Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да забей на WM они кашу не отдают, я сделал около 30 заказов и только один упал. Тут на форуме Juggler тоже 5 заказов проверил и должны были дать кеш, но тоже WM зажал его. Да я делал с ББ а Juggler с тела. При таких же манипуляциях другие все засчитывают.
Подскажи адекватный сервис по кэшу. Сижу на кэш4бренде, а он перестал в лисе у меня авторизироваться, не даёт формы входа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем удачного абуза! Кто подскажет какой курс срабатывания купонов 4/5, 6/10?
4/5 320,23
6/10 640,67
Хороший человек тут на форуме сделал в гугл таблицах все купоны. Не найдешь, в лс пиши скину ссыль
 
  • Like
Реакции: MaxTrader
Вобщем эта Cainiao Super Economy Global ни как не выбирается, даже если за неё денег хотят. Какая то фейковая доставка получается.
 
Сижу на кэш4бренде, а он перестал в лисе у меня авторизироваться, не даёт формы входа.
Расширение кфб нельзя там поставить? Я с расширением в Хроме без авторизации. Активирую и все.
 
Когда один прод не плохо отправлял 18650 без пипки, я не рисковал и других не заказывал. А вместо пипки сделал прокладку из пищевой фольги. Работает прекрасно, никуда не съезжает.
Охуеть риск целых 12рублей за акум.
Тут действительно осторожней надо.
 
Расширение кфб нельзя там поставить? Я с расширением в Хроме без авторизации. Активирую и все.
Выличелось путем смены портейбл версии на обычную. Да, стоит прилжение
 
Доплата вообще никак не влияет. Ищи причину в другом
правильно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не утверждаю, что доплата единственный фактор
доплата в доли копеек, и сношу добивку сразу, или вообще ее не оплачиваю.
не влияет на отправку
 
6/10 сейчас по рефке дают через код или только новорегу 4/5?
 
Да забей на WM они кашу не отдают, я сделал около 30 заказов и только один упал. Тут на форуме Juggler тоже 5 заказов проверил и должны были дать кеш, но тоже WM зажал его. Да я делал с ББ а Juggler с тела. При таких же манипуляциях другие все засчитывают.
Ну я бы не был так критичен.Пользуюсь ВМ бонусом. Процент выше, сразу в баксах, да бывает что не защитывает заказы, но если разобраться то поймешь почему. Не защитывает заказы которые сделаны с промо кодами, не защитывает если оплачиваешь несколько ордеров одновременно, и бывает каша прилетает через несколько дней.
Все крупные покупки я всегда делаю через ВМ и естественно сейчас с фишкой руб-доллор.
Проблем с выводом не было ни когда.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Подкиньте в личку продавца 18650 которого не клозит :(
 
на основном акке, у нескольких заказов от разных продов изменился трек, стал одинаковый у всех
 
В фонарик нужен 18650 с пипкой) Есть сцыла на годный/не клозанутый товар?
Неа... у меня высокотоковые и не с пипкой, а с припаяной пластиной. И задроченные уже, не идут больше :(

Хз на ru нету,на другие страны снг вроде есть
На какие страны СНГ они есть? Огласите весь список, пожалуйста! (с)
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и ALEX 005
3.99 так и клоз/финиш? А то забил пока, снорело штук 10 купонов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.