Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В наше время, мы пуляли вообще заказы на транзит в неизвестность на прибрежные страны. Знаю, что многое поменялось Но главное же осталось - оформи заказ к себе, а там как карта ляжет- удалось/не удалось. Скажу, что те, многие, которые мне помогли с последними нововведениями - вообще молчат. Им уважуха!
Я распиздяй. Много говорю.
....
Главное лишнее не спиздеть.
 


Тут ранее это самое писали, но вообще без хайда. Какой тогда ставить на такую инфу?
Та мне откуда знать. Я бы вообще не отвечал на столько развернуто, там же теории заговоров пошли уже.
Если кто-то решил, что меня душит жаба, то мне лично без разницы, на 9 из 10 получать шестерку, или на 9 из 100, в аккаунтах я не нуждаюсь. Да и купоны на 6 долларов не особо привлекают, мне десяток-другой заказов в неделю хватит за глаза. Вы о себе подумайте. Любая тема любит тишину и если это обсуждалось ранее - смысла повторять не вижу.
Ну реально, в летней теме 320 страниц. В лучшие времена мы за несколько дней могли столько же напечатать. Даже если кто-то выпал из темы, прочитать со скриптом пару сотен страниц займет пол часа максимум. Вот я и не вижу смысла все разжевывать. Ладно бы там инфа была уникальная, а так все реально жевано-пережевано 20 раз.

Ну нет никакой разницы на какую страну вы взяли купон и взяли вы его по баннеру, ссылке или под товаром. Тиражируете эти ссылки на купон ДНВ... Возьми ссылку на любой товар и под ним возьми купон. Какая разница. И нет никакой разницы меняете ли вы адрес перед каждым заказом или вообще его не трогаете. А то настроили тут теорий заговоров.
PS. Я это написал на правах бреда. Не согласны - имеете право. Я не буду комментировать глупости в духе "У меня были повальные клозы, но потом я станцевал ритуальный танец, и все получилось, поэтому ты не прав"
И да. Если кто-то из старичков думает, что тут ему помогут с клозами - у меня плохие новости. У вас опыта хрен знает сколько. Если вы сами не можете решит свою проблему, каким тогда боком ее решит кто-то из форума? У вас вообще хрен поймешь в какую сторону копать. Никто же не будет писать старичку что-то в духе "Ну ты айпишник смени и адрес там поковеркай как-то". Хотя определенный смысл в этом все-таки есть... А у ньюфагов вообще что угодно может быть. Вот просто что угодно и его проще отправить читать 100500 страниц, чем искать иголку в стоге сена. Тем более, что для самого ньюфага это только в плюс. Поэтому ваши проблемы остаются нерешенными. Я это вижу так.
Как итог - помоги себе сам, как бы цинично это не звучало. Это что касается клозов. Сужу по себе. Тут раньше публика была поактивней и людей на опыте было побольше. Помогли много с чем, но только не с клозами. Клозы пришлось бороть самому. И вам этого желаю.

Самое главное - никому не завидовать. А то я такие нотки частенько наблюдаю. Сегодня у того Васи все идет, как по маслу, а завтра он будет смотреть на тебя и материться. Так бывает. Просто примите это и порадуйтесь за коллегу, если так можно выразиться. Надеюсь, немного прояснил свою позицию по клозам.
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите как вернуть старый дизайн личного кабинета Али? По крайней мере скрин карточки товара в момент оплаты и суммы (товар, купон). Почти все убрали и не понятно за какую цену брал, сколько купон скидывал и прошел ли возврат. ну и скрина карточки тоже нет. Жесть какая-то
 
Скидка сейчас нормально засчитывает заказы? переходы есть, покупки не считает
 
Та мне откуда знать. Я бы вообще не отвечал на столько развернуто, там же теории заговоров пошли уже.
Если кто-то решил, что меня душит жаба, то мне лично без разницы, на 9 из 10 получать шестерку, или на 9 из 100, в аккаунтах я не нуждаюсь. Да и купоны на 6 долларов не особо привлекают, мне десяток-другой заказов в неделю хватит за глаза. Вы о себе подумайте. Любая тема любит тишину и если это обсуждалось ранее - смысла повторять не вижу.
Ну реально, в летней теме 320 страниц. В лучшие времена мы за несколько дней могли столько же напечатать. Даже если кто-то выпал из темы, прочитать со скриптом пару сотен страниц займет пол часа максимум. Вот я и не вижу смысла все разжевывать. Ладно бы там инфа была уникальная, а так все реально жевано-пережевано 20 раз.

Ну нет никакой разницы на какую страну вы взяли купон и взяли вы его по баннеру, ссылке или под товаром. Тиражируете эти ссылки на купон ДНВ... Возьми ссылку на любой товар и под ним возьми купон. Какая разница. И нет никакой разницы меняете ли вы адрес перед каждым заказом или вообще его не трогаете. А то настроили тут теорий заговоров.
PS. Я это написал на правах бреда. Не согласны - имеете право. Я не буду комментировать глупости в духе "У меня были повальные клозы, но потом я станцевал ритуальный танец, и все получилось, поэтому ты не прав"
И да. Если кто-то из старичков думает, что тут ему помогут с клозами - у меня плохие новости. У вас опыта хрен знает сколько. Если вы сами не можете решит свою проблему, каким тогда боком ее решит кто-то из форума? У вас вообще хрен поймешь в какую сторону копать. Никто же не будет писать старичку что-то в духе "Ну ты айпишник смени и адрес там поковеркай как-то". Хотя определенный смысл в этом все-таки есть... А у ньюфагов вообще что угодно может быть. Вот просто что угодно и его проще отправить читать 100500 страниц, чем искать иголку в стоге сена. Тем более, что для самого ньюфага это только в плюс. Поэтому ваши проблемы остаются нерешенными. Я это вижу так.
Как итог - помоги себе сам, как бы цинично это не звучало. Это что касается клозов. Сужу по себе. Тут раньше публика была поактивней и людей на опыте было побольше. Помогли много с чем, но только не с клозами. Клозы пришлось бороть самому. И вам этого желаю.

Самое главное - никому не завидовать. А то я такие нотки частенько наблюдаю. Сегодня у того Васи все идет, как по маслу, а завтра он будет смотреть на тебя и материться. Так бывает. Просто примите это и порадуйтесь за коллегу, если так можно выразиться. Надеюсь, немного прояснил свою позицию по клозам.
Во красава, не поленился и написал))



Могу взять у кого-то акк, где все клозит повально и попробовать затарить, БЕСПЛАТНО.
 
6к покупку надо приобрести какие купоны наверное нету?
 
Есть ли какие-то купоны или промокоды на АлиЭкспресс?
 
Есть ли какие-то купоны или промокоды на АлиЭкспресс?
 
Во красава, не поленился и написал))



Могу взять у кого-то акк, где все клозит повально и попробовать затарить, БЕСПЛАТНО.
Не запей! После неудачных попыток помощи. Я пробовал. Аки почти с черной меткой. Я понимаю, если 10-20 насыпят без пробы отваривания, а так дадут то, что сами не могут пропихнуть. В любом случае уважуха форумчан за порыв.
 
  • Like
Реакции: ripin и AliHunter
Я туплю ! Конечно да! Все посылки идут на номер телефона, а не по индексу.
Рс. Что с тобой?
 
image_2022-08-25_18-38-57.png
image_2022-08-25_18-39-18.png


Парни, что за купон всплыл на главной, взять не получается
 
я им звонил оператор говорит что у нас только по телефону
они говорят как им удобно в каждой ситуации. в других они: "что то вы хотели доставка идет по индексу"
 
Сегодня обновил приложение AliExpress Россия версия 8.20.255.587792, теперь не грузится страница оплаты. Выбираю заказ, адрес доставки, жму оплатить - просто белая страница постоянно перезагружается.
Что это может быть?
 
говорят 3 дня. У меня как раз завтра подходит 3 дневки, буду проверять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предлагает днв 2 бакса, если ее не забирать, есть шанс на повышение?
Привет, как успехи, , проверял уже?)
 
Сегодня обновил приложение AliExpress
Вероятно, самые дешевые программисты виноваты. Они с обновами такого накрутили, что можно выколоть глаза.
Вообще никогда не понимал, зачем кардинально переделывать то, что и так хорошо работает.
У меня были проблемы что со старой версией (обновись, мол, на новую и сможешь платить), что с новой. И даже на сайте была такая проблема, когда не мог платить. Поле выбора способов оплаты просто не прогружалось.
Прошло немного времени и все разрешилось само.
Одно печалит. У меня все эти костыли, как назло, всплывают, когда купоны на грани протухания. Я и так спешу, а тут еще приветы от Али :)
Привет, как успехи, , проверял уже?)
У меня как раз завтра подходит 3 дневки, буду проверять
Вы начните одна карта - один день. Что вы теряете в конце концов? Возьмите одну карту и пробуйте. Все не используйте. А вторую возьмите одна карта/два дня. А третью - одна карта/один день/два аккаунта. Ну или как вы себе придумаете. Эта штука у всех немного по-разному работает, да и в разные времена работала по-разному.
Ранее писали, что есть такие карты, которыми вообще платить можно бесконечно, поэтому только эмпирическим путем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Author и vanee4ka
какой сейчас лимит телеверки, использовал пару номеров аков для 10, и уже неделю пишет, что лимит исчерпан на те номера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.