Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сомнительно
пробовал менять и товар, и IP, и адрес - всё тупо закрывает
Если кроет после оплаты ЯД, значит адрес не правильно сменили.
Нужно сначала адресс редактировать, а потом в корзину нырять.
 


сомнительно
пробовал менять и товар, и IP, и адрес - всё тупо закрывает
Мне тоже ни в какую при это ошибке не даёт, просто меняю акк.
А у знакомых норм меняется ip или адрес.
 
Всем привет. Подскажите каким образом получают купоны 4/5 5/10 8/16 и т.д.? Это всё с моб версии ? А то в вебе дают только купон новичку и 3 купона по ссылке приглашению... Я просто бота накидал в БАС и регаю по-тихоньку с моб. айпи, так же умеет покупать и собирать треки. Если кто прошаренный в этой теме, то можем скоопирироваться, с вас знания, с меня автоматизация )).
 
Всем привет. Подскажите каким образом получают купоны 4/5 5/10 8/16 и т.д.? Это всё с моб версии ? А то в вебе дают только купон новичку и 3 купона по ссылке приглашению... Я просто бота накидал в БАС и регаю по-тихоньку с моб. айпи, так же умеет покупать и собирать треки. Если кто прошаренный в этой теме, то можем скоопирироваться, с вас знания, с меня автоматизация )).
а сердечко можно потом снять?
 
Если кроет после оплаты ЯД, значит адрес не правильно сменили.
Нужно сначала адресс редактировать, а потом в корзину нырять.
до оплаты даже не доходит (
 
Дайте пожалуйста ссылку на толковый кликер, снес с дуру, сейчас нормальный найти не могу
Зачем вам кликер? На нормальном акке, где можно взять 2.78 и 3.99, в ручную можно даже ногой кликать и все равно легко добьешь полоску до конца. Если акк недостаточно старый, либо новый, но уже с отправленными заказами (хотя около суток после отправки и на такой могут дать) то хоть чем долбись, все равно максимум получишь 0.98. В таких акках очень туго идёт полоска, али намекает, что пыхти-не пыхти, жира не получишь. И кликер тут не поможет, такой алгоритм заложен в саму игру.
 
Кто там говорил, что livolo ничего не отправляет под жирные купоны ?) две посылки успешно получены , без проблем :)
Процентов 20 выслал, остальное ни в какую. Может ещё выслать, если делать по заказу в неделю, но и потом просекает. Проще и быстрее за 1 раз купить у других продов тоже самое, но без лиловой надписи.
 
А можно мне раскрыть секрет как на ББ в пистолет играть? И как сейчас по рефке получить 4/5 и себе 5/10, акаунт начала года два заказа
 
сомнительно
пробовал менять и товар, и IP, и адрес - всё тупо закрывает

Сейчас наконец-то нашел причину закрытия всех купонов.
Менял все: IP через купленный VPN, браузеры, агенты, товары, реф ссылки. Ничего не помогало, все крыло.

В итоге после 20 безуспешных попыток создал акк не на свой личный домен, а на гугл на рандомный адрес, и все! Оплата залетает.
Скажите пожалуйста что это не совпадения, потому что попробовал сделал сначала 3 акка прошло на гугл, потом 3 не прошло на свой и потом еще 2 прошло на гугл. Если это совпадения просто, я уже не знаю тогда))
 
Сейчас наконец-то нашел причину закрытия всех купонов.
Менял все: IP через купленный VPN, браузеры, агенты, товары, реф ссылки. Ничего не помогало, все крыло.

В итоге после 20 безуспешных попыток создал акк не на свой личный домен, а на гугл на рандомный адрес, и все! Оплата залетает.
Скажите пожалуйста что это не совпадения, потому что попробовал сделал сначала 3 акка прошло на гугл, потом 3 не прошло на свой и потом еще 2 прошло на гугл. Если это совпадения просто, я уже не знаю тогда))
не надо задрачивать один домен, это факт.
 
Долбил сейчас акк с 053(купон завтра заканчивается), чего только не менял. Плюнул ввёл родной адрес, ага, задумалась машина,
естественно 053, давайка по очереди имя, тел иииии вот оно, тел другой воткнул, заказ живёт и дышет. Всё делалось с буржуйского ip.
 
  • Like
Реакции: Skyper123
Долбил сейчас акк с 053(купон завтра заканчивается), чего только не менял. Плюнул ввёл родной адрес, ага, задумалась машина,
естественно 053, давайка по очереди имя, тел иииии вот оно, тел другой воткнул, заказ живёт и дышет. Всё делалось с буржуйского ip.
Дело не в телефоне, просто ты так задолбал алишку, что она пропустила твой заказ, лишь бы ты отстал.
 
А можно мне раскрыть секрет как на ББ в пистолет играть? И как сейчас по рефке получить 4/5 и себе 5/10, акаунт начала года два заказа
Привет, говноед. Милый котик. Зачет.
 
Как дела с мобильным ипом на Украине? Уже не блочит?
У меня на Киевстар и МТС кроет!
Сейчас наконец-то нашел причину закрытия всех купонов.
Менял все: IP через купленный VPN, браузеры, агенты, товары, реф ссылки. Ничего не помогало, все крыло.

В итоге после 20 безуспешных попыток создал акк не на свой личный домен, а на гугл на рандомный адрес, и все! Оплата залетает.
Скажите пожалуйста что это не совпадения, потому что попробовал сделал сначала 3 акка прошло на гугл, потом 3 не прошло на свой и потом еще 2 прошло на гугл. Если это совпадения просто, я уже не знаю тогда))
можно по подробней про домен?
 
Пару недель не делал аки. Теперь создаю с бел ИП. Дает такой купон... раньше давало 3/4. У всех так? --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
летишопные пидары заблокали два акка, которыми я не пользовался более месяца, спецом ждал только бы вывести баблос..
увы .. 7к осталось.
зараза.
 
  • Like
Реакции: Ill и Picasso
А по существу? Просто слышал что может не дать 4/5 если СНГ и сайт али.ру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.