Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю , 8ки на какую страну вы берете?
4 и 6 полно , даёт на Украину
Но 8ки ни одной ...
Вам много их дает или чисто 1 из 500 взяли и кидаете скрин ?!
 
  • Like
Реакции: donau777


Не понимаю , 8ки на какую страну вы берете?
4 и 6 полно , даёт на Украину
Но 8ки ни одной ...
Вам много их дает или чисто 1 из 500 взяли и кидаете скрин ?!
Ты же заметил, что все скрины, это взятые вручную купоны. Выше написано что такие могут выпасть раз на давно не юзаный аккаунт. Ну а мы давай чекером по 5 раз на день, и удивляемся, почему нет 8ок? Если не прав, поправьте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый раз я прогнал свои аккаунты чекером, 8ок было полно. Все остальные разы ни одной.
 
Ты же заметил, что все скрины, это взятые вручную купоны. Выше написано что такие могут выпасть раз на давно не юзаный аккаунт. Ну а мы давай чекером по 5 раз на день, и удивляемся, почему нет 8ок? Если не прав, поправьте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый раз я прогнал свои аккаунты чекером, 8ок было полно. Все остальные разы ни одной.
Все верно подмечено, 8 беру только вручную на аккаунты на которые давно не было заходов, через чеккер сейчас не даёт 8, максимум 6. Но в чеккере забит список акков где уже вытянул ранее все 8. С каждым днём 8 все меньше и меньше, так как аккаунты заканчиваются, за все время вытянул больше 200 штук восьмёрок из 3000 акк
 
Подскажите, есть где рабочий чекер трекномеров? Можно в личку.
 
Восьмерки даёт только на чистые акки
Чистые в смысле давно не было покупок?
Или чистые без покупок? Тогда какие ж это днв.

Как и большинство, тоже ни одной 8 не видел. Много 6. Системы не заметил. Может дать и на полутарогодичные и на свежие акки.
 
Доброго времени суток. Давно не делал заказы. Сейчас при нажании кнопки оформить заказ появляется баннер "
Заказ не завершён
Для оформления заказа перейдите по https://isas-g.aliexpress.com/kyc/index.html#/ и подтвердите свой аккаунт".
Перехожу, выскакивает окно "
Изменить страну сайта
Ваше текущее местоположение – SV. Чтобы войти в систему, измените страну в поле «Отправить в» в соответствии с ним.
", нажимаю на да/нет и просто перезагружается страничка.
Что изменять, если и так стоит страна Росиия?
 
  • Haha
Реакции: Author
Доброго времени суток. Давно не делал заказы. Сейчас при нажании кнопки оформить заказ появляется баннер "
Заказ не завершён
Для оформления заказа перейдите по https://isas-g.aliexpress.com/kyc/index.html#/ и подтвердите свой аккаунт".
Перехожу, выскакивает окно "
Изменить страну сайта
Ваше текущее местоположение – SV. Чтобы войти в систему, измените страну в поле «Отправить в» в соответствии с ним.
", нажимаю на да/нет и просто перезагружается страничка.
Что изменять, если и так стоит страна Росиия?
єто фиаско
бан акка своего рода
 
Восьмерки даёт только на чистые акки, если вам на акк уже выпал купон ДНВ, то после выпавшего номинала при следующей попытке может быть прежним или меньше
Чистые аккичи после двух недель абуза? Легче девствиниц найти в возросте 30+ :wink:. Дня два уже как не попадаются 8ки.
А вот 6ки дает при очередных прогонах все равно, только на разные страны.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Author и faza20
совсем обленился народ - делов то...
Ага, совсем народ обленился - делов-то ответить на простой вопрос:
Купоны которые на Мексику, они только на Мексику или на иные страны/республики тоже годятся? Или щас только сингапурские купоны на иные страны/республики применяются?
5 секунд времени потратить и получить лайк и + в карму.
 
MOEX 51.80 Р/$
Ali 57.37 Р/$

1656437023627.png


Клево.
 
  • Haha
Реакции: Author и Walero
Последнее редактирование:
Ты же заметил, что все скрины, это взятые вручную купоны. Выше написано что такие могут выпасть раз на давно не юзаный аккаунт. Ну а мы давай чекером по 5 раз на день, и удивляемся, почему нет 8ок? Если не прав, поправьте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый раз я прогнал свои аккаунты чекером, 8ок было полно. Все остальные разы ни одной.
на 6ки тоже хорошо сыпит
чекнул 188 аков , 66 шт на 6 дол
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Author и kerleada
Чистые в смысле давно не было покупок?
Или чистые без покупок? Тогда какие ж это днв.

Как и большинство, тоже ни одной 8 не видел. Много 6. Системы не заметил. Может дать и на полутарогодичные и на свежие акки.
Чистые в смысле , что на акк не заходили более трёх месяцев. Если заходили, то для 8$ он уже грязный.
8$ если дают , то дают почти постоянно на такие Акки, а не раз из сотни
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю как у других, но мне даёт купоны на акки с европейским адресом, т.е. где уже был транзит.
Да..?значит страна типа Болгария.. У меня куча акков на Францию, ДНВ
не дают.
 
Чистые в смысле , что на акк не заходили более трёх месяцев. Если заходили, то для 8$ он уже грязный.
8$ если дают , то дают почти постоянно на такие Акки, а не раз из сотни
Ну не знаю. Есть много акков, на которые не заходил более трех месяцев с разной датой последней покупки и на такие акки нет восьмерок.

Здесь вроде бы сообщество, чтобы делиться опытом, скидками, способами получения купонов и т.д., но большинство постоянно что-то скрывают, не говорят и т.д.

За последнее время проверил вручную около 300 акков с разной датой покупки и не видел ни одной восьмерки.

Также на нескольких акках прошелся абсолютно по всем странам мира.
Из наблюдений: на акк, которому положен ДНВ, дают три номинала купона ДНВ для трех категорий стран.
Иногда эти номиналы одинаковы, иногда все разные, иногда дают только на 2 категории.

1 категория стран: Украина, Алжир, Марокко, Пакистан, Сингапур, Шри Ланка, Бангладеш
2 категория стран: Польша, Италия, Мексика, Перу, Чили, Турция
3 категория: Португалия (странно, но почему-то только одну страну с этой категории нашел).

Возможно какие-то страны пропустил или где-то ошибся, но в основном так.
На истину не претендую, все из личных наблюдений.
Возможно кто-то может что-то дополнить. Чекайте, смотрите, проверяйте, возможно я где-то не прав.

П.С. Все это было актуально состоянием на вчера, сегодня еще толком не смотрел ничего. Есть подозрение, что восьмерки падают на Португалию, но это только мои догадки. Скорее всего для восьмерок должны быть какие-то дополнительные условия, а не страна.
 
Клево.:)

В первом квартале 2022 года поставки кнопочных телефонов в России выросли на 43% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. — AliExpress Россия
Это типа раньше их купило 100 человек, а теперь аж 143 ))?
 
  • Like
Реакции: Nixaheya и GW-18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.