Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытаюсь играть пистолет из беларуси на мобильном, ставлю страну россия, включаю ВПН РОССИЯ, игра запускается и играет, но в конце выдает _ используйте другое устройство. В чем может быть причина?(
Все работает. Я с России.
 


Наедалово. На все ответил, купон в конце не появился. Там по идее Baseus был, не сильно парит. ))
Сразу видно в мани на кармане не играл, бывало такое там, кинут. Блин, сегодня лучше играли, 3 человека на 7 гаджетах, но я все испортил вопросом про мозг обезьяны, надо было делится, эх тренировка. На пике мани играли на 15 гаджетах, с отработанной стартегией))) Следущий тур 23.06 -20.00 по мск. победителям UMIDIGI что-то конкретно обещает, даже вроде телефончик ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Сразу видно в мани нна кармане не играл, бывало такое там, кинут. Блин. сегодня лучше играли 3 человека на 7гаджетах, но я все импортил вопросом про мозг обезьяны ))) Следущий тур 23.06 -20.00 по мск. победителям UMIDIGI что то конкретно обещает, лаже вроде телефончик ))

В Мани играл, но не регулярно, что-там выигрывал, не припомню такого. В прошлый раз всплывал конверт с купоном, сегодня вообще ничего не было.

Ну про мозг, там все просто было. Ты если не уверен, отвечай по разному, у тебя же 7 телефонов. ))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
В Мани играл, но не регулярно, что-там выигрывал, не припомню такого. Ну про мозг, там все просто было. Ты если не уверен, отвечай по разному, у тебя же 7 телефонов. ))
Да, да но я же максималист )) Хочется все и сразу )) Но прикольно, прям ностальгия, хотя 2 года прошло, тогда малыши даже тыркали в свои гаждеты, повторяя за взрослыми )) тыщ 30 тогда подняли купонами, может больше ))
 
7.8/15.61 сыпет, или снова не дает?
 
интересный момент. Не знаю часто ли такое встречается, но я первый раз с таким столкнулся
Товар один и тот же. Но в рублёвой версии нет бесплатной доставки совсем. В баксовой - всё гуд

 
Добрый вечер. Простите не в тему, но среди вас наверняка есть заядлые велосипедисты. Посоветуйте, пожалуйста, шлем велосипедный. Чтобы голову хорошо защищал. В идеале под купон:oops:
 
Ребята, 5/10 как получить?
 
интересный момент. Не знаю часто ли такое встречается, но я первый раз с таким столкнулся
Товар один и тот же. Но в рублёвой версии нет бесплатной доставки совсем. В баксовой - всё гуд

а в русской версии если нажать на доставку и выбрать ту версию что в долларовой? или там нет ее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, 5/10 как получить?
ещё три раза спроси и он появится)
 
интересный момент. Не знаю часто ли такое встречается, но я первый раз с таким столкнулся
Товар один и тот же. Но в рублёвой версии нет бесплатной доставки совсем. В баксовой - всё гуд

бывает. у парочки товаров такое видел. месяц назад
 
Подскажите, что за ошибка 2004?
Пытался взять купон 7.98/15
 
  • Like
Реакции: petek18
Добрый вечер. Простите не в тему, но среди вас наверняка есть заядлые велосипедисты. Посоветуйте, пожалуйста, шлем велосипедный. Чтобы голову хорошо защищал. В идеале под купон:oops:
На али с такими требованиями нет шлемов. Либо дешево и пенопласт либо дорого. Самый простой вариант местные ашан и т.д. В том же ашане брал зимой по 49 рублей шлемы, летом по 200, на али такие же 1000 руб.

Вот смотри из дешевых вот этот самый крепкий. Именно этот сейчас использую. --Ссылка удалена-- Но он же в Ашане 200 рублей.
Вот такой мне не понравился https://aliexpress.ru/item/32866779109.html пенопласт обыкновенный и пластик как от упаковки торта.

Такой нечто среднее между ними https://aliexpress.ru/item/33053585111.html

У знакомого вот этот --Ссылка удалена-- это конечно вещь.
 
А чем 7.8/15.61 не устраивает? % скидки одинаковый
То есть если товар дешевле 15.61, то надо просто добивку добавить, но не оплачивать? У меня това стоит 11.5 примерно.
7.8/15.61 реф сейчас нормально дают, в штатном режиме?
 
2020-05-20-220137.jpg

такая какуля лезет...
 
вместо 7.98/15 дали 8/16 как и раньше...
по крайней мере не меняя страну
 
  • Like
Реакции: lexikc и eigringo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.