Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, что означают наборы букв у некоторых при продаже купонов "SG,DZ,TR,JP,CZ,MA " и отоварить такой можно на ру?
 
Подскажите, что означают наборы букв у некоторых при продаже купонов "SG,DZ,TR,JP,CZ,MA " и отоварить такой можно на ру?
страны означает, на ру отоварить нельзя(
 
Подскажите, заработал Али на Украину все так или нет? У меня не работает, пробовал на Киев и Ивано-Франковск.
 
Подскажите, заработал Али на Украину все так или нет? У меня не работает, пробовал на Киев и Ивано-Франковск.
Я сегодня заказал,помогло редактирование адреса
 
  • Like
Реакции: Walero
интересно вот как 6 от 7 взять?
 
Центовики в Украину вернули,правда пока они доларовики
Да вроде как и центовики есть. Проверил на некоторой мелочевке, встречаются как по доллару, так и по центу.
До конца завершить заказ центовика не могу в ввиду отсутствия нужной области в списке Али на доставку.
Screenshot_1.jpg
 
Поделитесь как 6\7 брать. Плиз.
 
Тоже на Винницкую заказал. Есть несколько ДНВ на 8$, но не работают на Украину
 
ВЕРДИК ТАКОЙ -НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО В ЭТОМ СКАМНОМ БОТЕ ЕСЛИ ЕГО ВЛАДЕЛЕЦ ВОРУЕТ НА ЧУЖОЙ КАШЕ
он ведь и акки свои продает с таким приколом значит. если покупаешь через свой кэшбек он тебе приходит на таких акках?
 
заказал на Кировоградскую без проблем сегодня утром.
 
  • Like
Реакции: karasssa и Walero
он ведь и акки свои продает с таким приколом значит. если покупаешь через свой кэшбек он тебе приходит на таких акках?
о этом я не знаю, но могу с полной уверенностью сказать что 8% от суммы оплаты твоего товара продавец у которого ты покупаешь товар не получит. 8% уйдут в чужой подставной магазин. Мне известен товар и магазин который он вяжет на свои купоны. Потом видимо прод этот отдает ему процент от прихода. Думаю минимум 50%. У его бота аудитория большая и еще куча иностранцев покупают на ПЛАТИ РУ. Вот и представь скоко падает на счет этого подставного магазина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZugDuk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.