Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого при затарке пишет "Доставка в выбранный регион недоступна", сначала нужно заполнить адрес и доставка станет доступна.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle и Picasso
Всем привет! Кто сталкивался с поддержкой Letyshops? Тема : сроки ожидания зачисления каши прошли. Скажите как быстро они реагируют на тикет?
 
Спасибо, разобрался вроде. Проблема была в ip. Похоже какой-то упырь загадил мой VPN, когда с 10й попытки попался незагаженный ip - всё сразу зашло.
У меня тоже последних пару дней ошибка 53 вываливается.
У Вас до оплаты закрывается или спустя некоторое время после?
 
Всем привет! Кто сталкивался с поддержкой Letyshops? Тема : сроки ожидания зачисления каши прошли. Скажите как быстро они реагируют на тикет?
у меня в одном случае было что ответили через 5 дней, в другом-через час-надеюсь мой ответ поможет вам:)
 
  • Like
Реакции: sagakst
у меня в одном случае было что ответили через 5 дней, в другом-через час-надеюсь мой ответ поможет вам:)
спасибо!))), а то у меня несчастных 500 р в ожидании и сроки прошли, копеечка все же
 
У меня тоже последних пару дней ошибка 53 вываливается.
У Вас до оплаты закрывается или спустя некоторое время после?
Сразу же закрывает.
Один акк прошел с 5 купонами - дальше опять глухарь.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Как я понял тут удобрения не помогут - только успешный личный опыт. Нужно пробовать разные варианты для успешного арбуза на Али.
 
Использовал сегодня два купона 3.99. К вечеру решил проверить. В обоих заказах дорогие товары позакрывали, а на 15 и 30 рублей ожидают отправки. Стоит пробовать другие товары или акк на мусорку?
 
  • Like
Реакции: Progfin
ses7jr
Doogee просто закрыл все заказы, как истек срок отправки. Я предложил закрыть все заказы в обмен на телефон, но он даже это не прочитал.
bFVqXqfBGd0.jpg
 
  • Like
Реакции: o63z1
Первый же заказ на новом ip уже кроет. ip плохие видать.

Попробую, спасибо

Вот насчёт ip фиг его знает - уже почти 2 месяца регистрирую и затариваю с одного из самых известных vpn-сервисов, там точно все ip пользованные. Проблем не наблюдается за это время.
А вот что касается адреса - если на один всё затаривалось, то вполне возможно проблемы из за этого. В декабре, после пары неудачных покупок центовиков, начало крыть всё на 100%. Я уж подумал, что всё. Гайки завинтили. Про форум не знал, посоветоваться не с кем было. Но прошли сутки - и о чудо, всё пошло снова нормально... Такое ощущение, что дали какой-то временный бан на индекс (или связку: страна+индекс+имя), т.к. всё остальное менялось по 20 раз. Сейчас затариваю на 2 города, 4 имени, 4 индекса - всё чередую. При больших нагрузках (а ля жирные купоны) - добавляю ещё 2 адреса. Благо есть сговорчивые родственники =)
 
  • Like
Реакции: A123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.