Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не дает списать баллы в русском приложении при оформлении заказа. Это у всех так или работает у кого?
Три раза за 2 месяца пробовал с баллами купить - закрывало по безопасности. На прошлой неделе тоже закрыло, но и баллы вычли, типа использовал)) Через минуту дали купон суточный типа 60/600. Приложение при заказе показывало, что у меня есть купон, но применить не давали)). Спустя пару дней баллы восстановили. Но куда и кому их засунуть?!
 
Последнее редактирование:


Три раза за 2 месяца пробовал с баллами купить - закрывало по безопасности. На прошлой неделе тоже закрыло, но и баллы вычли, типа использовал)) Через минуту дали купон суточный типа 60/600. Приложение при заказе показывало, что у меня есть купон, но применить не давали)). Спустя пару дней баллы восстановили. Но куда и кому их засунуть?!

их так и будут по кругу пускать
 
  • Like
Реакции: faza20
классная портянка, даже моего монитора не хватило охватить...надо 65 дюймов брать
спойлер для слабаков?
На природе был, комары грызли,однако. Поправил :fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так это вам на сгоревшие восьмерки дали новые. А вы попробуйте взять восьмерку на аккаунты, где нет сгоревших ДНВ.
Первая миниатюра в посте

ну или вот сейчас
coupon_8.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20
Три раза за 2 месяца пробовал с баллами купить - закрывало по безопасности.
Четыре заказа с баллами (один в апреле, два в мае, один в июне) - все благополучно прошли, три получил, один прод не отправил из-за отсутствия на складе. Все баллы на акке освоил в ноль (около 500). Акк старый, платина, закрывает по безопасности крайне редко, ттт...
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Скидка $3/30 - 6JUNE3 Скидка $6/50 - 6JUNE6 Скидка $9/80 - 6JUNE9 Скидка $14/140 - 6JUNE14 Скидка $24/200 - 6JUNE24
ps паходу для Украины должны работать
 
дайте кто-то ссылку на сайт с поиском центовок. А то этот сайт не работает https://1c.now.sh/
 
Купоны которые на Мексику, они только на Мексику или на иные страны/республики тоже годятся? Или щас только сингапурские купоны на иные страны/республики применяются?
 
Купоны которые на Мексику, они только на Мексику или на иные страны/республики тоже годятся? Или щас только сингапурские купоны на иные страны/республики применяются?
совсем обленился народ - делов то самому вбить нужный адрес/товар и проверить. 5 мин времени потратить.
 
Похоже, номинал ДНВ перестал меняться в зависимости от страны. На всех моих "горячих" странах одинаковый(на учетку) номинал выдает.
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Author
  • Like
Реакции: Serg01 и Author
1656405974920.png

anyway to add these deals to cart?
 
Кто из Беларуси? у вас платятся заказы картой?
 
Похоже, номинал ДНВ перестал меняться в зависимости от страны. На всех моих "горячих" странах одинаковый(на учетку) номинал выдает.
Да, но сегодня я менял и 1 раз номинал поменялся с 3 на 1
 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.