Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
з мобільного попробуй у меня работает
По теме: я так настроил систему что новореги заходят вообще без верки по телефону и email а покупки - ни одного клоза. Вообще ни одного.
Сам в шоке как такое может быть.
И теперь у меня другая проблема - я тупо не знаю что покупать.
Нам бы ваши проблемы)) А идей то для заказов то хватает. Может намекнете в чем проблема клозов?
 
3.99 сегодня тарятся у кого-нибудь? Что-то вообще кроет нахрен всё, даже товары с 0 заказов
 
  • Like
Реакции: thehawk и Progfin
Ахренеть, SF60421********* в Украину за 14 дней. При не_карантине такое последнее время не часто было.
 
3.99 сегодня тарятся у кого-нибудь? Что-то вообще кроет нахрен всё, даже товары с 0 заказов

Потихоньку да идет. В чем секрет не знаю, само так получается.
Перед клозами, что начались в выходные, целый месяц тарил 15-20 заказов в день с одного юзер агента вообще забив на все, меняя только айпи, тоже не клозило, если один день не считать.

Ахренеть, SF60421********* в Украину за 14 дней. При не_карантине такое последнее время не часто было.

SF всегда были быстрыми. Но да, карантин на них почти не повлиял, максимум +7 дней к доставке прибавилось, тогда как многие другие зависли нахрен.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap и nwolf27
3.99 сегодня тарятся у кого-нибудь? Что-то вообще кроет нахрен всё, даже товары с 0 заказов
Вроде как всё идёт норм. В аккаунты за последние 2 дня лень заходить, по предыдущим - ни одного закрытия. Только пара добивок и extra fee финишировало. Сегодня по отправленным такая картина:
 
Хм.. Странно. У меня последнюю неделю стало плохо идти, а сегодня вообще 100% кроет наглухо при оплате, неделю назад схема работала как часы.
 
  • Like
Реакции: vadim500
Подскажи адекватный сервис по кэшу. Сижу на кэш4бренде, а он перестал в лисе у меня авторизироваться, не даёт формы входа.
[DUOTE]. Не подскажу для меня кеш вторично, я на яде сижу но там долгий вывод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажи адекватный сервис по кэшу. Сижу на кэш4бренде, а он перестал в лисе у меня авторизироваться, не даёт формы входа.
[DUOTE]. Не подскажу для меня кеш вторично, я на яде сижу но там долгий вывод.
Подскажи адекватный сервис по кэшу. Сижу на кэш4бренде, а он перестал в лисе у меня авторизироваться, не даёт формы входа.
Не подскажу тарю мало и кеш вторичен. Сижу на яде но вывод долгий 90 дней. М недавно по двум заказам кеш продавец отменил хотя тарил в феврале.
 
  • Like
Реакции: Slanets
Ну я бы не был так критичен.Пользуюсь ВМ бонусом. Процент выше, сразу в баксах, да бывает что не защитывает заказы, но если разобраться то поймешь почему. Не защитывает заказы которые сделаны с промо кодами, не защитывает если оплачиваешь несколько ордеров одновременно, и бывает каша прилетает через несколько дней.
Все крупные покупки я всегда делаю через ВМ и естественно сейчас с фишкой руб-доллор.
Проблем с выводом не было ни когда.
Добрый день! Тарил и по одному товару и по несколько не падает и все... Если вас не затруднит напишите в личку по шагам с настройкой сайта с игрой курса. Спасибо!!!
 
Только пара добивок и extra fee финишировало.
А у меня все с точностью да наоборот, все добивки и extra fee живее всех живых, а вот основа Finished. И если раньше пережив 2 часа почти в 100% случаев все будет ок, то сейчас может финишировать через любое количество времени((
 
Хм.. Странно. У меня последнюю неделю стало плохо идти, а сегодня вообще 100% кроет наглухо при оплате, неделю назад схема работала как часы.
такая же херня, с 7-8 мая наглухо кроет. Ни ВПН не помогает ни смена коверок ни товара.
 
  • Like
Реакции: tenec, Walero и nwolf27
Что то мне по приглосам дают 3/4. Ссылки и свои пробовал и с соседней темы. Может акки новорегов протухли.
аналогично, и новые коды пробовал и старые и чужие.......
 
3.99 сегодня тарятся у кого-нибудь? Что-то вообще кроет нахрен всё, даже товары с 0 заказов
С утра оформила три штуки 3.99 и одну штуку 4/5. Как по маслу. Все живое. Больше шести часов уже прошло.
 
  • Like
Реакции: A123 и nwolf27
только у меня вторым из вчерашних засолов 3.99 насыпает при полном настреле 2.78 ?
 
С утра оформила три штуки 3.99 и одну штуку 4/5. Как по маслу.
Спасибо, разобрался вроде. Проблема была в ip. Похоже какой-то упырь загадил мой VPN, когда с 10й попытки попался незагаженный ip - всё сразу зашло.
 
С чего ты взял что давать кэш или нет решает продавец? Кэш начисляет сам алик нетакли! И на популярные товары он всегда меньше либо его нет вообще.

Пробуй NEWBIG
Вы не совсем меня правильно поняли. Товар покупался в феврале ещё. В акке висела сумма выплаты Кеша за заказ. В когда пришло время начисления спустя более 2 мес и моего подтверждения давно, то раз и надпись что магазин кеш отменил. Тесть сначала он его отобразил, а потом взял и забрал задним числом....
 
  • Like
Реакции: serg4541
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.