Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Доброго времени суток. Давно не делал заказы. Сейчас при нажании кнопки оформить заказ появляется баннер "
Заказ не завершён
Для оформления заказа перейдите по https://isas-g.aliexpress.com/kyc/index.html#/ и подтвердите свой аккаунт".
Перехожу, выскакивает окно "
Изменить страну сайта
Ваше текущее местоположение – SV. Чтобы войти в систему, измените страну в поле «Отправить в» в соответствии с ним.
", нажимаю на да/нет и просто перезагружается страничка.
Что изменять, если и так стоит страна Росиия?
При такой ошибке не получится оплатить картой. Скорее всего карта уже сильно засвеченная или подозрение, что ты кардер. Менять на другую карту бессмысленно. Можно оплатить только любым другим способом
 
Чистые в смысле , что на акк не заходили более трёх месяцев. Если заходили, то для 8$ он уже грязный.
8$ если дают , то дают почти постоянно на такие Акки
Три мес говоришь.
Прошёлся по акам от 4 мес и до 2 лет не троганным.
6-ки есть, 8-хер там...
хз, думаю, дело в стране реги и стране покупок.
 
  • Like
Реакции: GW-18 и faza20
Ну не знаю. Есть много акков, на которые не заходил более трех месяцев с разной датой последней покупки и на такие акки нет восьмерок.

Здесь вроде бы сообщество, чтобы делиться опытом, скидками, способами получения купонов и т.д., но большинство постоянно что-то скрывают, не говорят и т.д.

За последнее время проверил вручную около 300 акков с разной датой покупки и не видел ни одной восьмерки.
мне на примерно полсотни акков ни одной восьмерки, в том числе и на акки, куда не заходил более года и ни разу не брал ДНВ.
Подозреваю, надо быть отдаленным родственником дядюшки Ма, чтоб получить восьмерку ;)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Author, GW-18 и faza20
В первом квартале 2022 года поставки кнопочных телефонов в России выросли на 43% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. — AliExpress Россия
А что со смартфонами? А можно статистику в штуках? Али Россия - это чисто Тмолл или все заказы с алишки с поставкой в Россию?
 
При такой ошибке не получится оплатить картой. Скорее всего карта уже сильно засвеченная или подозрение, что ты кардер. Менять на другую карту бессмысленно. Можно оплатить только любым другим способом
так мне и способ оплаты недоступен, т.е. нет пункта выбора оплаты. Мда, а ведь на этом акке не использовал никакие купоны или промики и только одну карту использовал. никаких махинаций...
 
Дождались более адекватного курса. Владельцы али экспресс смилостивились.
Есть мнение, что это они не по доброте душевной, а под напором пикабушников:
 
  • Like
Реакции: Neuser и ExTrend
Есть мнение, что это они не по доброте душевной, а под напором пикабушников:
Лучше бы они жалобу написали на возврат оплаты в usd :7:
 
  • Haha
Реакции: Author
Есть кто купоны продает?
 
Подскажите ссылку на продажу купонов Aliexspress сейчас есть такая на форуме?
 
Откуда у вас столько акков? Купил или сам нарегал?
631478.jpg

Я думаю абуз не ваше - за 3 с лишним месяца на форуме так и не научиться самому делать новорегов... Да еще аж целых 188 (!!!!) акков. Это же немыслимое количество :8:
 
1656490173876.png

Разница с Киви чисто символическая. Как говориться надо было только подождать:D
 
  • Like
Реакции: jddno
Посмотреть вложение 466927
Я думаю абуз не ваше - за 3 с лишним месяца на форуме так и не научиться самому делать новорегов... Да еще аж целых 188 (!!!!) акков. Это же немыслимое количество :8:
Да потому что ни разу никто нормально не ответил. Это же не так трудно, просто дать человеку информацию
 
Информация здесь часто попадается, элементарно для начала почитать темы из шапки. А вот все разжевывать и с ложечки кормить здесь точно никто не станет. Проще сразу номер карты давать - чтобы форумчане туда денег накидали.
 
  • Like
Реакции: bot_black и capunn
Круто у вас на Руси. Можно сейчас закупиться нахаляву. А когда все рухнет, буде-те торговать в три-дорого. Хотя, проще долларов купить )
 
Три мес говоришь.
Прошёлся по акам от 4 мес и до 2 лет не троганным.
6-ки есть, 8-хер там...
хз, думаю, дело в стране реги и стране покупок.
Если на акке выпало 6$ и на следующем также , то смена Ипа, провайдера.
В Хроме даёт, в Лисе редко. У меня так.
Страна реги не влияет. У меня Литва и Франция.Покупок.. да влияет скорее всего, на Литву даёт , Франция пролет.
 
Круто у вас на Руси. Можно сейчас закупиться нахаляву. А когда все рухнет, буде-те торговать в три-дорого. Хотя, проще долларов купить )
сразу вспомнил советский союз, официально доллар стоил сколько то копеек и об этом гордо трубила советская пропаганда, а по факту ..... ни доллара, ни товаров, ни хе ра . "Спили мушку, крошка!!!" (Городок)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.