Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял акк с итальянской регой, взял с него рефку. Зарегал 2 акка на СШП. Дало как обычно: с глобальной рефки 4/5, c ру - говнокупоны. 4.52/6.78 не дало. Пофиксили?
да оно и не было походу, глюк.
ночью 2 и утром 3 делал чистых макаронников--везде 4\5
 
  • Like
Реакции: nwolf27
We couldn't process this payment. Error code: CSC_7200001
решаю так:
1)если добивка есть (скорее плохая).захожу в заказы, добивка обычно уже финиш, оплачиваю основу.
2) если на товаре без добивки это лезет,и основу финиш, то повторно беру этот товар+ добивку...дальше по пункту 1)
3) если 1.2 не прошло--товар тухлый, другое беру.
купон то не сгорает
 
  • Like
Реакции: opa
Сегодня как идут заказы по сравнению с последними днями? Ошибка 53 не ушла?
Сам себе отвечаю:
Проверил на двух заказах, на свой задроченный индекс залетает хорошо, ошибки 53 пока не было.
Похоже алик с началом каждой распродажи сбрасывает базу, в прошлой распродаже тоже с её началом попустило
 
  • Like
Реакции: faza20
Грустите, что обновление курса Ali онлайн есть в телеграмме, в гугл-таблицах, поверх мипеда, везде, кроме как там, где это нужно - в любимом экселе? Не грустите, теперь и в экселе!
Скрипт полностью на основе видеоурока
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Интересно что на часть товаров висело объявление о повышении цен со старта распродажи:
UhbxseT.png
Сейчас проверил и действительно повысили:
https://www.aliexpress.com/item/4000561504630.html
Так что стоит проверять какими-нибудь расширениями динамику цен, часть товаров будет стоить дешевле после распродажи.
 
Кстати, поылки с материка СN, забалели той же болезнью что и Сингапурские...

Кстати да, но конкретно те, что ePacket или China Post Air Mail: L...CN / R...CN. Их возили в пассажирских самолётах, которых сейчас нет.
С безтреками U...CN таже фигня.

LC...CN / LZ...CN / LO...CN / ...HK, которые числятся как Ali standart shipping - приедут относительно быстро, их почта россии забирает сама (своим самолётом или грузовиком).
....LV / ....FI и посылки из стран восточной европы почта россии также забирает сама на своих грузовиках, у них экспорт даже короче выходит, чем у CN.
C безтреками U_HK, которые раньше считались чмошными, ситуация средняя - знаю, что некоторые едут через паром до владивостока. Срок долгий, но стабильный. Берёт ли их почта россии в гонгконге - не знаю, информацию не нашёл.
 
Так что стоит проверять какими-нибудь расширениями динамику цен, часть товаров будет стоить дешевле после распродажи.
Некоторые товары, перед самой распродажей могли находится в горящих товарах и там цена могла быть ниже, чем на распродаже.
Так что не на все лоты стоит катить баллоны.
 
По Сингапуру началось небольшое движение посылок, которые в экспорте с апреля
7fbf2bdbec0c7d.jpg
сколько закладок открыто одновременно в браузере?
я думал у меня если штук 20 одновременно открыто - это дофига. ))))
 
лучше выгоду 6/10 убрать, уже остатки . А поставить выгоду по купону 5/10
Запасов ещё много ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше выгоду 6/10 убрать, уже остатки . А поставить выгоду по купону 5/10
Запасов ещё много ;)
 
  • Like
Реакции: lexikc
Дофига (все не умещаются в браузере), большая часть по AHK, осваиваю, классный кликер, полный автомат на игру можно сделать.
 
  • Like
Реакции: Lifeozik
На мои НР по обычным приглосам даёт один 3/4, а по Итальянскому приглосу полный пак.
Странно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.