Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Больше месяца жду, трек не бьется, что делать?
 


проконсультируйте пожалуйста с WeChat-ом, не присылает смс, а просит друга отсканить QR, уже и не одного прода на али поднял на кипишь с этим кодом, ни у кого не получается (или врут). Как вы обошли или решили данную проблему?
Читайте внимательно, там все написано. Друг должен быть из той самой страны что и вы. И есть ограничение по количеству подтверждения друзей.
 
  • Like
Реакции: YaYaY и Aleksey1977
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так:
1. На своем старом аккаунте сыграл в пистолеты (заходил через чистую ссылку на игру) - выигранный купон не забираю. Копирую ссылку для друзей из пистолетов.
2. По данной ссылке на новом устройстве регистрирую аккаунт. На новом аккаунте сыграл в пистолеты и выиграл купон.

После нескольких попыток, у меня на основном аккаунте не появляется тот купон, что я настрелял на новореге. В чем может быть дело?
 
  • Like
Реакции: annnnnn и ablutimov
Что мешает менять user-agent и прикинуться тем же самым хромом?
тот юзер агент что первый его али как орешки щелкает, нужно менять глубже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый вечер.
Не кидайтесь тапками пожалуйста.
--
Подскажите от скольки сегодня срабатывают 2.78/3 и 3.99/4.99 в рублях.
удалите сообщение пока не поздно
 
Вроде бы пистолет на РФ заработал. В приложении висит баннер, с ПК игра запускается страна доставки, язык - РФ.Проверьте.
да работает (опсос мск), 2002 ошибка не долго была
9e15ab11c63e9f7aa1247e5422321d6e.png
но реф купоны все так же не дает, пишет System or network error
 
Вы их получаете по ссылку? Если до то можно ссылку? И IP меняете на европейское или РФ?
ip у меня все украинские, просто на каждый акк меняю на другой, получаю не по ссылке, логинюсь и появляется Wellcome back, нажимаю на надпись и там купон 3/4, забираю, дня через 2 дают повторно 3/4 на этот акк
 
  • Like
Реакции: Alex1981
Удалось у прода выпросить снизить цену на сумму промокода?
я у онемикса выпросил. Прямо так ему и написал. Что хочу его скидку по промо, но к купону от площадки. Он сделал. Правда там промо был на 2 или 3 бакса всего
 
  • Like
Реакции: Schotout
Какими расширениями для Google Chrome вы пользуетесь для отслеживания динамики цены товаров на Aliexpress?
 
Насчёт двух дней точно не скажу, может опять поменялось. Но на прошлой неделе мне тоже нужно было набить 8/16 - от друга всё никак не засчитывался купон... На форуме кто-то написал, что redeem не надо нажимать - и сразу всё заработало.
хз только что взял 8/16 таким способом. игра->реф, игра по рефу, redeem 3.99, заказ, redeem 7.98 заказ :no:
 
  • Like
Реакции: dmkos85
AliExpress quiz champion это развод что ли ?
 
  • Like
Реакции: pepel и Henikey
Пытаюсь играть пистолет из беларуси на мобильном, ставлю страну россия, включаю ВПН РОССИЯ, игра запускается и играет, но в конце выдает _ используйте другое устройство. В чем может быть причина?(
 
Ребят, 4/5 по приголсу дают ???
Кто проверял.
 
  • Like
Реакции: enottik007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.