьем,купон настрелял,но на второй не суммирует... и т.д.У тебя цепочка работает?
Тогда я не так поняла, я такие длинные цепочки не делаю. Просто вчера писали, что у некоторых даже на первом акке в цепочке не засчитывает сыгравших, показалось, что речь об этом.
 
  • Like
Реакции: cycler
афигеть, али уже по безтрекам спор закрывает в пользу продавца.... дожили!
трек UW541600776CN
результат
Защита заказа закончилась или прод продлил? Какие то доказухи прикладывал?
 
Коллеги с Украины, с мистом ченить изменилось? На почту не отвечают, чатика нет. Писать только на фейспук?
Да, там Маркіян все разрулит :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на ру ип всегда можно было со сменой страны,со вчера и без смены.
Играешь на первом-по его рефке на втором-суммируешь на первом,взял 7.98,берешь со второго рефку-играешь на третьем,купон настрелял,но на второй не суммирует... и т.д.У тебя цепочка работает?
А пробовал не брать 7.98 до того времени пока цепочку не закончишь набивать? Потом после всего набива позабирать везде :)
 
  • Like
Реакции: Калач
Али делает так, что новый абузер, который не знал как было раньше, думал что так и надо. И не искал более выгодные варианты. Так с пистолетом, так с отоваркой купонов с минимальной доплатой с ИП СНГ.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
У меня в личке матюги на звёздочки заменило :wassat::crying::no:
Как теперь выражать свои чувства-то :(? По отношению к али? Придётся походу и тут коверкать (. Какой-то спам-фильтр врубили, что ли?
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Sen15
Коллеги с Украины, с мистом ченить изменилось? На почту не отвечают, чатика нет. Писать только на фейспук?
через гребаную форму обратной связи, меня в чате вчера культурно послали
 
  • Like
Реакции: Калач
Всем привет. Как то упустил изменения в теме с купонами 3.99 , вот решил попробовать взять а мне - https://prnt.sc/skvt22
Кто подскажет в чем дело?
 
через гребаную форму обратной связи, меня в чате вчера культурно послали
и меня...
заявили что центовая посылка будет с платной переадресацией.... курьер там что ли....
 
По купонам 2,78.
Зарегал итальянца на ру ип, прошёл верку сменил на сша в настройках, оставил валюту рубли, сыграл с одним кликом - получил 2,78/3,78 в рублёвом эквиваленте.
Повторил процедуру на следующем НР, но перед игрой сменил валюту на $, дало 2,78/3. Совпадение?
 
Али делает так, что новый абузер, который не знал как было раньше, думал что так и надо. И не искал более выгодные варианты. Так с пистолетом, так с отоваркой купонов с минимальной доплатой с ИП СНГ.
Ну честно говоря, учитывая сколько покупок совершается российскими пользователями, логично было урезать купоны пистолета (да и в принципе хорошо, что они как бы отдельно от остальных. Пистолет для РФ работает пару дней, а в группах вк уже ноют, что то купоны не берутся, то друзья "далеко" и конечно хвалятся, как они бегут заваливать поддержу жалобами на этот счет). И по поводу "далеких друзей" - для забугорных пистолетных игроков засчитывает любых нероссийских друзей.
 
На З.99 походу амнистию объявили. У кого нибудь хоть один закрыло?
С такой то доплатой... Они еще звонить должны со словами благодарности.
Либо китаянку в посылку докладывать.
 
А пробовал не брать 7.98 до того времени пока цепочку не закончишь набивать? Потом после всего набива позабирать везде :)
попробовал,сыграл на трех, на первом суммируется,купон не взял,на втором уже не прилипает от третьего.У тебя по другому?
 
По купонам 2,78.
Зарегал итальянца на ру ип, прошёл верку сменил на сша в настройках, оставил валюту рубли, сыграл с одним кликом - получил 2,78/3,78 в рублёвом эквиваленте.
Повторил процедуру на следующем НР, но перед игрой сменил валюту на $, дало 2,78/3. Совпадение?
Тоже зарегал итальянский, прошёл верку и сразу в пистолет 2,78/3. До верки 9001 в пистолете.
 
  • Like
Реакции: krysa
Взял 2,78/3 на старореге. UA-life, English, USD, доставка на USA. Одно нажатие.
Тоже зарегал итальянский, прошёл верку и сразу в пистолет 2,78/3. До верки 9001 в пистолете.
ip Италия или любой?
 
  • Like
Реакции: opolon, Anela и lev32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.