Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут как-то писали, что продаван не может скорректировать ценник, что бы он стал меньше 1 бакса - не правда. Прод сделал 1 цент и все нормально оплатилось.
--Ссылка удалена--
ну ты конечно дал)) конечно можно если нет купона никакого в заказе с ограничением по сумме)))
 
Тут как-то писали, что продаван не может скорректировать ценник, что бы он стал меньше 1 бакса - не правда. Прод сделал 1 цент и все нормально оплатилось.
без применения купона без проблем меняет. за 1 цент лучше всего и оформлять повторный досыл.
 
  • Like
Реакции: vadim500
В общем, на РУ даёт 8/16
на запад даёт 8/15
На криво сделанное даёт 2004 ошибку)
Че они там мутят хрен поймешь.
Интересно, у них там у самих хоть кто-то понимает, что происходит и кому, что и когда должно даваться? ))
 
У меня основа выдаёт 9001 ошибку, ПИДУ
 
В общем, на РУ даёт 8/16
на запад даёт 8/15
На криво сделанное даёт 2004 ошибку)
как 8/16 на РУ? В комментах на пеппере все скрины кидают что с трех приглашенных дает 750р на заказы от трех тысяч. Я пока еще не делал, но наверно у меня будет так же
 
Че они там мутят хрен поймешь.
Интересно, у них там у самих хоть кто-то понимает, что происходит и кому, что и когда должно даваться? ))
пусть лучше не понимают, глядишь и нам будет перепадать)) а то если они много понимать начнут, то и прикроют всё к чертям)

зы. зашел сейчас на пеппер в одну скидку алика, комменты просто бомба, хвастуны полоумные не только купоны светят и в личку людям рассылают способы их получения, но и про финты хвалятся, как будто какой-то профит от этого их действия есть. Скоро в отзывах на товары наверное начнут писать, что бы чсв своё поднять.
 
  • Like
Реакции: lexikc и Hidemi
народ, подскажите пожалуйста как победить в пистолете ошибку 9001
пробую играть по рефке, что бы получить 3,99 и на всех новорегах получаю эту беду
уже не знаю что делать, а 7,8/15 хочется (
 
как 8/16 на РУ? В комментах на пеппере все скрины кидают что с трех приглашенных дает 750р на заказы от трех тысяч. Я пока еще не делал, но наверно у меня будет так же
1 приглашенный. 3.99+3.99
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ, подскажите пожалуйста как победить в пистолете ошибку 9001
пробую играть по рефке, что бы получить 3,99 и на всех новорегах получаю эту беду
уже не знаю что делать, а 7,8/15 хочется (
выкинь акк) меняй айпи и по новой
мне помогает
 
1 приглашенный. 3.99+3.99
---------Двойное сообщение соединено: ---------

выкинь акк) меняй айпи и по новой
мне помогает
Таак, интересно, а как выбить 3.99 если они рандомно дают? я только купон на 62р получил
 
Бля, только россию опять включили в страны, так сразу купоны всё
 
  • Like
Реакции: o63z1
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и zamok222
Тут как-то писали, что продаван не может скорректировать ценник, что бы он стал меньше 1 бакса - не правда. Прод сделал 1 цент и все нормально оплатилось.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: zet17, vadim500 и Picasso
Говорят на одном и том же IP можно в течение нескольких минут несколько аккаунтов новорегов успешно отоваривать? Правда ли это? А то ни разу так не делал, не было необходимости ввиду динамического IP, поэтому всегда меняю.
 
Говорят на одном и том же IP можно в течение нескольких минут несколько аккаунтов новорегов успешно отоваривать? Правда ли это? А то ни разу так не делал, не было необходимости ввиду динамического IP, поэтому всегда меняю.
скорее индивидуально) у кого как
2 норм, 3 кроет 50/50 (и ошибку 9001 в игре еще выдаст, если играть соберешься) - у меня
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.