Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И на нг и на старых с клозами центов дает вместо 3.99 - 2,78. До сегодня фармил этим же способом 3.99.
Попробовал и один клик -тоже 2,78 - старый с клозом. Кстати, делал, по своей рефке.
Ощущение, что сменили номинал. Кто как 3.99 бьет?
С сегодняшнего дня тебе многие могут позавидовать, у многих 3.99 все равно лезет. Предполагаю 2.78 у тебя лезет из-за рефки, попробуй сыграть по чистой ссылке.
 
  • Like
Реакции: readdead01


Выскочило сообщение про 12 вопросов 19:55. Кто знает, "мани на кармане" вернулся? Давно, эх.. Придется залезть на канал Андера, как бы вы его не проклинали, но только там свежая инфа...
П.С. нет видео новых у него уже 2 недели, видать поймал дальневосточного парня, короновирус.... И что, где теперь узнать инфу, вчера было уже? В 19.55??
Quiz Champion Episode 6, вставай Наташ, уже 6 эпизод!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня с одного клика даёт 3,99(. Февральский новорег. Использовал для набивания жирных купонов в феврале.
Попробуй на свежих новорегов и чистой ссылки без реферала.
 
  • Like
Реакции: readdead01
От души! Еще бы у купонов добавить примечание, по каким комбинациям они берутся. Инфа паблик, но лайколизы суют её под хайд.
Да я даже не уверен, верны ли все циферки купонов, т.к. сам беру только 3.99 и 4. :wink:

Вот чьи-то старенькие таблицы, оригинальные посты не сохранил
qifmfaqrdam-jpg.150533
nom-png.144351
 
У меня такой расклад - по рефке дает 2,78 при любых комбинациях и на нг и старых.
На пустой ссылке -3,99 и на нг и старых.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Насчёт 2.78 - у меня их очень стабильно, т.е. 100%, давало по задроченной рефке. Это получалось если по одной рефке сыграть раз 50-60 после чего она проваливалась в такой статус и на акках где должно было дать 3.99 давало 2.78
Я к сожалению такие рефки удалял но можете попробовать поискать старые и поиграть по ним.
Сам сейчас попробую задрочить одну сыграв по ней на куче старых акков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такой расклад - по рефке дает 2,78 при любых комбинациях и на нг и старых.
О, поделись рефкой, можно в личку :)
 
  • Like
Реакции: Калач и Ali-Prodigy
Что- то у меня начало финишировать(спустя время) уже до полвины заказов. Всё больше и больше. В чем проблема может быть?
Ранее не было такого практически никогда.

А на сатрые акки(отоваренные), стабильно сыпет 0.32-0.98. Как вы на них получаете 2.78-3.99?

Такое впечатление, что бот по графику проходит и что неотправлено, то финиширует.
Вот вчера ночью сделал заказы, утром проверил, большинство отправлено, часть висит, несколько финишей.
Сделала заказы утром, сейчас проверил - уже половина финишей по сегодняшним и по вчерашним финишей добавилось.
Что же это такое? Никогда такого не было и вот опять!

Что интересно - проблем с 53й ( то есть непропуск на оплату) вообще нет уже 2 дня. А начались финиши спустя время после оплаты(даже через чутки бывает).
Неужели "засрал" свой индекс-адрес уже?
 
Последнее редактирование:
Немного инфы по компенсационному купону (почта потеряла посылку), если кратко, то ничего не дали.
Уважаемый покупатель!

Вы обращались в службу поддержки AliExpress с вопросом по заказу *** и возврата , а так же начисления компенсационного купона.
Мы внимательно изучили Ваш вопрос. По спору Вам был оформлен возврат средств на сумму 1.78 USD от **.05.2020 на счёт , с помощью которого была произведена оплата. Купон , использованный в заказе является невозвратным. Так же уведомляем Вас , что в данной ситуации платформа не предоставляет компенсационные купоны.Вы можете получить купон на странице описания товара.
Вы также можете увидеть, предлагает ли продавец купон, добавив товары в Корзину
. Посмотреть действующие скидки или купоны продавца Вы можете по этой ссылке --Ссылка удалена-- Надеемся на Ваше понимание.
Благодарим Вас за выбор AliExpress!

С уважением,
Ваш AliExpress.
 
  • Like
Реакции: Калач и curiOuS
Что интересно - проблем с 53й ( то есть непропуск на оплату) вообще нет уже 2 дня. А начались финиши спустя время после оплаты(даже через чутки бывает).
Неужели "засрал" свой индекс-адрес уже?
сдается мне дело не в засранности индекса-адреса
у меня двухнедельный перерыв в затарке и глухо 53-я ошибка
с IP видать беда (
 
Кто в курсе что за жопа с этой постоянной ошибкой? "Error code CSC_7200001"
30499112.jpg
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
что есть "годнота" в вашем понимании?
надеюсь, Вам не надо рассказывать, что у разных людей людей разная "годнота" в понимании?
у кого-то теже шнуры или зарядки - годнота, у кого-то, у того же opolona - пистолеты подпадают под эту терминологию.
поэтому я сомневаюсь, что Вам помогут в вашей "годноте".

Почитайте тему что я давал. да, там многое мне не надо, но что то и выстрелило, или навело на мысли по товару....
за что большое спасибо давшим ссылки...
 
сдается мне дело не в засранности индекса-адреса
у меня двухнедельный перерыв в затарке и глухо 53-я ошибка
с IP видать беда (
Та вот и другие люди пишут, что финиш через несколько часов - причина айпишник.

Но и 53-я айпишник. Разве нет?

Я на днях как раз перешел на другую пачку айпи - закончились 53ие, посыпались финиши папизже.
Мне больше нравится 53я, меньше времени уходит и утром не расстраиваешся лишний раз.
 
Кто в курсе что за жопа с этой постоянной ошибкой? "Error code CSC_7200001"
На extra fee так часто ругается - но пофиг, основной товар всё равно потом в неоплаченных лежит.
 
Интересная информация по доставке посылок для жителей Украины

Новая почта начала поездом доставлять посылки из Китая
24.04.2020


Новая почта Глобал открыла еще один путь доставки посылок с китайской торговой площадки AliExpress в Украине - поездом. 22 апреля 2020 года из Китая в Киев прибыл первый железнодорожный контейнер с первой партией посылок весом 4 тонны. В нем находились 8888 отправлений с AliExpress для клиентов Новой почты. Весь путь занял 15 дней, в два раза быстрее аналогичных перевозок на рынке.

«Новая почта Глобал успешно внедряет технологию мультимодальной доставки. Кроме чартерных грузовых самолетов, мы вводим доставку поездом. Он преодолевает путь из Гуанчжоу в Варшаву за 13 дней. Оттуда контейнер мы доставляем в Киев наземным транспортом и это еще дополнительно 2 дня. Ключевое преимущество железной дороги - четкий маршрут: поезда движутся по расписанию без отклонений и задержек, что позволяет гарантировать клиентам соблюдение сроков доставки. Кроме того, железнодорожные контейнеры позволяют комбинировать отправления е-коммерс с грузами бизнес-клиентов, что позволяет удовлетворить потребности различных сегментов», - рассказала Ольга Володина, заместитель директора Новая почта Глобал.

Напоминаем, что теперь все пользователи с AliExpress могут заказывать доставку товаров напрямую в отделение Новой почты. Для этого нужно выбрать опцию AliExpress Standard Shipping и на карте выбрать ближайшее отделение.

С 23 апреля Новая почта Интернешнл стала Новая почта Глобал.
Новая Почта Глобал протестировала доставку посылок с AliExpress автомобилями
12.05.2020

На прошлой неделе грузовик с посылками AliExpress выехал из китайского города Урумчи и преодолел расстояние в почти 6000 км, перед тем как 12 мая попал на сортировочную станцию в Киеве.

«Тестовая отправка показала, что соблюсти запланированный срок доставки грузовиком реально. В целом путь из Урумчи в Варшаву занял 6 дней и еще два дня в Киев. Транзитное и таможенное оформление прошло быстро. Мы продолжаем внедрять технологию мультимодальной доставки и тестировать новые виды транспорта и маршруты для максимального ускорения сроков доставки для наших клиентов», - комментирует Юрий Беневитский, директор Новая почта Глобал.

Это первый подобный рейс, в автомобиле приехало 7467 посылок с AliExpress для клиентов Новой почты. Таким образом, Новая почта Глобал расширяет способы доставки из Китая, чтобы украинские потребители смогли вовремя и быстро получать свои заказы. Доставлять посылки с AliExpress компания сможет тремя возможными способами: самолетом, поездом и автомобилем.

Напомним, что теперь все пользователи с AliExpress могут заказывать доставку товаров напрямую в отделение Новой почты. Для этого нужно указать опцию AliExpress Standard Shipping и на карте выбрать ближайшее отделение.
 
Зачем лишние движения и чужие ссылки, переходи по стандартной чистой, пару раз кликни в игре и будет тебе 2.78
Сейчас это так не работает, пробую:
кликнул 1 раз по чистой, 3.99
кликнул 2 раза по чистой, 3.99
кликнул по новой рефке 1 раз, 3.99
покликал по новой рефке чуть меньше половины, 3.99

Раньше да, давало 2.78 если не набивать до упора, сейчас предполагаю что нужна задроченная рефка. Вечером попробую помучать свою рефку, это надо очень много по ней сыграть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так раньше было так, что на скидка.ру можно было просто кашеварить заказывая заказы на вымышленные адреса и иметь прибыль чисто за счёт кэша, делая до несколько сотен заказов в сутки (естественно скриптами). А что теперь? Кашеварню прикрыли?
А сейчас у тебя будет 3% максимум причём даже их ты не получишь т.к. скидка начала банить акки за абуз, как и практически все другие сервисы.
Ищи другой метод заработка.
 
на бб можно играть в пистолет? например хром-ф12 и запуск

сильно не пинайте за такие вопросы, давно не получал купоны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.