Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, не подскажите какой лучший сервис для кешбеков в ру? приемлемым кешбеком, где меньше за абузы и тд банят.
 
Последнее редактирование:


Такая фигня. Был заказ на Украину, но в связи с началом войны посылка была возвращена продавцу. Спор открыть ещё нельзя, до августа действует защита. Пишу проду отправ опять, уже можно. Он мне: оплати 0,01$, сует линк, тогда отправлю. Типа немогу отправить по старому заказу, только после совершения новой сделки, оплати 0.01$.
Вопрос: разводит он меня или действительно система им непозполяет?
Что бы дать тебе трек номер, он должен увидеть от тебя заказ на любую сумму. Старый трек нет возможности откорректировать.
 
  • Like
Реакции: Igore и karasssa
А правда, что платформа сверяет заказаное с тем, что отправляет продавец? Прошу поменять один товар на другой по той же цене, а он ни в какую. Грит, штраф будет.
 
  • Like
Реакции: Botan626
А правда, что платформа сверяет заказаное с тем, что отправляет продавец? Прошу поменять один товар на другой по той же цене, а он ни в какую. Грит, штраф будет.
Продавец большой лжец...
 
А правда, что платформа сверяет заказаное с тем, что отправляет продавец? Прошу поменять один товар на другой по той же цене, а он ни в какую. Грит, штраф будет.
Врет он все, как бы тогда существовала высшая каста абузеров разбивщики/обнальщики
 
  • Like
Реакции: Botan626
Что бы дать тебе трек номер, он должен увидеть от тебя заказ на любую сумму. Старый трек нет возможности откорректировать.
Почему? Помню когда то проды меняли трек. Старый был перечеркнут, рядом был новый.
 
  • Like
Реакции: Looking
Почему? Помню когда то проды меняли трек. Старый был перечеркнут, рядом был новый.
Это ретрек системы. Продавцы, если отправляют через али шиппинг, никак не влияют на трек-номера, их система выдает.
 
Здравствуйте. Кто пользуется этим скриптом за 100р по сбору днв и другим скриптом автора для заполнения адресов, сносите его и не оформляйте купоны, если они побывали в этом скрипте.
dnv.jpg
 
  • Wow
Реакции: faza20
А правда, что платформа сверяет заказаное с тем, что отправляет продавец? Прошу поменять один товар на другой по той же цене, а он ни в какую. Грит, штраф будет.
Не правда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему? Помню когда то проды меняли трек. Старый был перечеркнут, рядом был новый.
Думаю, что продавцы стараются так не делать

1655301635368.png
 
Последнее редактирование:
Оплата Webmaney на Aliexpress так и не работает?
 
Здравствуйте. Кто пользуется этим скриптом за 100р по сбору днв и другим скриптом автора для заполнения адресов, сносите его и не оформляйте купоны, если они побывали в этом скрипте.

А что с ним не так, можно подробнее?
 
Нет! Смотрите внимательно!
Без разбора комиссия площадки это или прямая партнерка. Ничего в этом не понимаю.

Ты лучше скажи, в чем конкретно проблема? Тебе каша приходит или ворует? Я так и не понял.
Просто если на твоей стороне все окей - непонятая претензия. Если ворует кашу, но автор это указал - тоже, в чем проблема...
Если ничего из вышеперечисленного - тогда да.
 
Без разбора комиссия площадки это или прямая партнерка. Ничего в этом не понимаю.

Ты лучше скажи, в чем конкретно проблема? Тебе каша приходит или ворует? Я так и не понял.
Просто если на твоей стороне все окей - непонятая претензия. Если ворует кашу, но автор это указал - тоже, в чем проблема...
Если ничего из вышеперечисленного - тогда да.
Проблема в том, что я с продавцом теряю 8% от номинала купона. Автор не только не указал,но и включает "дурачка".
 
  • Like
Реакции: Romario007
Проблема в том, что я с продавцом теряю 8% от номинала купона.
Пофиг на продавца.
Может я тугой какой-то, но в упор не пойму, как именно ты теряешь 8%. Объясни для тех, кто в танке.
Допустим товар стоит 10 баксов. Купон на 5. Ты сколько заплатишь, больше 5ти? Интересно разобраться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.