Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как починить? Cannot read property url of undefined.
 


Яд начисляет без проблем даже когда ВМ оплачиваю. Все делаю одинаково , яд начисляет, а ВМ не хочет...
Захожу на ВМ, логинюсь, перехожу на али, в корзину, оплачиваю товар. Весь секрет.
 
Если из двух заказов - один отправлен как положено, а второй закрыт, но по факту тоже отправлен, будет ли объединение двух посылок в одну, или они придут по отдельности?
Тут зависит от того должны ли они быть объеденены, если бы не закрыт был заказ. У меня случай был, что закрыли заказ, а продавец отправил и на том же аке был нормальный заказ с треком. Вбил этот трек на track24.ru и выдало новый трек. В итоге получил объединенную посылку с закрытым заказом.


Трудно с тобой говорить....
Да, смысла нет, только время тратить.

для себя решил.
А сначала говорил зачем набивать столько 3.99 на одном аке))
 
  • Like
Реакции: Oleina и Siarhei1960
https://ibb.co/xJmLT4M Что случилось? Сначала кнопка была прозрачной, купон не дало взять, потом такое
 
У меня часто, когда плачу несколько заказов за раз, кэш засчитывает только на один или два заказа, остальные пролетают мимо кэша. Если по отдельности платить, то все оки.
Так и есть , проверено не однократно.
 
Сегодня только у меня 3.99/4.98 пускает на оплату с доплатой от 400р ?
80eef9f8666afc2f4e7e735aa49d0c92.png
Там у тебя это, два товара. Итого 328*2 - 255 = 401

UPD: тьху, не так сперва понял. По моему опыту, размер доплаты не имеет значения. Сегодня более-менее нормально идет. А когда закроет, то закроет несмотря на доплату в 40 баксов, неоднократно у меня было.

Полная полоска в игре. Если с полной дает 0.98 или 0.32 - меняй аки, эти не годятся.
Хорошо бьется либо на новорегах, либо на старых аках (больше полугода, условно).
После 0.98 и 0.32 может и 3.99 дать. Вот если два раза подряд говнокупон дает, то тогда да, я акк пропускаю.
 
  • Like
Реакции: MAG86, Walero и Qant
Тоже состою в данной секте, но с радостью ее покинул бы)
Скучно как-то в последнее время тут. Уж лучше слушать "Байки Бабая", чем постоянно одни и те же вопросы по очередному кругу вдобавок с "веселыми картинками"
Может проведем челлендж и вернем свидетелей иеговы (таких как я) в правильную веру?
Условно берем один впн с одним ip и человек 5 проверенных отсюда. Тарим по очереди через этот впн один и тот же товар - первые "инаковерующие, бусурмане", последние "истинноверующие, православы" и делимся результатами. Хоть какой-то движ)
Бк
Тоже состою в данной секте, но с радостью ее покинул бы)
Скучно как-то в последнее время тут. Уж лучше слушать "Байки Бабая", чем постоянно одни и те же вопросы по очередному кругу вдобавок с "веселыми картинками"
Может проведем челлендж и вернем свидетелей иеговы (таких как я) в правильную веру?
Условно берем один впн с одним ip и человек 5 проверенных отсюда. Тарим по очереди через этот впн один и тот же товар - первые "инаковерующие, бусурмане", последние "истинноверующие, православы" и делимся результатами. Хоть какой-то движ)
Отправит на верку при входе в аккаунт или ошибка при оплате 100 процентов!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, а как можно узнать IP чистый или грязный? После регистрации стоит париться с заказом, или менять IP и регистрироваться снова
Если грязный аккаунт верка при входе 100% или ошибка при оплате!
это только для РФ финт прокатывает или и для других стран актуально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, а как можно узнать IP чистый или грязный? После регистрации стоит париться с заказом, или менять IP и регистрироваться снова
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~AG~
Я похоже старею, не поспеваю больше за абузерами. Пол дня пытался, всё финишд. Закупился без всяких купонов, ебал в рот этот али.
 
кто сможет довести до оплаты 2 центовика на мой адрес. дальше уже сам оплачу
 
У продавцов есть инструментарий, позволяющий сразу автоматом прикручивать трэки к оплаченным заказам?
Сразу после получения статуса "ожидается отправка".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто сможет довести до оплаты 2 центовика на мой адрес. дальше уже сам оплачу
Ну кинь акк с забитым адресом и центовиком в корзинке. Но вангую, на верку бросит.
 
Что за день то такой?? :angry::angry: не по..с так золотуха
Теперь рефку игра перестала давать уже 3 акк проверил

Нажимаю на copy ничего не происходит ((
8f8ad2fb53557fa061d5c85b7171d809.png
, а если жать на все другие то вот такая ошибка
ebcc415a2236a2963eb616e9a1e38043.png
Вчера же все ок было что происходит?? или уже али палит ББ??
 
  • Like
Реакции: Progfin
в пистолетах пишет игра не доступна в вашей стране. менял и язык и доставку в сша не помогает. что с аком не так ?
 
в пистолетах пишет игра не доступна в вашей стране. менял и язык и доставку в сша не помогает. что с аком не так ?
Переходи на глобальную версию сайта
 
Здравствуйте, сдек запарил не хотят добавлять телефонный номер. Что по чату, что по звонку. Кто нибудь смог поменять у них номер?
 
а если жать на все другие то вот такая ошибка
ebcc415a2236a2963eb616e9a1e38043.png
Вчера же все ок было что происходит?? или уже али палит ББ??
Сейчас на пк с мобильным юзер-агентом у меня все копируется, дело в чем-то другом.
 
  • Like
Реакции: MAG86
  • Like
Реакции: uooxx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.