Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем бы дитё не маялось.... )))))))
Да, да основная проблема сейчас... только у гавноедов такой проблемы нет - ни семьи, ни детей... ))))))
Хотя, семьи бывают разные... Семья гавноедов.... Может, ему родители так же говорили, не обращая внимания на его увлечения )))
 
Последнее редактирование:
подскажите 2,78 от 3 колько в рублях платить, чтоб был цент потом?
 
Только что проверил на старорег где сгорели 3,99 при полной шкале кликером дало 0,32... Как-то так....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что проверил на старорег где сгорели 3,99 при полной шкале кликером дало 0,32... Как-то так....
 
Вопрос к опытным камрадам, такая страница при переходе по рефке говорит об убитом ip ?
--Ссылка удалена--
 
Купон 6/10 возвратный?
Полчаса назад заказал Lii-S4 за 2.17$ 32832261283, вот думаю может отменить и перезаказать Lii-PD4 за 2.46$, если 6/10 возвратный
 
Возможно с 0 как-то 50 монет получить для купона прода? Помню выкладывали несколько ссылок на всякие игры, скиньте в лс плиз
 
Купон 6/10 возвратный?
Полчаса назад заказал Lii-S4 за 2.17$ 32832261283, вот думаю может отменить и перезаказать Lii-PD4 за 2.46$, если 6/10 возвратный
Лучше lii500
С купоном 7.98 выходит US $4.61
 
  • Like
Реакции: kiki5, faza20 и arche
lii-500 у меня есть, а Lii-S4 это для знакомого.

6/10 невозвратный? Никогда не делал отмен на 6/10 и не закрывало его.
Lii 500S от 500 отличается только наличием сенсорных кнопок?
 
Буду признателен, если подскажите как "пнуть" почту чтобы письма от алика приходили, заметил что если почта создана уже после оплаты первого заказа, то письма на неё приходить не будут. Алик как-то проверяет существует ли почтовый ящик или нет, программисты наверняка знают.
Повторная высылка подтверждения почты из настроек аккаунта алика ничего не даёт, ссылка не приходит.
Картинко для поднятия настроения:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Никто не знает, счас никак ни в чём бесплатно монеток низзя набить на акк? Стрелялка - даже в браузере по две шт забирают, переверни карту тоже... Сраное дерево посадить - и то бабла хотят (.
Какие-то коробки порезал - дали какой-то мегаговнокупон и 1 спецкупон (.
Хоть экстра фи кучку покупай ради 5 монеток :recourse:..
А сколько монет надо? Понятно, что в МП в первый в день сразу можно шесть монет получить (подпишись-поделись и т.п.). Этих недостаточно?
Сам фармлю монетки в картах, таким макаром на акк за месяц где-то 800-900 монеток в плюс. На самом деле, любая игра со временем в плюс выходит.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.