Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без разбора комиссия площадки это или прямая партнерка. Ничего в этом не понимаю.

Ты лучше скажи, в чем конкретно проблема? Тебе каша приходит или ворует? Я так и не понял.
Просто если на твоей стороне все окей - непонятая претензия. Если ворует кашу, но автор это указал - тоже, в чем проблема...
Если ничего из вышеперечисленного - тогда да.
 
  • Like
Реакции: Vikka589


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ничего не понятно.
Где нормальные скрины с аккаунта покупателя? Я один не могу ничего понять?

Можешь на словах написать, потому что я в китайских скринах вообще не силен.
Товар стоит 10 баксов. Купон на 5. Конкретно у тебя сколько будет к оплате, больше 5ти?

PS. Я ни за кого не заступаюсь. Продавец скрипта мне до одного места. Просто здоровый интерес
 
Пофиг на продавца.
Может я тугой какой-то, но в упор не пойму, как именно ты теряешь 8%. Объясни для тех, кто в танке.
Допустим товар стоит 10 баксов. Купон на 5. Ты сколько заплатишь, больше 5ти? Интересно разобраться.
 
  • Wow
Реакции: c1q3, Evgen1981 и Walero
Ничего не понятно.
Где нормальные скрины с аккаунта покупателя? Я один не могу ничего понять?

Можешь на словах написать, потому что я в китайских скринах вообще не силен.
Товар стоит 10 баксов. Купон на 5. Конкретно у тебя сколько будет к оплате, больше 5ти?
он с продом отоваривает купоны-скрин со стороны прода о том что из прибыли вычли ещё какие-то 8%-скорее всего типа какая-то партнёрка(кэшбек)-а так как он его не использовал-сделан вывод что это как то сделал продавец аккаунта
 
  • Like
Реакции: Walero и ripin
он с продом отоваривает купоны-скрин со стороны прода о том что из прибыли вычли ещё какие-то 8%-скорее всего типа какая-то партнёрка
Это я понял, но сколько тут таких, как он?
Просто если на стороне обычного купонного абузера купон применяется как положено и каша приходит - проблему считаю высосаной из пальца.
 
Четко!Палец вверх!
Не, ну а как?
Все, что ты описал, по большому счету - проблемы продавца и площадки. Обычный абузер никогда этого не заметит.
Ну вот я, например, вообще никак эту проблему не смогу ощутить. И остальные 99% точно так же.
 
Обычный абузер никогда этого не заметит.
Я не могу это утверждать. Пусть скажет простой абузер,который юзал этот скрипт:
- приходит ли ему кэшбэк.
-не откажется ли любой из продавцов али отправлять товар человеку который занимается транзитом? Так как продавец потеряет эти 8%.
 
  • Like
Реакции: ripin
Я не могу это утверждать. Пусть скажет простой абузер,который юзал этот скрипт:
- приходит ли ему кэшбэк.
-не откажется ли любой из продавцов али отправлять товар человеку который занимается транзитом? Так как продавец потеряет эти 8%.
Это тоже понятно. Если кэш не приходит - скрипт, однозначно, бабуйня.
На счет потерь продавца - никто не знает, я по ту сторону не был, как и ты. Думается мне, что хитрый китаец пытается схитрить. Если это партнерка, а оно на это и похоже, то, по логике тех же кэшбеков и купонов, Али его в минусе не оставит.
 
  • Like
Реакции: ripin
Такс, по теме.
[WEB+APP] 6.00$/7.00$ (до 22.06) UA, PL

Кто знает, как берутся, подскажите? Судя по всему, бонус бадис. На какую страну крутить? Попробовал на PL - Not Valid и номинал другой
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Qant
Подскажите, как сейчас оплатить заказ через киви?
 
1655314439379.png

Как это обходить, кто скажет могу пару 8/8 дать
 
Подскажите, как сейчас оплатить заказ через киви?
 
  • Like
Реакции: ravezox
Это тоже понятно. Если кэш не приходит - скрипт, однозначно, бабуйня.
На счет потерь продавца - никто не знает, я по ту сторону не был, как и ты. Думается мне, что хитрый китаец пытается схитрить. Если это партнерка, а оно на это и похоже, то, по логике тех же кэшбеков и купонов, Али его в минусе не оставит.
Блэт, ну чего ты такой тугой, ведь репа большая и давно на форуме. Тебе уже и так и сяк обяснили что что не так в этом чудо скрипте, Alibot продает для волшебный скрипт для сняти ДНВ на право и на лево. А основная его аудитория это иностранцы с ПЛАТИ РУ. Этот скрипт не просто снимает ДНВ купон, а привязывает каждый аккаунт к рекламной акции о которой мало кто знает. Скрипт написан хитрым образом и кликает определенный товар . После обращения к товару аккаунт считается зарегистрирован в игре. И после оплаты сразу снимается 8% c суммы оплаты заказа. Если например ты в разбивку банчишь купонами то ты по сути теряешь с каждого заказа 8%. Мои проды сразу сказаали мне что с 9 го числа пошла непонятная порнерская комиссия за каждый заказ. Скрипт я отдал знающим людям они его посмотрели изнутри и сказали что он написан с "сюрпризом". В скрипте есть опция выбрать свои прокси, но это также не работает. Скрипт обращается только на свой ip. Вобщем полное скамло и обман. Такой скрипт и аки может стыбзить каждого кто им пользуется.
photo_2022-06-15_20-36-43.jpg
 
Последнее редактирование:
Такс, по теме.
[WEB+APP] 6.00$/7.00$ (до 22.06) UA, PL

Кто знает, как берутся, подскажите? Судя по всему, бонус бадис. На какую страну крутить? Попробовал на PL - Not Valid и номинал другой
разве на юа применяются?
 
Блэт, ну чего ты такой тугой, ведь репа большая и давно на форуме. Тебе уже и так и сяк обяснили что что не так в этом чудо скрипте, Alibot продает для волшебный скрипт для сняти ДНВ на право и на лево. А основная его аудитория это иностранцы с ПЛАТИ РУ. Этот скрипт не просто снимает ДНВ купон, а привязывает каждый аккаунт к рекламной акции о которой мало кто знает. Скрипт написан хитрым образом и кликает определенный товар . После обращения к товару аккаунт считается зарегистрирован в игре. И после оплаты сразу снимается 8% c суммы оплаты заказа. Если например ты в разбивку банчишь купонами то ты по сути теряешь с каждого заказа 8%. Мои проды сразу сказаали мне что с 9 го числа пошла непонятная порнерская комиссия за каждый заказ. Скрипт я отдал знающим людям они его посмотрели изнутри и сказали что он написан с "сюрпризом". В скрипте есть опция выбрать свои прокси, но это также не работает. Скрипт обращается только на свой ip. Вобщем полное скамло и обман. Такой скрипт и аки может стыбзить каждого кто им пользуется.Посмотреть вложение 463715Посмотреть вложение 463716
Ну и нахуя ты всю эту простыню сюда скинул? Хоть бы под спойлер ее засунул. Как это отменяет все то, что я написал выше?
Блякаешь тут. Как это влияет на простого чувака, который не дрочится, как ты, с продавцами в обнал?
Вопрос же был не в том, хорошо это или плохо, а в том, ощутимо ли это обычному отоварщику купонов.

разве на юа применяются?
А я не знаю. У меня - нет. Но выложил же, значит применяются.
 
Последнее редактирование:
ВЕРДИК ТАКОЙ -НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО В ЭТОМ СКАМНОМ БОТЕ ЕСЛИ ЕГО ВЛАДЕЛЕЦ ВОРУЕТ НА ЧУЖОЙ КАШЕ
 

Вложения

  • photo_2022-06-15_20-40-37.jpg
    photo_2022-06-15_20-40-37.jpg
    188,6 KB · Просмотры: 419
  • Like
Реакции: 11022019 и Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.