Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
незнаю кому как, но лично мне после 2 акков 6$ ДНВ с разными товарами и данными, надоело дрочить и пошёл трахнул тёлку, результат так сказать на лицо ;)
P.s. так как тут много трактористов, то тёлка это не та, что в стойле у вас стоит, но в любом случае не осуждаю :5:
 


ты даун это январьские промокоды
Прочитает, перелогинится и придет рассказывать про ненужность промиков и купонов, ибо курс, киви, халявные телефоны и т.д., и т.п.

незнаю кому как, но лично мне после 2 акков 6$ ДНВ с разными товарами и данными, надоело дрочить и пошёл трахнул тёлку, результат так сказать на лицо ;)
P.s. так как тут много трактористов, то тёлка это не та, что в стойле у вас стоит, но в любом случае не осуждаю :5:
Телка не резиновая хоть (среди барахла на фоне без плинтусов)? :troll:


 
Прочитает, перелогинится и придет рассказывать про ненужность промиков и купонов, ибо курс, киви, халявные телефоны и т.д., и т.п.


Телка не резиновая хоть (среди барахла на фоне без плинтусов)? :troll:


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
с заюзанным получателем можно поспорить...закрывает и на полную лабуду....общий только индекс...
 
  • Like
Реакции: faza20
Каждую распродажу поиск причин закрытия заказов 😅 Хотя ответы есть на этом форуме в периоды прошлых распродаж.
 
Прочитал "гайд" для новичков и т.д., написано не очень понятно, а достаточно хуево. Подтвердите, что суть в том, что новорегам и аккам с отлегой просто выпадают промокоды?
 
  • Haha
Реакции: ReA
Прочитал "гайд" для новичков и т.д., написано не очень понятно, а достаточно хуево. Подтвердите, что суть в том, что новорегам и аккам с отлегой просто выпадают промокоды?
Нет. Садись, двойка. Ждём осенью на пересдачу.
 
у меня все еще клозы :(
 
4 клоз из 40 , это не о чем . Скорее всего карты отлега мало прошла или товар задрочил
Сколько сейчас минимум отлега по картам?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мысли
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не хватает 10 лайков, чтобы мысли прочесть (((. Если не сложно, долайкай, )))) или в личку калякни ;)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Author
Ну что по прежнему утро не доброе, closed
 
На какие страны дают купоны в ВВ?
 
UA ДНВ
Плачу обычно (товар + добивка) (картой или Киви левой) - клоз.
Просто тот же товар и Киви левой - оплата проходит (в засол - ожидает оплаты.)
Купон не горит после нескольких попыток.
 
UA ДНВ
Плачу обычно (товар + добивка) (картой или Киви левой) - клоз.
Просто тот же товар и Киви левой - оплата проходит (в засол - ожидает оплаты.)
Купон не горит после нескольких попыток.
Коверк небольшой адреса и имени (кирилица).
Новый товар (под купон+10центов, без добивки) и новой Киви левой - клоз.
 
Напишу и я тогда :5: Коверка латынь/кириллица и неоплата через моб.корзину- клоз.
Коверка только кириллицей и неоплата через киви кошелёк- To ship
 
  • Like
Реакции: Validol84 и royti
Напишу и я тогда :5: Коверка латынь/кириллица и неоплата через моб.корзину- клоз.
Коверка только кириллицей и неоплата через киви кошелёк- To ship
Пишите товар/добивку.
Больше данных для анализа.
Ведь проходит у некоторых.
 
еще и засолы оплаченныe картой (которая раз в день) закрыло.......
ждали оплату сутки...
добивка при этом ждет отправку:recourse::recourse:
основной товар после проверки платежа клоз

если в заказе был 1 товар-тоже клоз
 
Последнее редактирование:
Кроет сегодня как и вчера. До этого, в течении 5 дней по 6 днв в день без клозов. Заказы на Украину, Литву, Латвию, Эстонию и Румынию. Ждем конца распродажи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.