Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня сейчас идет по РФ такая посылка, по отдельности вес в районе 1,5 кг, в консолидированной 0,9 кг.
пора споры открывать или подождать вручения?
А толку счас открывать? Придёт - снимай видео распаковки, взвешивай нераспакованную, готовь пруфы...
Недолго, блин, я радовался, что за счёт консолидации и безтреки с тех акков будут быстрей приходить вместе с товаром подороже... их вообще там нет половины от заявленного, ещё и вошкаться со спорами :am:
 
а кстати когда там таможенная пошлина уже от 100евро будет в РФ?вроде в это лето,смотрите ваши телефоны с сингапура как бы под таможку не попали,как бы считают по факту прихода а не отправки.
Вопрос с пошлинами остался на стадии обсуждения вроде как, так что в ближайшее время ничего поменять не должны.
 
Кто поделиться ссылкой на старую-задроченную реф ссылку для насыпания 2.78 буду очень признателен!!!

По поводу треков сингапура, если прод не продлил защиту (завтыкал, не захотел и т.д) и заказ закрылся то можно ли открыть спор по неполучению и какие тогда действия со стороны алика? Ведь продлить срок защиты не выйдет, кто уже так пробовал?

З.Ы. Уже заколебал влазящий баннер на 2$, в хосте все прописанно но не помогает, в чем может быть причина?
 
Парни, есть какой жирный купон на 100$ типа BIGPLANS6000 ? А то он уже перестал работать.
 
заказ по купону 15/16 не пришел, продавец предлагает только возврат через спор, потом можно будет выпросить у поддержки купон?
 
заказ по купону 15/16 не пришел, продавец предлагает только возврат через спор, потом можно будет выпросить у поддержки купон?
Мне не дали, долбить поддержку больше не стал, оно того не стоит.
 
Кому не сложно, напомните - как правильно коверкать номер телефона для Новой Почты и для Миста?
Писал рандом номер реньше, сейчас угрожают что будут посылки утилизировать.
 
Мне тут нужно сделать 6 заказов у одного продавца. Как это возможно сделать, по 2 заказа в сутки или сколько времени нужно выжидать, чтобы бот не сругнулся?
 
Мне тут нужно сделать 6 заказов у одного продавца. Как это возможно сделать, по 2 заказа в сутки или сколько времени нужно выжидать, чтобы бот не сругнулся?
да прекращай, давно уже таких лимитов нету. (на большинстве товаров)
или тебе с одного акка нужно заказать?
 
  • Like
Реакции: Serega_by
по 2 заказа в сутки или сколько времени нужно выжидать, чтобы бот не сругнулся?
На один акк 5/10 по 2 заказа подряд можно делать, а вот 3,99 у меня только по одному дает сделать, потом ошибка 53. Если оформилось, то ничего потом не закрывает. У одного прода 10 товаров купил одинаковых под 5/10 на один акк.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
С одного акка, один и тот же товар 6 раз
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
cегодня в Италии много зарегаются, предвижу))
Взял акк с итальянской регой, взял с него рефку. Зарегал 2 акка на СШП. Дало как обычно: с глобальной рефки 4/5, c ру - говнокупоны. 4.52/6.78 не дало. Пофиксили?
 
Последнее редактирование:
Бот закрывает 3.99 даже на отменяемые заказы, я даже не знаю что и делать((
 
С одного акка, один и тот же товар 6 раз
если купон выше 5-ти бачей, то через каждые 5-6 часов можешь делать спокойно, не закроет.
p/s вообще то можно и чаще, но я думаю по 4-5 заказов в сутки тебе норм будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.