Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно ли получить сейчас купоны "за друзей"на старый РУ акк, где по осени уже брались 10 купонов 5/10?
 
  • Like
Реакции: forester82 и JuniorTr
Ребята, 5/10 как получить?
 
В общем ещё перепроверил и вот что выяснил. Теперь даёт играть в игру даже если в настройках акка стоит РФ, но при попытке забрать купон выдаёт ошибку 2002. Если залезть в настройки и сменить РФ на США то теперь пишет ошибку 2004. А если сначала сменить страну, а затем играть то даёт купон 2,78/3 без проблем. То есть сначала меняем страну, затем играем. Раньше писало - игра не для вашей страны, теперь такой ошибки нет, но купон не забрать.
Если коротко, то надо просто сразу играть с забугорной страной в профиле, так?
 
  • Like
Реакции: tol1990 и jddno
На бирже курс перевода P-Z стал выгоднее, раньше R-Z был выгоднее. R кошелек можно пополнить без комиссии.
Оказалось, что с WMR кошелька нельзя купить WMZ, пишет мол вы можете оплатить эту заявку только с кошелька WMP.
На кой тогда спрашивается на бирже присутствует обмен WMR-WMZ?
Перевёл, убедился. Огромное спасибо! Это наверное какой-то баг системы, по идее только с начального аттестата не должно быть комиссии, а у меня формальный.
Да ещё ска сегодня за перевод с WMR на WMP списало комиссию с долларового кошелька, я вообще в акуе. Вчера ничего не списывало. А сегодня что-то долго думало, потом написало мол в системе нет денег, ждите мол пока подберётся сумма... Получается как будто я обмен между своими рублёвыми кошельками на бирже производил. Написал этим пид..... в поддержку, мол чё за хня...
 
Блин, ну ещё всякая хрень полезла ((
Всё что-то прикручивают, всякую дрянь ((
Новорегами дало сыграть разными "далёкими", а добить до нужного номинала старорегами хрен ((. Просто с того акка лично у меня больше 2,78 нр не выбивают, а товар есть как раз под 6,2/12 и ещё там монееетки...
--Ссылка удалена--
Что за дичь, интересно, "далекость" определяется страной в профиле или ip. Пора бы алику привыкнуть, что все друзья у нас far away.
 
Последнее редактирование:
Что за дичь, интересно, "далекость" определяется страной в профиле или ip
Думаю, страной
Откопал "тоже пиндосовского" старорега - тем дало и засчитало
Сыгранное "далёкими друзьями" не плюсовало на основу
Если вручную страну в профиле сменить - по идее скорей всего тоже даст сыграть
Просто это недавно только стало лезть, раньше не видел такого, всегда играл разномастными рефами
 
Жлобский вопрос. Нужно пара дешевых 120 Гб SSD, хотелось бы строго под купон.
Самая низкая цена что я нашел https://www.aliexpress.ru/item/2-5-...ernal-solid-state-hard-drive/32829381773.html, 14.58 за 120
Может кто знает где чуть меньше, чтобы под 7.8/13.36??

Держи-это самый самый дешевый ssd на всем Али. Дешевле твоего даже --Ссылка удалена--
 
Думаю, страной
Откопал "тоже пиндосовского" старорега - тем дало и засчитало
Сыгранное "далёкими друзьями" не плюсовало на основу
Если вручную страну в профиле сменить - по идее скорей всего тоже даст сыграть
Просто это недавно только стало лезть, раньше не видел такого, всегда играл разномастными рефами
Ну хоть плевать откуда новорег, а то это бы уж совсем было запарно.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто-нибудь переводил с ЯД на ВМ через систему быстрых платежей?
На всех полностью идентифицированных кошелях этой шляпы нет (слева), на анонимном вроде торчит, но недоступно (справа)
--Ссылка удалена--
Подозреваю, что идентифицируешь - и тут исчезнет
Или ЯД уже слился? Или там и было всё равно с комиссией -3%?
Чёт я запутался (.
Вывел кашу со скидки на яд, как бы теперь с наименьшими потерями закинуть на ВМ? Меньше чем с -3% никак? Только дополнить до 2800 и с пластика яд через с2с?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.