Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе!
Ну для начала нужно понять что значит мимо. И начать с этого. Потому что "мимо" никак не связано ни с игрой с курсом, ни с платежной системой (ну кроме паленых карточек).
Я использую ВПН. Регистрируюсь, мне дает 3/4 или 2/3 ( если не дало, то акк сразу в топку и следующий айпи), после этого вставляю ссылку приглашения и получаю пачку купонов, в т. ч. 4/5, дальше всё стандартно - вставил ссылку с лети, настроил страну и валюту, выбрал товар, оформил( выбор оплаты яндекс), если заказ сформировался без ошибок, то я не оплачиваю, а получаю пистолетный купон, делаю следующий заказ(99% что он тоже не заклозится) по тому же принципу с яндексом. После этого захожу в раздел "ожидающие оплаты" в заказах, выбираю галочкой нужные(если добивки не нужны) и оплачиваю вебманями. Всё.
К сожалению я вас не правильно понял наверно. Мне кеш не начисляет на ВМ бонус. Я думал вы кеш туда скидывает. С яд кешом у меня нет проблем, а вот ВМ бонус не засчитывает. Но вы кеш в другой системе берете. Зря вам побеспокоил, но спасибо
 


Хочешь верь, хочешь нет, но чистый ip - это миф.
Тоже состою в данной секте, но с радостью ее покинул бы)
Скучно как-то в последнее время тут. Уж лучше слушать "Байки Бабая", чем постоянно одни и те же вопросы по очередному кругу вдобавок с "веселыми картинками"
Может проведем челлендж и вернем свидетелей иеговы (таких как я) в правильную веру?
Условно берем один впн с одним ip и человек 5 проверенных отсюда. Тарим по очереди через этот впн один и тот же товар - первые "инаковерующие, бусурмане", последние "истинноверующие, православы" и делимся результатами. Хоть какой-то движ)
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь уже открыл споры по Сингапуру посылкам? с 25 марта никаких движений, но уже оба раза в споре продлили по 10 дней.
Мб кому-нибудь уже закрыли спор ?
По трекам движуха началась.Украина.
 
Похоже все таки чат на https://www.meest-express.com.ua прикрыли, сегодня уже рабочий день, но чат не нашел. Можно писать здесь или Фейсбук, или звонить и почта.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, а как можно узнать IP чистый или грязный? После регистрации стоит париться с заказом, или менять IP и регистрироваться снова
 
Подскажите пожалуйста, а как можно узнать IP чистый или грязный? После регистрации стоит париться с заказом, или менять IP и регистрироваться снова
Сложить первые два числа и вторые два числа. Если полученные числа равны, то чистый, иначе нет.
 
Сложить первые два числа и вторые два числа. Если полученные числа равны, то чистый, иначе нет.
та ну, это ж считать надо уметь, что нибудь бы попроще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как я тебе их дам? Попробуй оформить с домашнего интернета или с РУ IP через VPN OkayFreedom
прокси...рега 31 декабря, совсем делать нечего было
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Последнее редактирование:
подскажите как играть с курсом что бы оплата была минимальной ?

подскажи как правильно делать этот финт курсом ?
Кидаете в неоплату в рублях, оплачиваете в баксах
 
  • Like
Реакции: hatvil и xvidx
Кто-нибудь уже открыл споры по Сингапуру посылкам? с 25 марта никаких движений, но уже оба раза в споре продлили по 10 дней.
Мб кому-нибудь уже закрыли спор ?
будут продлевать на срок норматива, а срок норматива это сколько дней в счетчике было на момент открытия спора. У меня 60, т.е. 6 раз по 10 дней.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Трудно с тобой говорить....
С тобой вообще трудно. Вопросы задаёшь ни о чём, суть излагаемого не раскрываешь. Факты доказательствами не подкрепляешь. Нудный ты. И трудный. Трудно с тобой о чём либо говорить... Ничего дельного от тебя нет.
 
Подскажите как выбить 3.99-4.99 в пистолетах. ? 0,98 или 0,32 дает.
 
  • Like
Реакции: Skyper123
Сегодня только у меня 3.99/4.98 пускает на оплату с доплатой от 400р ?
80eef9f8666afc2f4e7e735aa49d0c92.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите как выбить 3.99-4.99 в пистолетах. ? 0,98 или 0,32 дает.
Полная полоска в игре. Если с полной дает 0.98 или 0.32 - меняй аки, эти не годятся.
Хорошо бьется либо на новорегах, либо на старых аках (больше полугода, условно).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.