Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
угостите рефкой итальянской чет мне не фартит с итальянскими ипами ;)
А чем именно итальянская рефка привлекательна? Какие коржики и коврижки по ней имеют место быть?
 
Кто поделиться ссылкой на старую-задроченную реф ссылку для насыпания 2.78 и 3.99 в Л.С?)
 
Мне тут нужно сделать 6 заказов у одного продавца. Как это возможно сделать, по 2 заказа в сутки или сколько времени нужно выжидать, чтобы бот не сругнулся?
Сделал 2 заказа , меняй ИП ,выходи-входи , заказывай дальше.
 
  • Like
Реакции: faza20 и Siarhei1960
А что там сейчас на счет символов в адресе? Сколько пропускает в одном поле? И какие?
 
Сегодня как идут заказы по сравнению с последними днями? Ошибка 53 не ушла?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
мои рф посылки начали трекаться с екатеринбурга, несмотря на то, что в домодедово только с 1го июля полеты.
так же замеченно уменьшение веса на консолидированных посылках (уже на 2х из 6ти).
 
  • Like
Реакции: Ownership
У меня на старый аккаунты(около года) на которые делаю 7.98/16 появилась проблемка. При первом заходе и набивке 3.99 все норм. Копирую реф ссылку с игры, создаю новый аккаунт, играю на нем по той рефке, забираю 3.99/4.99, выхожу. Захожу на старый, чтобы забрать 7.98 и опа, прилетает верка по почте. Ввожу код, заказываю, все норм. Заказы не закрывает, но после каждого входа в такие акки нужно проходить верку по почте. Ip всегда родные и меняю каждый раз при новом входе. Есть способ как излечить такие акки от гемора с веркой ? Все делаю в ББ, через приложуху не предлагать.
После набивки страну нужно возвращать на ту с которой ip.
 
  • Like
Реакции: sonik33
Нормальный блогер, подписывайся :wink:
От покупок не зависит, у меня на аккаунтах покупки исключительно на РФ и дает играть в пистолет.
С начала в приложении ставил в настройках Украина - не давал играть - Страна не та. Потом на ПК в профиле изменил с РФ на Украину. После этого пишет -сделай покупку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.