Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня так было на ПК, в мобильной версии оплатилось без проблем.
Пробовал в мобильной версии и БЕЗ добивки типа "extra fee" всё равно >>>
30499528.jpg
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Всем привет! купоны на СНГ ip все также кроет?
 
Сейчас это так не работает, пробую:
кликнул 1 раз по чистой, 3.99

Только что проверил и на новом акке как раз таки все работает. Аккаунт регал без рефки. Затем по прямой ссылке захожу в пистолет, 1 клик и купон 2.78. IP белорусский.

ПС. на старых сентябрьских акках тоже работает.
 
Последнее редактирование:
Кто в курсе что за жопа с этой постоянной ошибкой? "Error code CSC_7200001"
Скрипт оплаты так делал. Может стоит у тебя.

Доставку Cainiao Super Economy Global победил кто-нибудь? Не выбирается зараза, перекидывает на следующую платную.
 
  • Like
Реакции: A123
Только что проверил и на новом акке как раз таки все работает. Аккаунт регал без рефки. Затем по прямой ссылке захожу в пистолет, 1 клик и купон 2.78. IP белорусский.
Хм, попробовал зарегить новорег, действительно дало 2.78 с 1 клика
Значит на акках где уже получал 3.99 будет дальше их сыпать, а если начинать с одного клика то в первый раз даёт 2.78 а дальше? Проверю через 12 часов.
 
Скрипт оплаты так делал. Может стоит у тебя.

Доставку Cainiao Super Economy Global победил кто-нибудь? Не выбирается зараза, перекидывает на следующую платную.

У меня всё без скриптов. Сначала пытаюсь оплатить ЯндексДеньгами выскакивает эта ошибка "CSC_7200001" потом меняю валюту на доллары и пытаюсь оплатить с личного кабинета там где "ожидает оплаты" а там при попытке оплатить выскакивает "кружка с кофе"
30499749.jpg
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
двух месячной давности акки которые на чистых айпи (без верок) сегодня по ходу все протухли (бан вечный)
странно.
и обидно штук 600 подохло..
 
только осваиваю пистолет, на 5 акков по 0,32 бакса:am:, акки новореги с одним заказов с возрастом от месяца до одного дня)
 
только осваиваю пистолет, на 5 акков по 0,32 бакса:am:, акки новореги с одним заказов с возрастом от месяца до одного дня)

или полугодовалые или новые (без заказов)
 
  • Like
Реакции: zavod16
Кто нить нашел способ как получить 2.78 на старый ак? что то разное перепробовал дает только 0,32 или 0,98
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач
в пистолете в последнее время у кого было 4,63 от скольки сейчас, в 2 раза или 4 уже, на таблицу не ссылайтесь, многие поменялись цифры
 
Кто нить нашел способ как получить 2.78 на старый ак? что то разное перепробовал дает только 0,32 или 0,98
Если кликером полоска не добивается до конца то акк можно не мучать, на него даст 0.32 или 0.98
Большие купоны даёт или на новорег или на акки от полугода вроде как тут писали, я только новореги юзаю.
 
  • Like
Реакции: AlS00
Кто нить нашел способ как получить 2.78 на старый ак? что то разное перепробовал дает только 0,32 или 0,98
Старый это сколько ? Если по времени как ДНВ то у меня до середины шкалы и будет 2.78. Если дает только 0,32 или 0,98 значит не такой уж и старый
 
  • Like
Реакции: AlS00
Старый это сколько ? Если по времени как ДНВ то у меня до середины шкалы и будет 2.78. Если дает только 0,32 или 0,98 значит не такой уж и старый
этим акам 2 месяца.
 
Если кликером полоска не добивается до конца то акк можно не мучать, на него даст 0.32 или 0.98
Большие купоны даёт или на новорег или на акки от полугода вроде как тут писали, я только новореги юзаю.
ничего подобного, 3,99 даёт на неотоваренные почти всё время в пистолете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.