Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на Алике
Друзья, так что есть по купонам на Украину? Кто держал руку на пульсе?
Я тут чекнул днв - ноль. Вероятно, страна в профиле не та.
По старой схеме покрутил крутилку в бонус бадис - тоже болт. Или я что-то делаю не так.
Что осталось?

И барыги, как на зло, ничего не добавили.
я думаю надо немного подождать, еще ошибку выдает на многие области ..
 
  • Like
Реакции: ripin


Друзья, так что есть по купонам на Украину? Кто держал руку на пульсе?
Я тут чекнул днв - ноль. Вероятно, страна в профиле не та.
По старой схеме покрутил крутилку в бонус бадис - тоже болт. Или я что-то делаю не так.
Что осталось?

И барыги, как на зло, ничего не добавили.
Видимо Украину к купонам подключат ...постепенно.
Сегодня к ДНВ подключили Германию.
И для Польши снова включили.
 
Видимо Украину к купонам подключат ...постепенно.
Сегодня к ДНВ подключили Германию.
И для Польши снова включили.
ну как бы только 3 минуты 15 июня на алике прошло .. самое начало дня
 
Три минуты было час назад
Ты неправильно считаешь
Тихоокеанское время, PT, не PST
Не путаю
PXL_15-06-2022_11-15-16_8.3.252.jpg
 
Путаешь
Точно путаешь, не спорь
Чтоб убедится в том, что ты не прав, посмотри на таймеры в разделах со скидками.
я тебе скинул скрин .. где правильно или нет, я спорить не буду
 
я тебе скинул скрин .. где правильно или нет, я спорить не буду
Мамочки... Какие же вы все непробиваемые. :5:
Живи в своей реальности тогда

Еще раз. Не на левом сайте смотри на таймер, а на самом Алэкспрессе, раз хочешь таймерами померяться.
У меня в разделе Суперскидок сейчас 22:38. Но они то не знают, сколько у них сейчас времени. Знаешь ты и тот программист, который писал код для сайта с твоего скришота, но забыл учесть перевод на летнее время.
 
  • Like
Реакции: Punk и Яго Первый
Мамочки... Какие же вы все непробиваемые. :5:
Живи в своей реальности тогда

Еще раз. Не на левом сайте смотри на таймер, а на самом Алэкспрессе, раз хочешь таймерами померяться.
У меня в разделе Суперскидок сейчас 22:38. Но они то не знают, сколько у них сейчас времени. Знаешь ты и тот программист, который писал код для сайта с твоего скришота, но забыл учесть перевод на летнее время.
Ёпт , да мне пофиг , что ты как бабка старая . Пускай будет так . Я вообще в курсе не был , что там другое время , так чисто скинули сайт .
 
Ёпт , да мне пофиг , что ты как бабка старая . Пускай будет так . Я вообще в курсе не был , что там другое время , так чисто скинули сайт .
А потом придут твои братья по разуму и обвинят меня в том, что я ньюфагов на йух посылаю, начнут жаловаться модератору, мне дадут рид онли в который раз...
А как вас не посылать после такого?
А еще начнется вой, мол ньюфагам в ветке не помогают, все их игнорируют, дикие хайды выставляют... Так вы сами спонсоры всего этого, братцы.
 
А потом придут твои братья по разуму и обвинят меня в том, что я ньюфагов на йух посылаю, начнут жаловаться модератору, мне дадут рид онли в который раз...
А как вас не посылать после такого?
А еще начнется вой, мол ньюфагам в ветке не помогают, все их игнорируют, дикие хайды выставляют... Так вы сами спонсоры всего этого, братцы.
Ну монолог у тебя отличный получается . Раздул целый навоз тут . Успокойся дружище и пойди чайка попей , чтобы тебя попустило чуть . Боюсь представить , если тебя задеть на более серьезные темы , так ты лопнешь ! Это всего лишь ВРЕМЯ , есть в жизни и поважнее вещи
 
Последнее редактирование:
Откуда массово взялась уверенность, что доставка=купоны?
 
Человек тебе правильно говорит. Не всему, что написано на заборе левых сайтах можно верить.
человек погнал расписывать не нужные вещи, и скажем так, пытается меня оскорбить ... я скинул сайт, который кинули мне и никогда до этого не знал, что время разное и я с ним не спорил . пускай будет так, как он говорит !!
 
человек погнал расписывать не нужные вещи, и скажем так, пытается меня оскорбить
Тебе показалось.
Ты тут матерился, бабой меня называл, а оскорбить тебя пытался я? Ну не оскорбляйся. Ранимый такой. :trollgirl:

И вообще, это я погнал расписывать? Я тебе дважды ответил коротко, а ты продолжал доказывать свои бредни, не ленился грузить скриншоты... Ну пришлось расписать доходчиво, раз простыми словами ты не понимаешь.
 
Тебе показалось.
Ты тут матерился, бабой меня называл, а оскорбить тебя пытался я? Ну не оскорбляйся. Ранимый такой. :trollgirl:

И вообще, это я погнал расписывать? Я тебе дважды ответил коротко, а ты продолжал доказывать свои бредни, не ленился грузить скриншоты... Ну пришлось расписать доходчиво, раз простыми словами ты не понимаешь.
ни одного матерного слова .. не накручивай .. я все понимаю , проехали тему ... теперь знаю, где смотреть время , давай без этой трепни , а по теме !!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто что будет узнавать по Украине, пишите пожалуйста ..
при оплате все равно на многие области ошибку выдает
 
  • Like
Реакции: ripin
ни одного матерного слова .. не накручивай .. я все понимаю , проехали тему ... теперь знаю, где смотреть время , давай без этой трепни , а по теме !!)
Поддерживаю 🤝
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Mario2017
ни одного матерного слова .. не накручивай .. я все понимаю , проехали тему ... теперь знаю, где смотреть время , давай без этой трепни , а по теме !!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто что будет узнавать по Украине, пишите пожалуйста ..
при оплате все равно на многие области ошибку выдает
 

Вложения

  • 1655285804791.png
    1655285804791.png
    31,1 KB · Просмотры: 318
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.