Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Похоже Украина за две недели выполнила план по купонам на год вперёд.
Клоз днв раньше и в страшных снах не мог приснится
 
ДНВ у всех кроет на Украину ?
То 53 ошибка то СС400.
 
Похоже Украина за две недели выполнила план по купонам на год вперёд.
Клоз днв раньше и в страшных снах не мог приснится
у меня тарится . Украина. днв
 
  • Like
Реакции: sva147
у меня тарится . Украина. днв
после первого оформленного, попробуй второй купон оформить на одном аккаунте , чтобы сразу два вместе проплатить на одном аккаунте , обычно так- засолил заказ ,затем после получения оформил второй купон и вместе оплатил, экономия карт и времени на оформления, раньше по три купона получалась так оплатить.. ферштеен?! То что первые залетают это не вопрос..сегодня после 10 поломалась эта схема
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо и Igore
с 17.05 по 17.20
после первого оформленного, попробуй второй купон оформить на одном аккаунте , чтобы сразу два вместе проплатить на одном аккаунте , обычно так- засолил заказ ,затем после получения оформил второй купон и вместе оплатил, экономия карт и времени на оформления, раньше по три купона получалась так оплатить.. ферштеен?! То что первые залетают это не вопрос..
ты хочешь сказать 2 страницы люди пишут конкретно о двух купонах ?! и именно за 2й купон речь?

я один купон тарю. зачем мне два. мне аков с головой хватает и по одному ..
вообщем если у кого-то и один не тарится , то я написал , что все нормально))
 
  • Haha
Реакции: bot_black
после первого оформленного, попробуй второй купон оформить на одном аккаунте , чтобы сразу два вместе проплатить на одном аккаунте , обычно так- засолил заказ ,затем после получения оформил второй купон и вместе оплатил, экономия карт и времени на оформления, раньше по три купона получалась так оплатить.. ферштеен?! То что первые залетают это не вопрос..сегодня после 10 поломалась эта схема
2 протолкнуть нереально
но и 1 клозит 90%
 
  • Like
Реакции: Walero
перезаказ проходит? или ждёшь?
3 акка вклозились в обед,
пока решил им дать отдохнуть., купон позволяет пару дней
на пару аках сегодня пробовал перезаказ, прошло
а вообще не делаю перезаказы, иду на другие аки
да и в целом клозов не было последние 4-5 дней
 
Закрывают заказы, с купоном ДНВ на Украину, повторы тоже.
НВ - проходят нормально.
 
  • Like
Реакции: Author
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.