Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да что такое!!! у всех так с хрома портабле??
 

Вложения

  • yutuy.JPG
    yutuy.JPG
    19,7 KB · Просмотры: 264
как думаешь-купоны сразу будут выдавать или как?
ага,прям с завтрашнего дня на все украинские аккаунты АлиЭкспресс дадут купоны,как компенсацию заточто небыло доставки😆
 
ребят не слышно когда промики для нр в рф вернут?
 
ага,прям с завтрашнего дня на все украинские аккаунты АлиЭкспресс дадут купоны,как компенсацию заточто небыло доставки😆
причём здесь "украинские" аккаунты ? :)
 
  • Like
Реакции: Walero и Mario2017
А при оформлении заказа по какому курсу будем покупать доллар 32.79?
 
Наши внуки будут читать сообщения "дедов и бабок", как они тарили всякую китайскую шелупонь на прифронтовые почтовые отделения. По ним валят из искандеров, а им главное, что бы посылочка пришла целая.
В интересное время живем.
Жизнь висит на нитке, а думают о прибытке.
 
Такая фигня. Был заказ на Украину, но в связи с началом войны посылка была возвращена продавцу. Спор открыть ещё нельзя, до августа действует защита. Пишу проду отправ опять, уже можно. Он мне: оплати 0,01$, сует линк, тогда отправлю. Типа немогу отправить по старому заказу, только после совершения новой сделки, оплати 0.01$.
Вопрос: разводит он меня или действительно система им непозполяет?
 
  • Like
Реакции: Looking
Такая фигня. Был заказ на Украину, но в связи с началом войны посылка была возвращена продавцу. Спор открыть ещё нельзя, до августа действует защита. Пишу проду отправ опять, уже можно. Он мне: оплати 0,01$, сует линк, тогда отправлю. Типа немогу отправить по старому заказу, только после совершения новой сделки, оплати 0.01$.
Вопрос: разводит он меня или действительно система им непозполяет?

тебе жалко один цент оплатить и убедиться как будет?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ivaz2106 и kom09
Конечно разводит.
Вот прям мечтает развести лаовая на 1 цент.

Пипец ты жмотяра, одним центом ссышь рискнуть.
Та нет, тут хочу узнать правду. Им что надо новый заказ, чтоб система разрешила отправить старый?
 
  • Like
Реакции: Looking
Такая фигня. Был заказ на Украину, но в связи с началом войны посылка была возвращена продавцу. Спор открыть ещё нельзя, до августа действует защита. Пишу проду отправ опять, уже можно. Он мне: оплати 0,01$, сует линк, тогда отправлю. Типа немогу отправить по старому заказу, только после совершения новой сделки, оплати 0.01$.
Вопрос: разводит он меня или действительно система им непозполяет?
Что тут думать, оплачивай цент
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть ли у кого список стран, кроме европейских, на которые действуют днв?
 
Последнее редактирование:
А есть ли у кого список стран, кроме европейских, на которые действуют днв?
Сингапур, Алжир, Мексика работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикольно сейчс хак с рублем в обратную сторону работает, повышает порог срабатывания купона :8:
 
Такая фигня. Был заказ на Украину, но в связи с началом войны посылка была возвращена продавцу. Спор открыть ещё нельзя, до августа действует защита. Пишу проду отправ опять, уже можно. Он мне: оплати 0,01$, сует линк, тогда отправлю.
Спор открыть можна через Еву: как откр. спор
Мне из 15-20 продов только один вроде согласился переотправить, но сегодня опять ноет "открой спор".
Один тоже ссылку давал на 0,01$, но я не проверял пока или отправит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.