Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте пожалуйста ссылку на толковый кликер, снес с дуру, сейчас нормальный найти не могу
 


в пистолете в последнее время у кого было 4,63 от скольки сейчас, в 2 раза или 4 уже, на таблицу не ссылайтесь, многие поменялись цифры
Сегодня вот такой брала: 4.97/10
Дайте пожалуйста ссылку на толковый кликер, снес с дуру, сейчас нормальный найти не могу
GS Auto Clicker
Кто нить нашел способ как получить 2.78 на старый ак? что то разное перепробовал дает только 0,32 или 0,98
Не знаю, что у тебя под хайдом, но если кликером полоска не набивается легко до самого конца в первые 3-4 секунды, то такой акк можно в топку. Если добивается легко, но дает 0.32 или 0.98, то есть шанс, что через 12 часов даст 3.99 или 2.78.
 
2.78 закрывает также как 3.99?
 
уже проверено, что фуфло 4,08; 5,61; 6,27 на 4 множит , теперь вот интересно кто пробовал 4,63, что выдает
 
Интересно можно будет 2.78 насолить чтобы потом купить на 8 центов)))) - 8 заказов
Главное чтобы потом полученные не сменили номинал
 
что за профит с 2.78?
что то я пропустил
 
Дайте пожалуйста ссылку на толковый кликер, снес с дуру, сейчас нормальный найти не могу
Мне Clickermann понравился. При удержании "Z" на клавиатуре жмякает левую кнопку мыши от души.
IF(ISKEYDOWN(90) = 1)
LCLICK($_xmouse, $_ymouse)
END_IF
WAITMS(10)
 
Сегодня утром перед работой такая лафа была, а сейчас все кроет.
Два варианта:
1. Либо по железу есть лимит в сутки (примерно 10 закупок)
2. Либо уже "сломали", или "поменяли" что-то...
Опять преследует ошибка 053. :(
 
Интересно можно будет 2.78 насолить чтобы потом купить на 8 центов)))) - 8 заказов
Главное чтобы потом полученные не сменили номинал
У полученных номинал не меняется, так что можно.
 
На 4пда у некоторых выходит ежедневный бонус загляните, чтобы получит до 2 купонами. Там купоны 1от 1 и 2 от2. Вопрос, где ссылку найти на ББ. Кто-нибудь знает?
 
Bezymiannyi23_240.jpg

2.78/3 пофиксили?
 
Кто там говорил, что livolo ничего не отправляет под жирные купоны ?) две посылки успешно получены , без проблем :)
 
Сегодня утром перед работой такая лафа была, а сейчас все кроет.
Два варианта:
1. Либо по железу есть лимит в сутки (примерно 10 закупок)
2. Либо уже "сломали", или "поменяли" что-то...
Опять преследует ошибка 053. :(
053 победил сменой товара и ip. Видимо товар в стоп-листе, раз 40 с разных акков пробовал, не проходит хоть убейся.
 
053 победил сменой товара и ip. Видимо товар в стоп-листе, раз 40 с разных акков пробовал, не проходит хоть убейся.
сомнительно
пробовал менять и товар, и IP, и адрес - всё тупо закрывает
 
  • Like
Реакции: Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.