Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что прошел заказ с американского ай пи. Коверка уровня "лето 2021" Товар тот который целое утро мучаю. ДНВ из той пачки,которую кроет,бралось на DZ. Тестим дальше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что прошел заказ с американского ай пи. Коверка уровня "лето 2021" Товар тот который целое утро мучаю. ДНВ из той пачки,которую кроет,бралось на DZ. Тестим дальше
ЗЫ Вход через ру версию
PPS на другом акке кроет, так что хз
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Author и Igore


Looks like the end date is changed, previously it was June 30.
1656574113286.png
 
  • Like
Реакции: AAP39601, Igore и ALEX 005
Вчера оформил товар сегодня оплатил сразу после оплати закрыло -20 грн иза курса :mad:
 
  • Haha
Реакции: Author
Нету способа 2 купона за раз пропихнуть ?
 
мало того что от новой почты смс уже не приходят для выбора отделения... они и в кабинет не пускают.... киевстар смс нету для входа....
 
А есть какие-то вменяемые кешбек сервисы для али? А то backit льет копейки меньше 0.5%
 
мало того что от новой почты смс уже не приходят для выбора отделения... они и в кабинет не пускают.... киевстар смс нету для входа....
Подключи "Улюблене відділення". У меня автоматом едут на одно отделение.
 
не знаю у кого как, но только что попробовал ДНВ в неоплату кинуть, ситуация всё та же, 1 товар основной + 1 дополнительный + добивка, результат, основой закрыт, доп и добивка живы, ошибка при кидании в неоплату через киви 053
 
Банкротом можно стать вскоре.
То мажоры с жиру бесятся, не обращай внимание. По пять центов доплачивать... охуеть богачей развелось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю у кого как, но только что попробовал ДНВ в неоплату кинуть, ситуация всё та же, 1 товар основной + 1 дополнительный + добивка, результат, основой закрыт, доп и добивка живы, ошибка при кидании в неоплату через киви 053
На тех акках, что кроет, какой домен?
 
  • Like
Реакции: GW-18 и faza20
Нету способа 2 купона за раз пропихнуть ?
Я тебе больше скажу. У меня позакрывало даже те, где первый купон был успешно оплачен и уже отправлен. Проверено на трех аккаунтах. Платил другой картой. Протолкнуть первый купон - особых проблем нету.
Возможно, нужно было изменить немного адрес, но я не стал заморачиваться с этим :)

А есть какие-то вменяемые кешбек сервисы для али? А то backit льет копейки меньше 0.5%
Bakit славится не низкими процентами, а тем, что хорошо и очень стабильно выплачивает кэшбэк. Я бы не менял :trollgirl:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.